Голосование! Выбираем самый лучший видео мастер-класс! - Страница 2

Результаты опроса: Выбираем самый лучший видео мастер-класс!

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Голосование! Выбираем самый лучший видео мастер-класс!

  1. #21
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Голосование! Выбираем самый лучший видео мастер-класс!

    Голосование началось!!!

    Огромная просьба поддержать конкурсантов и голосовать активно!

    И не забывайте оставлять комментарии.

    Вы можете отдать свой голос только за 1 мастер-класс!

    Голосование продлится до 1 июля.

    Победитель получит шикарный приз от Аромарти!

    Желаю всем удачи!
    Последний раз редактировалось Olik; 17.06.2010 в 15:52.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #22
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я - за Ирину-Эльвиру! Она показала нам всем пример и придала ускорение! Мне уж точно И ролик у нее замечательный - все ясно и понятно.

  3. #23
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девушки! Не забывайте, что у нас две голосовалки - не только видео, но и фото! Голосуйте в обеих, пожалуйста!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #24

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мой голос за молочко "Наслаждение" от Мурочки. Мне вообще очень полюбились ее ролики,жизнерадостные очень, долго не могла определится между ним и кремом "Ромашковым". В следующий заказ приобрету компоненты и сделаю себе такое молочко

  5. #25
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девушки! Не забывайте – в первую очередь мы выбираем лучший мастер-класс! Не лучший рецепт (хотя это тоже важно), а именно мастер-класс – самый доступный, информативный, действительно способный помочь вам (и особенно новичкам) в освоении кремоварения!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #26
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Olik, у меня фото-слайд-щоу скорее, чем видео... просто собранные в единый файл фотографии с мастер-классом.
    Последний раз редактировалось lumier; 17.06.2010 в 17:55.

  7. #27
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Не, ну это нереально Увыбираться. Но я сейчас вся в желании сделать бомбочки и плитки поэтому отдала голос за Lumier - очень понятно и просто. Хотя, конечно, художественное исполнение тоже сыграло роль - очень грамотные композиции и с таким вкусом, ник "Люмьер" автору очень подходит
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 17.06.2010 в 21:20.

  8. #28
    Аватар для Anksunamun
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    мне видео Lumier понравилось, все очень доступно и понятно.
    спасибо Вам, Lumier!
    Коль буйны радости, конец их буен,
    в победе смерть их, как огонь и порох
    они сгорают в поцелуе...

  9. #29
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    девочки, спасибо тем, кто проголосовал за мои рецепты, надеюсь кому-нибудь пригодится мой опыт, сама я еще не определилась, очень сложно, мне понравились все мастерклассы, но я склоняюсь к тому, что голосовать буду за один из рецептов Мурочки, вот только не могу определиться за какой из них

  10. #30
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    С удовольствием посмотрела ролики! Вдохновляет на подвиги! Девочки, какие вы кудесницы-волшебницы! Очень сложно оценивать, потому что некоторое видео - это монтаж фотографий, а не процесс в реальном времени.
    Голосую за Lumier. С эстетической и информативной точки зрения ролики безупречны. Идеальный баланс формы и содержания.
    Очень понравился ролик Вертушки. Информативно, понятно, комментарии четкие. Понравилось как снято.

    Не могу не отметить красивый маникюр

  11. #31
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Конечно, было бы проще оценивать, если развести в разны опросы, (как сделали с фото) но тогда и конкурса не получится, потому что участников не так уж и много. Так что, в этот раз, выбираем так. Тем более что конкурс на лучший мастер-класс, и в принципе, вообще неважно как он сделан, главное чтобы он демонстрировал процесс изготовления. Вот будет в следующий раз много участников – тогда разведем по категориям и будем голосовать отдельно.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #32
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Опять трудно выбрать из прекрасных роликов один-лучший.Но меня поразила Capra , своей работоспособностью и обилием рецептов. Остановилась на солнцезащитном креме.
    Спасибо всем за мастер-классы, я вроде-бы и не новичок, но было очень интересно смотреть, как делают другие и получать дополнительно мотивацию для новых подвигов в кремоварении! После каждого ролика, ждала новых с нетепением, а после бежала готовить крем.

  13. #33
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В этом конкурсе, опять же после долгих мучений, отдаю голос за Capra и её солнцезащитный крем. Очень все понятно доступно и снято прикольно!!!

  14. #34

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мне нравится все! Каждый ролик индивидуален, в каждом - творческий подход и есть сильные стороны. Проголосовала за мастер-класс от Ирины-Эльвиры: была бы новичком, вот ей-бо, тут же побежала бы делать такой же крем Все-таки для начинающих важно увидеть "живой" процесс, и рецепт должен быть простым.

    Жаль, что фоторолики не оцениваются отдельно. Очень понравилась работа Lumier с художественной точки зрения.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  15. #35
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Превосходные видео мастер-классы! Очень хочется пожелать всем девочкам успеха! И огромное всем участникам СПАСИБО! Конечно мастер класс Ирины-Эльвиры представляется мне самым-самым, отвечающим поставленным задачам! Но так хочется поддержать и других девочек, потративших свое время и силы для обучения новичков! Я два дня промучилась и решила, что отдам свой голос за мастерство Capra! Все представленные ею мастер-классы очень понятны мне! Голосую за Солнцезащитный крем, но как начну кремоварить, то первым все же сделаю Оливковый крем для рук! Уже забрала ролики к себе...

  16. #36
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    ludmila, Близнец, Elga, спасибо большое за ваши голоса, мне очень приятно

  17. #37
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я никак не могу теперь определиться между двумя роликами ,сначала вообще незнала -как выбирать ,потом опять всё пересмотрела и теперь вот два ролика ,из которых не могу отдать предпочтение одному ,очень сложно выбирать ,ведь здесь собраны уникальные мастер-классы и такой бесценный опыт наших форумчанок ,такие все молодцы!!! Попробую в ближайшие два-три дня определиться.

  18. #38
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне очень понравился мастер-класс Вертушки. Ничего лишнего, как в рецепте, так и на видео. От маникюра, до оформления процесса и самого тона голоса... все нравится. Чашечки просто тронули домашнестью.
    Все девочки молодцы, абсолютно все, столько креатива, - я в восторге.
    Но свой голос все же Вертушке
    Опасен не яд, а его количество.

  19. #39

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Illinora
    Огромное спасибо, я очень рада что мой МК понравился.

  20. #40
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Доброй ночи, милые девушки!
    Весь день сегодня, с перерывами на ребенка, дом и работу, потратила на то, чтобы просмотреть все ролики и ничуть не жалею!!!
    Спасибо вам всем преогромное, за ваше творчество!!!
    Ощущала себя будто как на Каннском кинофестивале в жюри - выбор сделать очень трудно, все ролики замечательные, сделанные в разной технике...

    Ирина-Эльвира, спасибо за новаторство! Ваш ролик идеален для обучения новичков!

    Мурочка, спасибо за умиротворяющий голос, располагающий к просмотру и создавающий уютную атмосферу клипов. Благодаря Вам увидела и узнала как оризалипид может быть самостоятельным эмульгатором.

    Анчик, спасибо за лаконичные и красивые ролики, с приятной музыкой!

    Sogo, спасибо за мулата с шикарной улыбкой, очень поднял настроение! Меня вдохновляет сложность Ваших рецептов!

    Snusmumrik, Вы поразили мое воображение, я и не знала, что такие вещи можно делать на компе очень оригинально! Спасибо!

    Цветок Жасмина, замечательный ролик и рецепт, обязательно повторю его для себя, спасибо за шампунь!

    Вертушка, все было четко, без дрожи в голосе, без помарок - супер! Ну и, естественно, Ваш маникюр! Спасибо!

    Lumier, спасибо за професионалаизм! Продумана каждая деталь в фотографиях, от драпировки фона до композиции колбочек и оcвещения... Не удивлюсь, если и композитор, сочинивший музыку к Вашим роликам, тоже Вы!

    Мой голос за солнцезащитный крем от Caprа. Во-первых это совместное семейное творчество: вокруг бегают дети, помогает муж (за это ему отдельное спасибо!), создается полное ощущение присутствия на Вашей кухне-лаборатории (не сочтите за наглость); вместе с тем, этот "творческий беспорядок" совершенно не отвлекает от рецепта и процесса изготовления - все просто и понятно!
    Во-вторых, спасибо за смелость и приятно познакомится с Вами лично!
    + акцент покорил не только меня...
    Последний раз редактировалось Svetlana1980; 19.06.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •