Голосование! Выбираем самый лучший видео мастер-класс! - Страница 3

Результаты опроса: Выбираем самый лучший видео мастер-класс!

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Голосование! Выбираем самый лучший видео мастер-класс!

  1. #41
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Olik, конечно же из-за малого количества участников вполне понятно почему все ролики выставлены в одном конкурсе, но оценивать действительно непросто. Честно говоря я все еще в некотором расстройстве нахожусь от того, что мои фото оказались в видео... и сама пока не могу определить кому отдать голос здесь. Как фильм - нравится один, как слайд-шоу другой.
    Snusmumrik порадовала "мультфильмом" - здорово - доступно и креативно!!!
    И ролик от Ирина-Эльвиры оставил очень приятное впечатление.
    Неделю на раздумья...

    Svetlana1980 и Acacia благодарю за доброе слово!
    И я очень признательна поддержке всех одаривших меня своим голосом!
    Violetsunset и Anksunamun и PoliPoli - Очень приятно читать ваши отзывы - Спасибо!

  2. #42
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    очень понравились видеоролики Capra , именно мастер-класс с пояснениями что для чего,я двумя руками за нее,видеоролики смотрела по 2-3 раза,просто приятно смотреть такие ролики.
    ко мне на ты

  3. #43
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    я уже писала , что отдам свой голос за Мурочку, о из из ее чудесных роликов мне непросто было выбрать, вчера я все-таки определилась, я проголосовала за молочко для тела наслаждение, или как там он называется , неважно, просто ролик получился настолько гармоничным, что дальсахе уже выбирать не хотелось
    PS, татьяна, и Светлана 190, и все все, кто отдал свои голоса моему крему для загара, спасибо вам большое

  4. #44

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень сложно выбрать, я бы сдалала подразделы, но нужно проголосовать за один.
    Девушки вы молодцы!!! Очень жду новых мастер-классов, не останавливайтесь.
    Оценить сам рецепт не испробовав сложно, так же как и качество съемки, мы ведь не профессионалы, поэтому проголосовала за Snusmumrik, за оригинальный подход.

  5. #45

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    проголосовала за ромашковый крем, потому что быстро сделала, и средство универсальное

  6. #46
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Всё , я проголосовала за Capra "Солнцезащитный крем ", пересмотрела опять всё и всё очень-очень нравится .Я долго выбирала между Мурочкой и Capra ,хотела быть максимально объективной и потом поняла -надо просто выбирать то ,что сразу очень понравилось ,так сказать первое ощущение ... ну вообщем я ему доверилась .
    Ещё хочу отметить Snusmumrik-потрясающий ролик ,креативный такой -тоже захотелось научиться делать такие ролики И рецепт классный !
    Вертушка -молодец большая ,ваша "Флора-микс" очень приятная и м-класс тоже!
    Sogo -ваши мастер классы -супер классы !!!Спасибо вам!
    an4ik,молодец!!!
    Цветок Жасмина-и ваш видео ролик мне тоже понравился !!!
    Очень понравились ролики lumier-красиво и элегантно !
    Мурочка,вы вообще супер-мастер !
    Девочки ,вы все очень классные -спасибо вам огромное .
    Отдельное большое спасибо ,Ирине -Эльвире !!!,вы очень всех вдохновили !
    Последний раз редактировалось pink panter; 21.06.2010 в 14:26.

  7. #47
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Все ясно и нетривиально... Спасибо!
    Я за Творчество!

  8. #48
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Все девушки суперские и проделали нелегкую, но очень интересную и нужную работу. И интересно и нужно это не только новичкам! Спасибо всем огромнейшее за такие шедевры!
    Голосую за Снусмумрика

  9. #49

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну и задача ! Нравится всё! Правильно тут писали, что вы все молодцы. Если бы был отдельный конкурс по фотороликам, голосовала бы за какой-нибудь Мурочкин ролик. А так, чтобы не сойти с ума, решила ограничить свой выбор "живым видео", потому что видео мастер-классы нагляднее показывают сам процесс.

    Скрепя сердце, сузила выбор до трех:
    Очень понравился ролик Ирины-Эльвиры. Настоящий мастер-класс — очень подробный, какой-то спокойный, что ли, достаточно простой. Ну и да, она начало положила.
    Совершенно очаровательные ролики у Мурочки, и стиль кремоварения — тоже, особенно это на видео заметно. Как-то все кажется просто и легко, для новичка это, по-моему, очень ценно. Из-за того что в кадре темновато, видеоролики не так эффектно выглядят, как могли бы, но методическая ценность от этого не страдает. Понравился мастер-класс "Крем для век от морщин" (но видно, тема для форумчанок не актуальная — рада за вас, девушки ).
    Потрясающие мастер-классы у Capra! Чувствуется серьезный подход и к делу, и к съемке. Очень подкупают практические советы и комментарии, тут и там рассыпанные в роликах, не имеющие прямого отношения к рецептам — а ведь проблемы обычно на мелочах и случаются. Правда, для совсем уж новичка может и сложновато, но для остальных просто кладезь полезной информации. Для себя выбрала крем для рук (отдельное спасибо за технологию ввода смолы в крем).
    Пока не смогла окончательно выбрать, еще подумаю немножко.

  10. #50
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девы, что-то маловато проголосовавших! Я понимаю, что сейчас лето и многие разъехались, но если кто на месте, и просто забыл проголосовать – то сейчас самое время присоединиться и поддержать участниц!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  11. #51
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Наконец-то я всё посмотрела, дотянула до голосования.
    Сложно оказалось с выбором - во-первых, разноплановость роликов, во-вторых, трудно абстрагироваться от рецептов и нацелиться прежде всего на сам мастер-класс .
    Изначально выбирала между "живыми" мастер-классами. Понравились мастер-классы Ирины- Эльвиры, Capra и Вертушки. Проголосовала за Вертушку! С чувством, с толком, с расстановкой!

    Понравилась идея комбинированных роликов - слайдшоу + живое видео на стадии эмульгирования. Как в роликах Sogo и ролике an4ik.
    Очень актуальный и итересный ролик у Мурочки получился "Бабушкин огород ", всё в едином стиле - ингредиенты, декор, музыкальное сопровождение.
    Snusmumrik, просто здорово! Снупер!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #52

    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отдаю голос за Lumier
    Очень красиво! Все продумано - от постановки до музыки.
    Уже сделала бомбочки с имбирем, не смогла удержаться после просмотра.



    И очень жаль, даже зря, что фото и видео оказалось в одном голосовании.
    Вполне логично здесь выбирать именно видеоролик, уж простите за критику.

  13. #53
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Спасибо, что продлили голосование, я думала, не успею.
    Голосую за ролик Sogo Бесконечное лето. Актуальный рецепт, приятная музыка, комбинированный способ, и вообще, хорошее отпускное настроение создает.
    Очень понравились ролики Мурочки, настоящий класс клипмейкерства! А также ролики Capra, очень вдохновенные, с увлеченным подходом к делу, подробные.
    У Вертушки тоже замечательная работа, тонко, подробно, наглядно, в общем, очень здОрово.
    У Снусмумрика просто шедевр, замечательная идея использовать мульти-приемы в ролике!
    Сложно выделить кого-то одного, мне все ролики понравились! Извините, если не всех упомянула, так как все работы замечательные и достойные!
    Отдельное спасибо за голоса и отзывы моему творению.

  14. #54
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все работы отличные, выбирать действительно трудно Пришлось приложить усилия и выбрать самое лучшее и актуалное для себя сейчас - солнцезащитный крем от Capra. Очень наглядно! Спасибо

  15. #55

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    После долгих раздумий проголосовала за Capra. В конце концов, 5 таких роликов — это целая школа кремоварения (и очень большая проделанная работа) Спасибо.
    Последний раз редактировалось springjuly; 30.06.2010 в 12:05.

  16. #56
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Время объявить победителя!

    Итак, поздравляем Вертушку, победителя конкурса на лучший видео мастер-класс!

    За победу в конкурсе присуждается приз – Аромадиффузор.

    Остальным участницам конкурса - огромное спасибо!

    Девушки, вы просто супер-супер молодцы! Вы обогатили наш форум поистине бесценным материалом, который, я думаю, поможет очень многим новичкам, да и не только новичкам!

    Еще раз – всем СПАСИБО!

    PS Вертушка, для получения приза, напишите мне в личку ваш почтовый адрес.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #57

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я безумно рада Просто счастливаВ глубине души очень хотелось выиграть, но до последнего не думала что это буду я. Очень рада что мой МК понравился. Огромное спасибо всем кто меня поддержал, спасибо всем кто участвовал за прекрасные ролики. Большущее спасибо этому форуму, за те знания которые он дает и за такой шикарный подарок

  18. #58
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Поздравляю победительницу!
    И всем участникам тоже огромное спасибо за такие интересные работы и рецепты!
    Все большие молодцы!

  19. #59
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вертушка ,поздравляю с победой !!! Молодец! Всем девочкам большое спасибо за интересные и очень познавательные мастер классы!!!

  20. #60
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Вертушка , поздравляю классного мастера по видеокремоварению

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •