Ив Роше (Yves Rocher)-3 - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #21
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне понравилась новая маска с экстрактом лимонной цедры-за 3 минуты личико словно задышало)
    А еще я получила бальзамы для губ- бежевый мадура и коричневый соледад. Цвета великолепные,но пока ничего не попробовала-жара такая,что хочется кожу с себя снять(
    а еще я получила разглаживающие тени Ирия-натуральный-цвета очень понравились-самые основные для моего повседневного макияжа-опять же-когда жара кончится)

  2. #22
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать мнение форумчанок о дневном и ночном клеточном уходе ADN, вчера заказала по почтовому предложению, давно хотела попробовать, возможно кто-нибудь пробовал?

  3. #23
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    olga s

    я пробовала дневной-мне понравился крем. Сейчас еще один получила-жду окончания жары и начну его. И также думаю,что закажу еще и дневной и ночной.

  4. #24

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    olga s Мне понравился крем, но после недели использования лицо отекло, перестала пользоваться и все прошло. Хотя я не уверена, что это от крема, может и совпадение, но больше не мажусь - отдала маме, она довольна.

  5. #25

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    olga s , я пробовала и дневной и ночной, мне не понравилось, я даже их до конца не использовала. Для моей комбинированной кожи оказались слишком жирными, да и эффекта никакого.

  6. #26
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки спасибо за коментарии! Крем наверно подойдет для холодного времени года ( а у нас в Красноярске уже прохладно) да и он возрастной (а вы у нас еще молодые) Тем не менее жду посылки, попробую на себе!!

  7. #27
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Затестила сегодня тушь Luminelle mascara waterproof (в сиреневом тюбике). Понравилась. Реснички хорошо прокрашены, разделены. Глаза к вечеру от туши не устали (в отличии от мейбелленовского бочонка).
    Правда тушь эта пол года у меня лежала, ждала своего часа. Скоро осень, дожди, посмотрим как она себя под ливнем поведет
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #28
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, а я сегодня иврошевскую новинку испробовала - духи (парфюм) из серии Secret d`Essences. Называется оно Vanille noir, прислали миньку в подарок.
    Чудной какой-то запах, сначала спиртом шибает, потом вроде и ваниль, но какая-то суховатая, сдержанная. Дымчатое что-то.
    Насчёт стойкости не пойму: то ли они не очень стойкие, то ли просто нос к ним очень быстро привыкает.
    Не навязчивый - это уж точно

  9. #29
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Наконец то затестила гель Черешня лимитированный выпуск. Пенится отлично, цвет у геля очень красивый, темно красный как вино, а вот запах разочаровал. Как большая любительница вишни и черешни я ожидала другого. Аромат приятный, нейтральный я бы даже сказала, но по сравнению с гелем Малина, где попадание было на все 100 - Черешня близко не похожа.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #30
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, подскажите как по качеству тени-моно в коробочке за 450рэ? Нормально держаться, не скатываются?Может кто пользуется?

  11. #31
    Аватар для Оляка
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Татуся , у меня есть такие тени - того же оттенка как у вас на картинке - "Коричневый вереск", и еще оттенок "Серебряная орхидея". У меня абсолютно все тени скатываются, любые. Но из этих двух более стойкими показались вереск, орхидея вообще не держится на веках, хотя серия одна... наносятся хорошо, шелковистые
    It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me, and I'm feeling good

  12. #32
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Татуся, у меня и двойные есть и однушки, довольна. Поначалу показались суховаты при нанесении, я не очень люблю слишком сухие тени, а потом понравились, наносятся и растушевываются хорошо и держатся прекрасно, во всяком случае никуда не деваются в течение дня

  13. #33
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Elena67
    Оляка , девочки спасибо за отклик. Оляка, а как этот "коричневый вереск" смотрится на глазах.Хочу тени, чтоб был легкий сереневатый оттенок, чисто сереневый мне не надо, а вот серо-сиреневый какой-нибудь хочется.

  14. #34
    Аватар для Оляка
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ой, у него такой сложный оттенок... сиренево-коричневый скорее на глазах, перламутровые. Мне зимой они не подошли - на бледной коже глаза заплаканными казались почему-то, цвет в розовизну отдавал, а вот сейчас летом пользуюсь с удовольствием, на загорелой коже очень хорошо смотрятся. Цвет не яркий, этим мне и нравится
    It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me, and I'm feeling good

  15. #35

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    поразил Ришкрем 30 целебн.масел
    пришел в подарок. Целая банка. но он как бы возрастной....стала пользоваться для зоны вокруг глаз, потому что "тяжелый " очень. о чудо. такой эффект (разглаживание морщинок и вообще)) был только от салонных плацент.масок.

    С ума сойти

    также Проретинол 100%вежетал от морщин.(тоже подарочный))) Чрезвычайно жирный, маслянистый. Некомфортно на коже, но с утра! Реально гладкая кожа. Как пэрсик)))

    маски 3 мин.не понравились,ни лимон ни виноград. Эффекта ноль. Лимон еще и щиплет. Гамаж Гурман хороший,особенно запах,настоящая абрикоска ))))

    В мыло Хамам влюбилась

    Тон Ноль недостатков - поступаю кощунственно - смешиваю на краешке ладони как на палитре с мейбил.соверш.тоном. Получается идеал)))

    оч.нравится серия Арника для рук. Особенно Масло для массажа рук.
    Пришло Масло для ванн.но я его как то не поняла....что с ним делать то)

    ну вот. отчиталась))))

  16. #36
    Аватар для Belz
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Татуся , мне тени этой серии не понравились вообще, сухие какие-то, наносятся плохо и в разных цветах разный помол оказался, некоторые мельче, а в некоторых крупные частички. Да и держатся плохо.

  17. #37
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Дееушки, хочу заказать комп.пудру Ирия с разлаж. эффектом, но не знаю, какой выбрать цвет, чтоб подошел. У меня есть пудра Люминель, по текстуре нравится, но ее сняли уже, цвет фарфо. Так он очень темный оказался- только на сильный загар, хотя по цвету я звонила и консультировалась. Ирия есть натутральный, медовый, бежевый и фарфор. Боюсь, натуральный для меня слишком светлый. А какой по тону немного потемнее?
    Если вы это уже обсуждали, то, пожалуйста, дайте ссылку, а то inet не очень хор. работает.

  18. #38
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Миа
    Боюсь ошибиться-помнится однажды было предложение по такой пудре и я посмотрела оттенок в магазине. Оказалось уходит в желтизну. И насколько я помню-это "натуральный". А вот "Бежевый" мне очень понравился. Сегодня еще раз зайду в магазин и уточню.

    Добавлено через 2 минуты

    Очень хвалебный отзыв напишу о мыле из серии "Традиции хамам")Когда им намыливаешь тело,то оно словно маслом пропитывается) а когда смываешь-удивительная чистота-аж до скрипа,но не сушит) Пожалуй я перестану пользоваться гелями и полностью перейду на это мыло.
    И маска мне очень эта нравится. Но волосы она подсушивает, а вот лицо за маленький отрезок времени делает очень чистым и мягким)
    Последний раз редактировалось Мечта; 28.08.2010 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Аватар для Belz
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мечта , абсолютно солидарна по поводу мыла Хаммам, мне очень нравится и запах всей серии просто обалденный. И масло для массажа этой серии я очень люблю!

  20. #40
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, присоединяюсь к восторженным отзывам о серии ХАМАМ!!! Обожаю мыло, не сушит кожу и запах чудесный восточный какой-то, маску для лица и волос очень полюбила, для волос использовать не решилась, а кожа лица после такой масочки отлично выглядит. Ещё в планах обзавестись эксфолиантом для тела.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •