Ив Роше (Yves Rocher)-3 - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #101

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    Черная Ваниль приехала...это чудо что такое. И специфический оттенок аромата всей этой серии...очень пряный...мммм. Для особых случаев)))))

    ЦветочноеДиско - класс класс класс. Лимонадиком конечно отдает, но. Для веселья и радости)

    кстати, на Ванили написано - высокое содерж.растит.компонентов может дать со временем изменение оттенка жидкости. Думаю, это актуально для всей серии - выше писали, что "испортилась"

  2. #102
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Затестила вчера Ванильку. Аромат интересный. Что это именно ваниль - я бы не сказала. Вобщем сначала аромат оставил равнодушной, но в течении вечера я к нему привыкала и к ночи он заиграл.
    Не скажу что мечта, но купить можно
    Затестила т/в Апельсиной мед. Сначала шибанул спирт (пишу об этом, так как в аналогичной водичке Груша спирта не было отродясь). Потом запахло медом. Точнее даже "медовой водой". Понравилось. Но пахла недолго. Часа через 3 запах с запястья испарился.
    Купила новогоднию лимитку Апельсин и миндаль (молочко, гель, бальзам для губ). Запах мне понравился, молочко для тела нежное, увлажняет на отлично.
    Но больше всего влюбилась в бальзам для губ. Ароматный, нежный и питательный (нет ощущения "вазелина". Это вобще моя первая "гигиеничка" от ИР).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #103

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    Могу отчитаться по поводу новой серии для волос - той, что с овсяным молочком "увлажняющая"
    На тонких,химических завитых, традиционно сухих волосах использовала в теч.месяца (специально приобрела серию в составе: шампунь, маска, бальзам, бальзам для кончиков, чтобы подлечить волосы после очередной завивки)

    что могу сказать. Волосы иссушились, стали ломкими так.как никогда ранее,практически ломались в руках ((( свехсухая кожа головы, плюс ко всему выпрямился локон завивки ((((

    после такого "оздоровления" лечу волосы ежедневными масляными масками (чистое репейное масло) - вроде приходят в себя бедняжки.

    Спрпведливости ради хочу отметить- бальзам (несмыв.) для кончиков отдала дочери (длинные нормальные волосы со слегка сухими секущ.концами) - хороший эффект после неск.применений, концы перестали выглядеть метелками))))

    Полагаю,что данная серия "увлажняющ." годится скорее для нормальных и здоровых, нежели сухих\истонченных волос

  4. #104
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Разнюхала я Ваниль! Горечь постепенно проходит и остается очень нежный мягкий приятный аромат этакой "конфетной" ванили. Понравилось. Насчет большого флакона не знаю, а вот этот с роликом на зиму неплох иногда . Еще получила Ирию тут как-то в подарок. Отзывов про нее много нелестных. Я же скажу, однозначно аромат дорогой, не на каждый день, немного напоминает Литл Блек Дресс от Эйвон. Не мое, конечно...но оценила по достоинству. Буду иногда пользоваться, так как все ароматы ИР---ароматы настроения.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  5. #105
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне очень нравится Ваниль. Но я купила этот аромат в виде дезодоранта. На коже остается легкая дымка, приятственный запах, притягательный и необычный.

  6. #106

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Серия ADN

    Соблазнилась спец. предложением почтовым и купила ADN ночной, для глаз и сыворотку Elixir7.9,. Боялась, что лицо опухать будет, пользуюсь уже больше недели и очень довольна. Сывортку Elixir7.9 использую под крем, надо пару капель наносить, но пару капель мне на треть лица хватает, она очень быстро впитывается, не жирная, нейтральная. Ночной крем ADN тоже не жирный, но отлично восстанавливает кожу, хотя на улице сейчас морозы и кожа подсыхает. Поры крем не забивает. Дневной крем ADN как-то у меня не пошел. Крем для глаз ADN в тубе понравился, главное его вокруг глаз наносить, лучше, чтобы он на веки не попадал, тогда отекать глаза не будут. Видимо эта серия ADN имеет довольно активные компоненты. В качестве лосьона и средства для умывания использую красную серию Serum vegetal, мне очень нравится лосьон, по цене более приемлем, все таки лосьоны и пенка серии ADN очень дорогие.

  7. #107

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Рысь, мне тоже очень понравился крем вокруг глаз, хотя я наношу без осторожности вокруг глаз и на веки в том числе. Эффект очень нравится. Подскажи пожалуйста, там если внимательно изучить вкладыш, то описаны остальные средства (отбеливающие). Меня очень интересует новинка отбеливающий крем-флюид с СПФ 30. К сожалению я выбросила коробочку и вкладыш и теперь не знаю код данного средства. К сожалению ни на сайте, ни в каких предложениях его нет. Я позвонила по телефону, но девушка без кода не понимает чего я от нее хочу. Уж очень хочется преобрести этот кремик, я уверенна, что он не будет таким липким и тяжелым как все солнцезащитные средства.

  8. #108
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тут ещё До НГ купила в магазине ("нормальном", не ИМ) шампунь с настурцией против перхоти, такой запах приятный, консистенция понравилась, короче помыла голову и напугалась. У меня длинные волосы, а на них химия, конечно они под своей тяжестью слегка выпрямляются и волосы у меня просто волнистые. Особенно срзу после мытья. А тут помыла, снимаю полотенце - сосульки! Ох, напугалась, звоню в ИР, где якобы косметологи у них советы дают насчёт состава косметики и т.д., те хором: не знаем-не знаем, силикона в наших шампунях нет!
    Передарила я его от греха подальше. Главное, коже головы он понравился, шампунь этот, а вот самим волосам кудрявым - нет.

  9. #109
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тут в декабре купила в ИР лаки: люминель-красный бархат и кулер натюр - пастельный розовый. Ну до чего хорошие! Наносить удобно очень, особенно люминелевский, там кисточка маленькая, и лишку не возьмешь. Правда на 4 день приходится стирать их, т.к. ногти отрастают уже, и некрасиво смотрятся, но сами лаки на 4 день оч хорошо держатся, не обколупываются. Я довольна!
    Главное - здоровье.

  10. #110
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Купили маме помаду Кулер Натюр цвет Мальва. Помада жирная, но ложится хорошо, цвет отличный, не яркий, но и не бледный.

    Еще дали пробник блеска для губ тоже КН, "интенсивный объем - клубника". Цвет я бы сказала натуральный. Блестящии красивые губки, выделенные цветом Наносится кисточкой. Но есть один минус - губы шиплет, как будто то что острое съела. Впервый раз я из за этого вобще сразу стерла блеск, а сегодня решила еще раз попробовать - объем ведь, может и должен шипать Посидела, через какое то время все стало нормально, губки красивые, накрашенные, пощипывания нет. Буду иногда пользоваться.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #111
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пощипывание губ -это перец, входящий в состав блеска, который и вызывает объем губ.

  12. #112
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посмотрела состав - перца не увидела, есть ментол, от которого пощипывание и легкий холодок.

  13. #113
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeanne duBarry Посмотреть сообщение
    Я тут ещё До НГ купила в магазине ("нормальном", не ИМ) шампунь с настурцией против перхоти, такой запах приятный, консистенция понравилась снимаю полотенце - сосульки! коже головы он понравился, шампунь этот, а вот самим волосам кудрявым - нет.
    Мне тоже понравился запах, но кожу и волосы очень сушит, а после нескольких использований откровенно портит, кожа даже чешется, вплоть до появления "коросты". Тоже кому-нибудь подарю, наверное, мужичкам на 23 ф.

  14. #114

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Cегодня купила гель для душа с ароматом цветка Иланг-Иланг, на флаконе по фр. и по русски все написано и производитель ООО "Интерфилл", Ленинградская область, Тосно. Привет соседям! Надеюсь технологию наши производители соблюдают. Пахнет гель вкусно, аромат такой спокойный.
    Последний раз редактировалось F-ort; 12.02.2011 в 21:58. Причина: офф удален

  15. #115
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вроде тут пока еще никто не писал... Я сейчас в полном восторге от пенки для умывания Hydra specific. Не сушит, хорошо тушь смывает....
    .....а сама пенка....такая нежная....мммм...очень приятно....

  16. #116

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    купила сегодня бабский журнал самка, а там "первое приглашение" от ив роша, мне там халявная сумка понравилась, ну люблю я красные сумки, скажите мне пожалуйста, девочки, как по качеству рассыпчатая минеральная пудра и прозрачный карандаш для губ?

  17. #117
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Obsession пенка шикарная, это точно, уже почти год заказываю!

    Добавлено через 9 минут

    Циля Мне понравилась пудра, очень приятная, ложится хорошо и лицо светится немного. Там еще брала люминелле, но это уж совсем подрастковый вариант- одни блестки. Я у них клиент с 2000 года, так что перепробовала всего ;-). А чего за карандашик, новинка? Как фиксатор работает, чтобы помада не расплывалась?
    Последний раз редактировалось Lillesmil; 14.02.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

  18. #118

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lillesmil , ага,именно так, тольно не знаю новинка или нет, я контурные карандаши не люблю как-то...

  19. #119
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, не знаю, как карандаш и пудра, но вот сумки там - хламьё хламьём, не ведись

  20. #120

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , там сумка сейчас от какого-то дизайнера, там как-то был кулон из муранского стекла, я не повелась, а девчонка сказала, что прикольная штучка оказалось.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •