Ив Роше (Yves Rocher)-3 - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #41
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Закончила сегодня 30 мл пробник Строиность 14 дней. Где то на неделю мне его хватило, наносила только на бедра. О результатах сказать не могу. Ноги как ноги. Не постройнели вроде.
    Запах у средства очень едкий, то ли эвкалипт, то ли что то подобное. Лично у меня стойкая ассоциация с гелем от радикулита фабрики свобода Впитывается быстро. На тюбике написано не рекомендуется беременным.
    А кто нибудь еще им пользовался?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #42
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ЛЕНОЧЧЧКА. эксфолиант тоже неплох, хотя мой любимый оливковый ДЖ однозначно лучше.

  3. #43
    Аватар для Belz
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мартинка , мне вообще эта серия не понравилась, Липофенол и 14 дней и иже с ними, все попробовала, запах ужасный, охлаждающий эффект довольно неприятный, по крайней мере мне, эффекта никакого не дают, хотя мазалась регулярно, короче выброшенные на ветер деньги.
    Я вот по поводу серии Хаммам кое-что упустила, всё там хорошее, но бальзам для тела как будто вне серии, запах совсем другой чем у остальных средств и мне он не понравился (запах), а так бальзам как бальзам, без восторга.

  4. #44
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, оказывается комп.пудра Ирия с разлаж. эффектом уже снята с производства, так что в магазине не посмотреть. Продавец сказала, что все цвета в желтизну.
    Мечта. может Вам удалось ее увидеть? Или у кого-нибудь есть из старых покупок?
    Сейчас продается какая-то другая (рисовая), 4 тона, на мой взгляд почти все одинаковые по тону, кроме самого светлого.

  5. #45
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне бальзам для тела из серии хаммам наоборот очень понравился. У меня зимой кожа на теле очень сухая, до трещинок, я прошлую зиму только им и спасалась. И впитывается он легко, и консистенция мне нравится)))

  6. #46
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользовалась компакт-пудрой Ирия, желтизны в ней не заметила (тон был самый светлый- то ли фарфор , то ли слоновая кость, уже не помню). В этот раз опять заказала по рассылке.
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  7. #47
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Пришла сегодня посылочка. Заказала Эко шампунь для блеска волос. Понравился. запах такой легкий, ненавязчивый. Сам шампунь густрой. Расчесываются волосы после него нормально, не спутаны
    Лаосский лотос гель затестила (раньше вроде аромат более травенистый был, когда в магазине нюхала). В подарок пришол набор Персик (молочно+гель). Молочко хорошее, в меру легкое, кожа мягенькая после него.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #48

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Себо Спацифик

    девочки,дайте пожалуйста отзывы на Ночной крем Совеоршенство серии Себо Специфик - что он делает?
    кожа комбинированная,склонная к расширенным порамсхватила их два, теперь не знаю. надо оно мне

  9. #49
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь брал лаки французский маникюр, интересует пастельный оттенок.Как там с качеством обстоят дела???

  10. #50
    Аватар для Masi
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Татуся, у меня имеется такой наборчик. Качество очень даже приличное, при нанесении всех 3-х составляющих маникюр держался неделю точно, хотя у меня обычно на кончиках ногтей облезает лак от домашней работы. А тут ...очень понравился, вообщем. Оценка 5 ))!

  11. #51
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Татуся У меня есть все пастельные тона. Нравятся все! Но особенно люблю нежно-сиреневый. Согласна с Masi, держатся просто прекрасно! Иногда можно мазнуть ультраблестящим лаком и опять ноготки как новенькие! Рекомендую.

  12. #52
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Начала пользоваться дневным и ночным кремами из серии "Уход от морщин" "Ясный цвет лица". Брала три крема-дневной,ночной и для глаз. И к ним лосьон такой же. Для глаз пока не открывала-есть другие. А вот дневной и ночной сразили. Очень понравилась текстура, как они лоатся на кожу. Она сразу становится очень нежной,словно шелковой, впитываются хорошо. Хорошее впечатление появилось сразу после лосьона-было ощущение какой-то подтянутости кожи.
    Ну а о сиянии кожи напишу после пары недель использования крема. Но думаю не разочаруюсь.

    Я люблю чередовать ПР и ИР.Мне кажется,что эффект усиливается-все же это крема с разными составляющими и нет привыкания.

  13. #53
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал новинку Wanille Noire? Как вам аромат?

  14. #54
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Naughty , мне не очень, аромат какой-то слишком дымчатый, пыльный. Нестойкий какой-то.

  15. #55

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    люблю аромат Мимоза, пузырек стоит на полке, иногда его задевают, он падает и....все! нет у меня любимой туалетной воды! пульверизатор перестает работать. у меня одной такое происходит? и мне опять приходится покупать новый, а этот переливать в другую емкость

  16. #56
    Аватар для lima
    Регистрация
    26.09.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    На ИР "подсела" в начале лета. Перед этим попробовала крем д/тела и гель из серии ПН. Очень понравилось. Зашла в ИМ, заказала. Была довольна, как слон На данный момент мои запасы напоминают маленький складик. Особенно нравятся шампуни, для меня это вообще больная тема, трудно подобрать. Лучше всего подошел желтый шампунь-блеск, жаль, что его уже снимают. По поводу кремов-Инозитол слишком жирный, РИш под глаза-то, что надо, Крем с ромашкой еще стоит. Умывалку с ромашкой сначала не распробовала, потом оценила лосьон 2в1 и отш.гель Себо Спефифик - тоже очень-очень. Самый любимый аромат-Сирень. Еще очень нравятся Пион и Эвиденс. Сейчас хочу заказать Мимозу и Цветок апельсинового дерева. В общем, из того, что я на данный момент затестила, больше положительных отзывов.Слишком давно и много пользуюсь косм. средствами, и разных фирм, так что есть с чем сравнивать.
    Последний раз редактировалось lima; 26.09.2010 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень понравились румяна КН. Искала румяна без блеска, матовые, и нашла в ИР. Деликатные цвета, текстура невесомая, хорошее качество.

  18. #58
    ladushka
    Гость

    По умолчанию

    Сегодня получила посылочку от ИР и была приятно удивлена. Пришла губная помада Люминель Руж Глосси цвет персиковый. Помада ложиться как блеск,с легким перламутровым блеском и персиковым цветом. При этом вкусненько пахнет малинкой. Водичка Элексир очень понравилась - теплый и совсем не плоский как многие парфюмы у ИР. Думаю, что пойдет на ура в наступившие осенние холода. В подарок прислали лосьен БИО Сон красоты и жидкость для снятия макияжа БИО Сон красоты. Еще не пробовала. Как попробую, отпишусь.

  19. #59
    Аватар для Яся
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    страна приливов
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Naughty, Чёрная Ваниль имеет совсем не выразительный запах. И как мне показалась, подходит больше для взрослых женщин.

  20. #60

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Неожиданно понравилась Вода для снятия макияжа с глаз из серии БИО-культура, отлично снимает косметику, не надо по 5 раз повторять процедуру, теперь ее покупать буду.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •