Флудилка-32 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #941
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, во я нафлудила в теме про кремы. Думала, что мы во флудилке.

    Малек переведу тему... вот уже который день наблюдаю удивительное явление, которое бывало и раньше, но не в таких масштабах...
    Приходит на форум какой-то новичок и начинает хреначить бессмысленные сообщения. Явно видно, что набирает посты. Пытаешься понять смысл сего действа - рекламу что ль дать хочет? Смотришь за ним, он наберет постов 14 и сваливает (устает видимо). Иногда и больше наберет и все сам с собой общается, но рекламу не дает. Но это происходит сейчас каждый день, да не по одному человеку.
    Вон очередная пришла. Интересно, что будет в итоге.

    Добавлено через 1 минуту

    Snusmumrik, я коммент ваш удалила из той темы... чей-то я на форуме заблудилась.
    Последний раз редактировалось Arti; 04.10.2010 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #942

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, это у народа осенняя депрессия началась, наверно. Ищут общения

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, так в том и дело, что они общения не ищут, они сами с собой весело общаются. Там ни вопросов, ни призыва к дебатам, просто констатация каких-то очевидных вещей.

    Добавлено через 20 минут

    А! Удалила. Чего время тратить на прочтение фигни всякой?
    Последний раз редактировалось Arti; 04.10.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, ну, вот, экая ты злодейка! Человек писал-писал, старался, высасывал сообщения весь вечер из пальца, а тут ты – хлоп, и снова нужно начинать!!!
    Там еще осталась парочка постов, про то что бодифлекс - хорошо, а молочница - плохо, кто бы мог подумать!!!,
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #945
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчонки, а чего вы смеетесь...действительно сумасшедших знаете сколько и у них такиииие загоны бывают...я не удивлюсь если человек и впрямь там со своим глюком поговорил и пошел довольный дальше своими делами заниматься)))

  6. #946
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Человек явно "тихо сам с собой" Столько эмоций в виде воскл. знаков

    Добавлено через 1 минуту

    Караул, скоро все темы будут заканчиваться автором Семицветик
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 04.10.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  7. #947
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Сегодня утром выбежали с мужем в подъезд на крик соседа снизу - вызывайте милицию!...
    В итоге я понятой побывала, муж до сих пор в отделении как свидетель и оказавший содействие в задержании.
    Если кратко. К одинокой бабульке этажом ниже пришли двое молодых людей, представились сотрудниками милиции, она пустила. (Два дня назад они у неё уже таким образом побывали и украли сумку, где была сберкнижка). Сказали, чтобы бабулька позвонила соседу, тот пришёл, они его избили, усадили, достали бутылку с керасином и сказали - вот, мол, бабка твоя сберкнижка, если не поедешь с нами снимать деньги, мы его подожгем. В общем, один уехал деньги с бабулькой снимать в банк, второй соседа в квартире удерживал. Соседу удалось вырваться и выбежать в подъезд, закричать...
    Одного (который удерживал) почти сразу повезали - вернулся за мобилой, которую в квартире оставил. Второго с деньгами (50 тыс.) недавно задержали.
    Что думается:
    - жалко таких вот наивных бабушек/дедушек
    - если тебя будут убивать в подъезде, это мало кому интересно.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #948
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, это не "осталось", это уже новые. Все, забанила на 10 дней, пущай отдохнет.
    Ты восклицательные знаки специально наставила?

    PoliPoli, вы не поверите - знааааааем! Только чей-то шибко много их в последние дни, и все с одним сценарием - тихо сам с собою я веду беседу.

    Славяна, хренасе... детектива...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #949

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Славяна , наивных бабушек/дедушек жаль так же, как детей, оставленных без присмотра... Недавно помогла дедуле дотащить сумку до дома, а после того, как поставила сумку около порога, он перегородил своим тщедушным телом мне дорогу и давай кошелек свой открывать, мол, "Возьми дочке на конфетку". Пока я пыталась его как-то обойти и слинять, он кошелек-то свой открыл, а там... Купюры по тысяче, пять тысяч... он давай их перебирать, а сам не видит, какую купюру пытается мне сунуть... то есть совсем не видит... мне аж плохо стало. "Что ж вы, - говорю, - перед каждым встречным кошелек выворачиваете". Шла потом домой и слезами давилась... почему нормальным людям в голову не приходит детей беспомощных бросить без присмотра, а стариков бросают... они ж такие же беспомощные...

    Добавлено через 2 минуты

    Ого, а девушка-то разошлась не на шутку! В каждой теме ее пост
    Последний раз редактировалось Июля; 04.10.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

  10. #950
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Осеннее обострение в самом разгаре. Отвозили родителей в аэропорт рано утром в воскресенье, назад едем в пять утра по МКАДу, а навстречу, в четверной полосе, чешет пешеход Гуляет с утра пораньше. Жуть! Вот чего угодно ожидаешь, но пешехода на МКАДе...
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #951
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, сама в шоке! Всегда спокойно у нас было, а тут сразу история такая.И ещё с утра в отделении держат, всё опросить никак не могут. И бабулька 80 лет там всё ещё сидит. Мужу звонила, сказал буду всех ждать, чтобы домой довезти (он на машине поехал).
    Июля, да, наивные они и доверчивые... как только этим пользоваться можно.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #952
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, ага, а ты заметила, вот что значит – профи А то, что шибко много стало, так осень же – обострение
    Славяна, сегодня, видимо такой криминальный день. К нам тоже днем пыталась попасть незнакомая парочка, мужик и девка. Ломились долго, и звонили, и в окна стучали, потом в калитку стали стучать. Мама аж ко мне прибежала, (я этого тарарама не слышала, в наушниках киношку смотрела) говорит – чужие люди, ломятся и ломятся (я родителей уже давно отучила кому попало двери открывать). В общем в конце-концов, мужик- наглая морда, перелез через соседский забор, а потом от соседей к нам во двор! Тут мама заголосила благим матом – Ольга, милицию вызывай! Наконец мой папа на шум из сада прибежал и словил мужика уже когда он на веранду зашел и за ручку входной двери взялся. Правда мужик шустрый оказался, вывернулся и убежал, прямо птичкой через два забора перескочил и смылся вместе с девкой. Причем так быстро, что когда я на улицу выбежала, (ну, буквально через несколько секунд) чтобы посмотреть, что это собственно было, их уже и след простыл. Страшно, что же это творится, средь бела дня. У нас сторожевая собака есть, но он днем в вольере, в глубине двора сидит, мы его только на ночь отпускаем сторожить, что же, теперь и днем пусть бегает? Так он бы этому мужику все хозяйство в раз откусил, а потом бы нас судили за превышение методов обороны?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  13. #953
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    - если тебя будут убивать в подъезде, это мало кому интересно.
    Да, это самое страшное

  14. #954

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вчера говорят магнитные бури были...обалдеть...у вас тут событий, а мне мужик на работе названивал , и не верил что я не его жена и не делаю секас с любовником , пришлось говорить с ним матом, тогда поверил, но зато мой матерный монолог произвел неописуемое впечатление на охрану...зауважали пацаны медпункт

  15. #955
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ух ты, еле осилила новые сообщения!!!! Богатый на события день оказался
    Самое страшное сейчас - равнодушие. Не то, что в подъезде - в автобусе при народе пристанут или убивать будут - маловероятно, что кто-то вмешается.

    Мошенники сейчас разгулялись. К нам приходила тетя из опеки, условия проживания ребенка посмотреть, мой 14-летний сын один был дома и не открыл ей, естественно. Звонила жаловалась. Я сказала: "Все правильно, дома был один и не открыл. А у Вас есть мой телефон, Вы, прежде чем приходить, со мной договориться должны были."

    Старики - отдельная история. Привыкли жить в другом мире, им сейчас ой, как тяжко... От скоростей, темпа, рекламы, цен... По радио и телевизору их зомбируют средствами и приборами "От всех болячек и от жизни тоже", разводят по мобильным. Хорошо, что я с ними живу, а то маму как-то в три часа ночи чуть не развели на 30000 "для выкупа сына, который типа кого-то случайно под машину толкнул". Известный развод. Ночью звонит парень срывающимся голосом: Мама, это я! Я шел... толкнул... милиция, вот он рядом стоит, поговори... Как правило, непутевого "ребенка" в этот момент дома нет и телефон его не отвечает. Мамуля уже договариваться о встрече начала, тут я сонная вылезла, начала вопросы задавать. Её собеседник, поняв, что она не одна и начались вопросы, тут же отключился. Позвонили брату - он дома спит.
    Потом еще раз звонили, но там вообще лоханулись - братец у нас был. Вот так...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  16. #956

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Солнечная Зайка
    У моей знакомой была подобная ситуация, позвонили по телефону. трубку взяла 7лет. дочка, ей наговорили что папа ударил какого-то мальчика, его забрали в милицию и что бы папу отпустили нужны деньги"Знаешь где деньги лежат?"Девочка нашла деньги , посчитала, назвала сумму и спросила "Этого хватит?" на что ей ответили "Мало! Золото в доме есть?" В общем ребенок собрал все в мешочек, ей сказали положить все это за мусоркой, благо на выходе из подъезда столкнулась с мамой и деньги с золотом не попали к мошенникам.

  17. #957
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вертушка, весь ужас в том, что играют на чувствах старых и малых, да и взрослые вполне адекватные люди часто на такое попадаются. Чего только не придумано! Пишут, говорят, а все равно мошенникам удается застать людей врасплох или сыграть на наболевшем.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  18. #958
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Совсем я одичала, неделю на форум не выходила, времени нет совсем 951 новое сообщение
    Похвасталась 1-м выездом на машине, спасибо кто меня поддержал В эту субботу был 2-й героический выезд и опять издалека и стояла в настоящей пробке Пристроилась за тягачом и так мне за ним уютно было
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #959

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Вот мы вчера поржали над осенним обострением личностей, которые испытывают острую потребность регистрироваться на форуме и нести флуд. А сегодня сама себя на этом поймала Хоцца поговорить
    Вопрос к дамам за рулем. Не пора ли залить в омыватель эту, как ее... незамерзайку? Вроде ночью уже заморозки. И бывает ли незамерзайка без этого ужасного ядреного запаха? У меня от нее начинается головная боль до тошноты. С ужасом представляю, чем придется дышать...

  20. #960
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Июля, воняют обычно АШАН-е и на бордюре купленные В автомагазине обычно нормальные и сначала понюхайте горловину бутылки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •