Ив Роше (Yves Rocher)-3 - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #81
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    sandri, какие оттенки интересуют? я пользуюсь моно Серебряная орхидея- оттенок темно-серый, Коричневый вереск - лилово-коричневый и Бирюзовая резеда -очень красивый зелено-голубой, все с перламутром.
    Так же есть дуэт Мята/Кора дерева

  2. #82

    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    в тенях Сиреневый пепел...
    А он светловолосым и светлокожим подойдет, или лучше для брюнеток?
    вот у меня глаза зеленые, подошло бы? даже изумрудные, скорей.

    Меня тройные интересуют. А мяту-кора дерева я видела в каком то интернет-сообществе - фотки показывали прям на глазах и как в живую выглядит. Мне оч понравилось. Буду заказывать по какому-нибудь хорошему предложению
    Последний раз редактировалось admin; 20.10.2010 в 11:22. Причина: Излишнее цитирование и цитирование предыдущего сообщения

  3. #83
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    sandri, я блондинка с зелеными глазами - мне пепел подошли идеально,
    раньше заказывала еще розовую сливу - она в красноту, телесный бежевый - он коричневый+персиковый+белы й, и еще древесный розовый - они сирень+розовый+белый
    так что из троек имхо пепел - идеальный вариант

  4. #84
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ваниль с Органзой даже близко не лежала!!! Понравилась ИР серия д/ног с Лавандой.Скраб прекрасно очищает, крем смягчает.
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  5. #85
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы, кто пользовался минеральными тенями Ив Роше и пудрой, расскажите о стойкости, нанесении, не сыпятся ли, не скатываются и трудно ли их наносить кистью, не осыпаюсь ли под глаза , пока нанесешь на верхнее веко? Буду благодарна за ответы!

  6. #86
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Лианчик, тени классные. Не скатываются. Немного теряют яркость со временем, но я и не наношу толстый слой, только легкую вуаль. Летом, в жару только ими и пользовалась. К сожалению, у меня сыпятся пока наношу. Удобней наносить их аппликатором, тогда не летят во все стороны.
    Пудра тоже нравится, придает сияние.

  7. #87
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset, пудра кокой тон Опаловый или Ванильный и наносите , на "голое лицо"? Какой оттенок теней у вас ? Я линзы ношу, не знаю подойдут ли они мне , у меня никогда не было теней рассыпчатых...

  8. #88
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
    кто пользовался минеральными тенями Ив Роше, расскажите о стойкости, нанесении, не сыпятся ли, не скатываются и трудно ли их наносить кистью, не осыпаюсь ли под глаза , пока нанесешь на верхнее веко?
    у меня Кристальный перламутр и Дымчатый перламутр.
    Кристальный более крупного помола чем Дымчатый, немного осыпаются когда наносишь, я смахиваю кистью для пудры. В течении дня больше не осыпаются, не скатываются

  9. #89
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Лианчик, пудра 100 опаловый. Я тональным пользуюсь перманентно, так что пудры у меня не на голое лицо На голое лицо только минералы Люмьер. Кисть кабуки ИР, наношу круговыми движениями, тогда ложиться идеально, сглаживает поверхность кожи, придает сияние. Если обычной кистью для пудры наносить, то покрытие неровное получается. Для минералов все-таки лучше иметь кисть кабуки.
    Тени - розовый перламутр и дымчатый перламутр. Второй оттенок безумно красив. И если варьировать интенсивность покрытия, то результат феерический. Кстати, на моей коже минералы, что ИР, что другой марки, как бы "впитываются", смотрятся натурально.
    На счет линз, если вы будете аккуратно наносить, то наверное проблем не должно быть, тени-то в глаза не попадают, да и состав хороший, одна мика. У меня глаза чувствительные, так что я обычно перестраховываюсь лишний раз. Никакого дискомфорта с этими тенями и другими тенями Ир не испытывала.

  10. #90
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset, Naughty*спасибо за ответы!Планирую покупку, только* еще не определилась дымчатый или золотой перламутр, сначала в магазин наведаюсь и посмотрю "в живую".

  11. #91
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Люди, Шампунь для объема с мальвой действительно дает объем? Кто пользовался - что скажете?

  12. #92
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    Плохо

    Хочу поделиться информацией: испортилась т.в. Абсолютная роза в большом флаконе. Покупалась вместе с 15мл флаконом, вот с ним все нормально, а в большом изменился цвет с розового на коричневый, хотя запах вроде не поменялся. Стоят рядом в темноте, так что различные условия хранения исключены

  13. #93
    Аватар для ya_korolevna
    Регистрация
    27.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Про шампуни ИР: как только они появились хапнула аж 3 штуки (2 календулы, 1 мальва). Повелась - растительная основа и все такое прочее, плюс сюда же малиновый уксус, маска-блеск и бальзам
    Что сейчас: неоднозначные очучения По шампуню: волосы после использования гладкие и шелковистые, хорошо расчесываются, но с кожей головы творится что-то невообразимое: то ли раздражение, или еще черт знает что. Шампунь с мальвой, про который спрашивали, - ничего особенного, и, по моему, от календулы ничем не отличается. Из всей новой серии для волос мне понравились только уксус и маска (главное не наносить на корни), точно брать буду: хорошо разглаживает волосы, причем нет ощущения, что на голове три волосины прилизанные к черепушке

  14. #94
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ya_korolevna, а объем хоть мальва дает?
    И - прелесть маски только в разглаживании? Жаль, т.к. ищу именно объем.

  15. #95
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила ваниль мини с роликом...Какая горькая! Не понравилась абсолютно! На мой нюх ничего в ней нет притягательного... Вот у ДЖ туалетка Экспе....там ваниль приятная, кондитерская...а это что? Далеко не восторг!
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  16. #96
    Аватар для ya_korolevna
    Регистрация
    27.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Nebelige, как-то объема я от мальвы не заметила, но то, что сушит немного - это да. Мне кажется, объем за счет шампуня можно очень-очень редко получить - только средства для укладки могут дать хороший результат.
    Про маску (календула-блеск): если с волосами после мытья ничего не делать - немного прилизаны, зато волосок к волоску, ничего не пушится Но если укладывать сразу с целью получения объема, то тогда - да.
    З.Ы. Забыла еще о средстве для кончиков и несмываемом спрее - липа. Вот это точно, как говорит моя сестра, ни о чем.

  17. #97

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Elena67, так если запах не поменялся, то не факт, что испортилась! тем более, что в ней есть натруальные ингредиенты, они и цвет поменять могут, и в осадок выпасть.

  18. #98
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кстати, об Абсолютной розе: ношу эту пв только зимой и в мороз. Она почему-то именно в это время особенно хорошо раскрывается, и её кондитерские ноты не выглядят приторно.
    А в магазине ИР видела Абсолютную розу и Амбровую вуаль в парфюме. Интересно, насколько отличаются от парф воды, кто-нибудь пробовал?

  19. #99

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию SERUM

    девушки, подскажите - все ср-ва этой серии для "сияния" кожи содержат этот противный перламутр? у меня было молочко, что то для глаз, что то для лица - после всего не то что сияние - а какой то аццкий блеск!

  20. #100
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Получила ваниль мини с роликом...Какая горькая! Не понравилась абсолютно! На мой нюх ничего в ней нет притягательного... Вот у ДЖ туалетка Экспе....там ваниль приятная, кондитерская...а это что? Далеко не восторг!
    Да, у водички аромат именно ванили, а ваниль как известноодна из самых редких пряностей, ну а Экспо пахнет синтетическим ванилином

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •