Флудилка-32 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #961

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Kатарина , спасибо, подарили мне надежду А лить-то пора?

  2. #962
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, ну поговорите. Чего не поговорить?
    Да, незамерзайку лучше в магазинах покупать, там не воняет. Я тоже умираю от лишних запахов.
    И лить ее рановато еще. Морозы легкие и по паре часов, так что не успеет вода замерзнуть.
    Если опасаетесь, можно немного незамерзайки в воду подлить. Или грамм 100 спиртика в бачок плеснуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #963
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    зашла в сторонний инет магазин для самодельной косметики, какой ужас, впихивают народу всякий химоз, так противно стало
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #964
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, всю идею изгадили?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #965
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti, почти всю, можно кой чего выбрать, но не хочется. под эгидой кремоварения прсто бизнес на тех кто не глубоко изучает вопрос.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #966
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, если судить по тому, на что я натыкалась, то там и те, кто этот бизнес делает, не сильно глубоко вникает в то, что продает. В принципе и не обязан, конечно. И, наверное, это нормальный процесс, когда на фоне сервелата появляется ливерная колбаса. Кто-то ж должен и ее есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #967
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti, в милионны раз спасибо, что Вы вникаете.

    Добавлено через 1 минуту

    й
    Последний раз редактировалось Alximiya; 06.10.2010 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #968
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже пару раз смотрела другие сайты и форумы по самодельной косметике. Изучала цены на эфиры и ингредиенты, которые там предлагают. Эфиры, как правило, дешевые, но аптечные эфиры мы проходили, знаем, увольте, остатками полы домываем. А перечень ингредиентов напомнил этикетки на баночках, стоящих в ЛЭтуале и других подобных магазинах. НЕ-ХО-ЧУ
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  9. #969

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Солнечная Зайка
    Согласна, иногда еще в инете рецепты домашних кремов с такииими компонентами встречаются, что лично у меня возникает вопрос - зачем вообще человек перешел на самодельную косметику если все равно пихает туда всякое Г...

  10. #970
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вертушка, если учесть, что в промышленных кремах это "Г" все-таки просчитано и сбалансировано, самодельная косметика с подобными добавками скорее принесет вред, чем пользу. ИМХО
    Читала в теме о результатах применения натуральной косметики отзыв, девушка пишет, что пользуется вообще натурпродуктом - маслами, молоком от коров, яйцами домашними, творогом и в восторге. Я бы вот тоже так... но не хватает времени, да и сил частенько все это каждый раз намешивать. Поэтому самодельные кремы и кондеи для волос варю. Присматриваюсь к ПАВам. Но стараюсь пихать поменьше всяких хим.препаратов
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #971
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я сегодня вообще не в себе. Наверное, в поездке была в определенном тонусе, собранная. А вот домой приехала, и чувствую, что какая-то просто размазанная, расслабилась. Ничего не хочу делать. Как в прострации. Заболело горло! Из дома даже вылезать не хочу! Мои мужики практически не поняли, что меня не было неделю! Они тут без меня сдали по путинской акции старенькую четверку в обмен на трехдверную ниву. И ощутили в полной мере все прелести нашего вазовского сервиса! Короче, я приехала обалдевшая, а тут они тоже обалдевшие! Рады только, что теперь им об еде думать не надо! Хотя я, уезжая, наготовила им столько, что практически на весь период еды хватило! А я из самолета - к плите! Еще суп вчера сварганила! Сын скоро тоже летит в Европу. Взял тур Прага-Вена-Кёльн. Муж тут без меня грибов натаскал! Насушил 2,5 трехлитровые банки. И наверное еще одно ведро сегодня засолю! Сказал, что приехал в лес и на одном месте собрал 19 кг.
    Себе в Париже купила фетровую шляпку и настоящую (не Китай!) кожаную черную сумку. Еще всяких подарков: магнитиков, колокольчик, пепельницу, зажигалку, кружку. Вино, соусы, сыры, печенье. Чемодан был 25 кг. Но пропустили без слов.
    Как я рада, что дома и могу с вами общаться!

  12. #972
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga, ухх жестоко как, из самолёта к плите А я так хочу куда-нибудь хоть на недельку, чтобы не надо было ничего готовить самой и посуду мыть
    Мы вчера вечером с мужем отличились по очереди. Он понёс их кухни банку засоленной капусты и посередине комнаты как-то умудрился её разбить Вся комната в рассоле, стекле и капусте)))) А я через полчаса мыла посуду и разбила 2 тарелки, выскочили из мокрых рук))) Короче, у нас фейерверк из стекла по всей квартире
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #973
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Agent, да, вот матов было, наверное У меня как то недавно плохо укрепили столик подъемный, а на нем стояло грамм триста тертого пармиджано, упаковка яиц посуда, как это все навернулось за пять минут до обеда (готовила спагетти карбонара), думала лопну от злости
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  14. #974
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Гы, я тут летом пол квартиры разбомбила... вот это были маты!

    1. В ванной реечный потолок, в который воткнуты галогенки. Одна перегорела. Система там идиотская, лампу хрен достанешь, а достав, хрен засунешь.
    Начали с мужем лампу втыкать. Он на краю ванной стоит, я с табуретки страхую. Он мучился-мучился - никак. Я говорю - дай я попробую, и с шутливым бубнежом: "Эх, все сама, все сама", лезу на раковину...
    А у меня там не просто раковина висит, а со столешницей, под которой тумба, ну и я типа на эту тумбу залезла. Муж меня страхует с табуретки.
    Как и что произошло - я не сообразила. Только за секунду до всего, муж меня поддерживал руками подмышки, а тут перехватил и просто за корпус двумя руками обхватил-обнял.
    И буквально через секунду - я вишу в этом "кольце" из мужниных рук, болтаю ногами и опоры под собой не чую.
    Короче столешница на хрен пополам, своим мраморным телом грохнулась на ноги мужу, чуть все пальцы ему не перебила, у меня синяк на пол руки, потому что я, свалившись, руку об мужа прищемила. Ходила, как пьянь, в синяках. Что делать с раковиной до сих пор не знаю.

    2. Историю с вертолетом уже писала. Это недели после раковины не прошло, как я его опробовать дома решила, в результате осколки люстры до сих пор в углах квартиры нахожу.

    3. Про шкаф настенный кухонный тоже писала. Он тоже буквально через неделю после вертолета случился. Как он у меня ни с того ни с сего слетел со стены, пробив дыру в стену в ванной, ободрав на хрен все обои (скотина такая), и разметав по кухне собственное содержимое.
    А у меня там - крупы, приправы, соусы... и вот весь этот сушеный укроп вперемешку с рисом и в устричном соусе по кухне плавал.
    Главное - он грохнулся и завис - одним углом упершись в стену в ванной, вторым в противоположную стену, часть на табуретку облокотилась, часть на столе.
    Я звоню на работу, ору: "Срочно приезжайте, у меня шкаф упал". И пока они ехали, я все это шкаф как-то подпереть пыталась, то другими табуретками, то собственным телом, чтоб он дальше не грохнулся.
    Пришли два добра молодца, выкинули в пакеты все, что не успело вылететь из шкафа, стянули эту сволочь на пол. Потом рис с укропом с себя два дня соскребали.

    Так и живу теперь - люстра разбита, ванная разбомблена, кухня в руинах.
    А вы говорите - две тарелки!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #975
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж. У меня родители тоже, когда ко мне ехали в прошлые выходные, грохнули цельный рюкзак с банками маринованных грибов. Так и ехали все с головы до пят в рассоле, чемоданы в рассоле... ну и я без грибов в этом году в итоге. Эх!
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #976
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
    Agent, да, вот матов было, наверное
    матов вроде не было, мы просто истерично ржали весь вечер, а вот кошка неслабо так прифигела от такого стеклянного грохота, только ночью из-под дивана вылезла)))))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #977
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у нас бесконечные грибы... Только что засолила практически полное ведро! Вчера привез 17 кг. Теперь уже сушеных грибов у нас 28 литров, соленых 2,5 больших 10-литровых ведра. Скоро начнутся маринованные. Пока их мало где-то всего 3 литра. Девочки, караууууууууууууул!

  18. #978

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elga
    Вот это объемы! Тоже хочу много грибов.

  19. #979
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а мы с грибами притормозили - морозилка ими забита, замариновала несколько банок, засолила, и сказала хватит- хранить негде, а так хочется еще

  20. #980

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga , меняемся варенье на грибы ?

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •