Флудилка-32 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #101
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, когда экзамен-то? Вы нам скажите, когда за вас кулачки держать
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #102
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У Катарины экзамен.... И правда когда! Совсем я от жизни отстала. Голова моя пухнет...
    Ой, девочки на меня возмездие нашло! Жизнь, кажется уже полгода совсем другая. Вот удивительно, что я никого не прибила, только так легко контузила.
    И блин, засада - какой дизайн выбрать для оформления зала ресторанного: белый с розовым или белый с золотом. Пока не выберу - бокалы не начнут расписывать. Устала уже я.
    И жарко у нас, сегодня хоть было 25, отдыхали.
    Варенье клубничное опять забыла в банки разложить, умывалку и тоник не сделала, и тут кто-то ходит бомбу с розовыми лепестками выпрашивает.
    Скорее бы 21 июля, когда все это закончиться.
    Простите за сумбур. Скучаю по форуму.
    Все пошла тортом заниматься....

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #103
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина я то думаю, куда вы пропали. Как вам занятия? С инструктором нормальные отношение? На какой машине тренируетесь?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #104

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да тема вождения актуальна! У меня уже 30 июня экзамен в ГБДД, сегодня внутреннюю аттестация в автошколе по вождению сдала, хорошо)))...и все равно страшно было, хоть и со школы инструктор проводил аттестацию, но не свой привычный а чужой......сердце сразу к горлу подкатило, еще перед этим мой инструктор сказал что этот придирчивый и злобный, зато сейчас лафа, отдыхаю!
    Катарина, у вас когда экзамен-то?

  5. #105
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Алевтина А почему не розовый с золотом?

  6. #106
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Алевтина, свадьба намечается?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #107
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    да что ж за дела такие -на работе запарка, в парихмахерскую не дойти, выгляжу уже как чучундра, тепла нет, да еще и муж забот прибавил. Вобщем какой то мелкий кошмар! Хорошо еще хоть солнышко показалось, уже не так гадко

  8. #108
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, вы писали перед отъездом про чудесные грязи с альгинатом. И когда эта прелесть будет в продаже?

  9. #109

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну что ж за день такой! У нас на работе на этаже один туалет на два подразделения!!! Вечно занят! Пошла сейчас на четвертый этаж, там для нашего подразделения отремонтировали три кабинета и два туалета. Рядом с нашими комнатами находятся две другие, там тоже кто-то обитает. Спускаюсь я обратно на второй этаж, как догоняет меня какая-то белобрысая мымра и спрашивает: "А у вас что туалета на этаже нет? Зачем вы в наш ходите?" Я ей в ответ: "А что вы против?" Она мне: "Но бумага-то наша!" Тут я взорвалась типа никто вашей бумагой не пользуется! (я всякий раз свою ношу ) Я понимаю, что сказать ей нужно было что-то типа "туалет не ваш собственный, а бумагу можно с собой носить и забирать". У меня сейчас жгучее желание ей врезать. Кулаки прямо зудят и чешутся.

  10. #110
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Рыбка это называется и смех, и грех, из-за куска туалетной бумаги порвать готовы (даже если бы вы и воспользовались).

  11. #111

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Королева Марина, обидно то, что человек ни в чем не разобравшись, начал обвинять меня! А в чем??? Лично мы не знакомы. А из-за бумаги так наезжать - бред! Этот бред меня и взбесил!

  12. #112
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    День действительно какой-то странный! Пошла в поликлиннику к терапевту. И попала в бермудский треугольник! Просто провалилась без времени и пространства в этой бермудской поликлиннике! А когда оттуда вырвалась, то решила проехать на Невский за своими очками. Села, как умная Маша, на троллейбус. Метро от меня было в одной остановке. Думала, что с кайфом доеду по верху. А из-за этого Форума перекрыли дорогу, и троллейбус повернул в такоооой объезд, что я до вечера ехала бы через все пробки! Когда это до меня дошло, вылезла через пару остановок и пошла пешком домой... Теперь солнце светит, я без очков, и варится студень!

  13. #113
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А на меня жор напал, жара стоит, дышать не чем, я обычно в такую погоду вообще есть не могу, но не в этот раз, уже пол упаковки печенья приговорила, перед этим два мороженных, фрукты всякие, обед недавно тоже не был проигнорирован, перед обедом арбузик и опять таки черешенка. Завтрак тоже был не слабый. Вот как остановиться? Итак лишнего набрала, одна надежда была на жару
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  14. #114
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    laluna Я-то знаю, какой бывает жор на жаре... Помню, как сто лет назад я гостила в Ташкенте. Жара была в тени +46, а на солнце так вообще... И вот там на меня такой жор напал, просто ужас! Запомнила на всю жизнь! Особенно я уплетала с большим удовольствием узбекские лепешки с пылу-жару! Домой вернулась шариком.

    Словения клепанула США второй раз! Пока 2:0!

  15. #115
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga, значит это бывает, а то я уже в панике, но прекратить жевать не могу
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  16. #116
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    да, день сегодня явно ударный. У меня раскалывается башка до тошноты с 5 утра. Ничего не помогает, весь день умираю. Может сегодня какие-то магнитные бури?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #117
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, держаться, боец Ради малька можно и потерпеть

    Алевтина, что за планы с торжеством? Сколько я всего пропустила
    Девочки, я вчера получила права! Ура!!!!!!!!! Сколько нервов потрачено, но наконец-то свершилось
    Мартинка, инструктор у меня дедушка 60 лет, не могу сказать, что в восторге, но он интеллигентный и терпеливый, а как стала платить непосредственно ему в карман, то стал очень внимательным и 1,5 часа занимается со мной от звонка до звонка
    Надеюсь что в воскресенье начну осваивать габариты нашей машины и муж сделает выводы чему меня научили. Права получила, теперь буду учиться водить машину
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #118
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    laluna О, как знакомо! уж привез из Кении макадамию в меду - это ТАКАЯ ВКУСЯТИНА, стыдно сказать, пачку 250 гр приговорила почти сама

  19. #119
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина, поздравляю! Права - вещь нужная
    Аленka, макадамия - это такая бомба, я ее иногда покупаю в шоколаде, но стараюсь есть не больше 5 штук, от нее моментально разносит, как впрочем и от инжира, а он такоооой вкусный, вот как не сдерживайся, а всю эту калорийную вкуснятину так и тянет в рот положить
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #120
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина поздравляю!!!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •