Флудилка-32 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #81
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Не, я на любую погоду согласна, кроме влажной жары, а у нас как раз она и процветает Не успеваю из дома выйти и до машины доплестись, уже мокрая вся В воскресенье было плюс сорок пять на солнце и это в семь утра
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #82

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Таак, у кого-то горячей воды нет, у кого-то холодной, а у нас ночью была и та и другая в избытке - лилась от соседей сверху. Чего у них там рвануло, неизвестно, дома никого. Вызвали аварийку, те стояк перекрыли, а капает до сих пор - видимо, серьезно разворотило .
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  3. #83
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Acacia сочувствую!! Сильно залило? вот привалила забота

  4. #84

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Не, мы легко отделались - хлестало внутри сантехнического короба - транзитом, можно сказать, а вот соседям снизу опять досталось: именно между нашими этажами лежит перекрытие в коробе, вода скапливается и потом льется у них с потолка. Пять лет живем, и пять лет с этим стояком проблемы. Даже приходилось резать стенку (кирпичную!), чтобы расширить проем, когда аккурат напротив нас разошлась канализационная труба (слава строителям ), и трубу эту самую они засунули так, что до нее не добраться.
    Я вот даже начинаю думать, не в фен-шуй ли дело Этот санузел находится в зоне огня, и вода, наверное, постоянно пытается залить огонь, т.е. конфликт стихий налицо. А другой санузел - в "правильной" зоне, в зоне воды, т.е., по фен-шуй, абсолютно в своей стихии. И там всегда все в порядке, хе-хе.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  5. #85
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Acacia, не ваши ли строители дом, в котором я живу, строили Ну всё через ж... от окон до потолков, про коммуникации я вообще молчу.
    А вообще сочувствую. Нас не заливало, но мы вот соседям раза три подпортили ремонтец

  6. #86
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я так надеюсь, что лето все-таки до нас доберется. А то мне в этом году из Питера не вырваться, а я девушка теплолюбивая,так и зачахну здесь от холода и сырости.

  7. #87
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я вообще дорогущие солнцезащитные очки заказала... А где оно солнце-то?

  8. #88
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Acacia, а вот сочувствую, мы пару месяцев назад оказались на месте тех соседей снизу, которым больше всего не повезло. Вся скопившаяся вода в итоге досталась нам.

  9. #89
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    На курортах солнце, девочки Оно бесплатно не хочет к вам в Питер
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #90
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent Ну уж могли с нами теплом и солнцем поделиться... У меня от отсутствия солнца начинается апатия... Вот сегодня ни плавать, ни за очками не пошла! Да и вообще весь день дурью маюсь...

  11. #91
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, приезжайте к нам, у нас солнца много, Украина с нами щедро поделилась Градусов 30-40 жары спокойно вам подарю)))

    Добавлено через 1 минуту

    Правда от Питера далековато, 1400км, ну ничего, ради солнца же
    Последний раз редактировалось Agent; 16.06.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #92

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, у нас в санузле натяжной потолок, ежели крупный потоп - должен задержать. Для меня главная проблема - соседка снизу, которая четыре раза ремонтировалась, озверела от постоянных протечек и всех собак спускает на нас, потому как мы ближе Я ей говорю: Наташа, будете так орать, я больше не стану по ночам вызывать аварийку и собирать воду - она льется мимо меня, и мне, по-большому счету, не мешает, а ведра и баночки я подставляю исключительно за ради вашего драгоценного потолка. Но дамочка ниче слышать не хочет, и каждый раз вопит. А я каждый раз, тем не менее, пытаюсь задержать воду, потому как, несмотря на ее скандальный характер и черную неблагодарность ее понимаю : озвереешь тут, если в детскую кроватку с потолка хлещет вода
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  13. #93

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У нас сегодня утром не было горячей воды, потом оказалось что это прорвало трубу и на площадке ближайшего дет. садика било фонтаном высотой под 2 метра. Хорошо еще что ночью это случилось, а не днем когда там детки гуляли.

  14. #94
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Acacia , прикольно! а Ваша квартира по фен-шую видимо в безстихийной зоне пусть там и остается, чтобы неприятностей не было. Нас заливало один раз - знаю что это такое.

  15. #95
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Acacia Вы написали 1:1 мою ситуацию на Укр. Над нами жили алкаши, дом панельный, стыки никто никогда не заделывал, а уж в их квартите и подавно. Закрыть воду забывали регулярно, особенно в период отключения. А под нами жила МИГЕРА! Чуть что - к нам со скандалами и воплями, а у нас самих по стенам ниагара и так с 12 этажа и до 7-6 доходило. Поорет-поорет - идет к ним, а там от храпа дверь дрожит. Приходилось отключать весь подъезд в подвале, а потом пол-дома ремонт делали до след.раза. А с тех взять -то что? и скандалить бесполезно и заявления писать тоже

  16. #96
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я сегодня пошла за штанами летними. Хотела какие-нибудь трикотажные на резинке. Опять не купила. Не было. Зато купила трое других летних каприков, и тут же нарвалась на джинсовый рай, в виде джинсов с высокой посадкой.
    Пройти мимо такого счастья я не могла, и вынесла ВСЕ! У меня теперь штук пять новых джинс! Или джинсов? Один хрен, у меня их теперь пять штук!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #97
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti А у нас сейчас +10... Но над Кронштадом туч нет. Есть слабая надежда на завтрашнее солнце!
    А джинсы - это хорошо! Их много не бывает...

  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, где нашла этот рай? Всё-таки джинсы с заниженной талией меня подбешивают.
    Мне удалось очень удачно прикупить 2 пары штанов, по виду как джинсы (голубые и темно-синие), а сшиты из натурального шелка. Красота, таскаю их теперь постоянно
    Совсем меня реал поглотил, вот что значит работающая женщина, параллельно озадаченная обучением
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, даааа... куда-то ты делась.
    Где-где рай... в Ашане на втором этаже.
    Один магазин - Вестленд, второй Занами (не по-русски оба).
    Вестленд - сеть, кстати, и покупаю я там штаны с высокой талией не первый раз, и не первый год. Забыла совсем про них.
    Оформлен магазин в ковбойском стиле. Ну это так, чтоб легче было опознать магазин.
    А в Занами вообще козырные джинсы купила - стрейчи, удооообные.
    Ну и не удержалась, купила одни с заниженной талией. Эх. Буду пытаться привыкнуть что ль.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, делась - мягко сказано Думаю, что скоро окончательно попривыкну к графику, тема с правами закроется и будет повеселее
    Обязательно зарулю в магазинчики
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •