Флудилка-32 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #61
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, да чего плакать? Смеяться, конечно. Мы сами ржем.
    В Петергоф вот буквально только приехали, билеты купили, на фонтан посмотрели, руками помахали, поднялись наверх, и там с другой стороны дворца за церковью... ой скверик, ой фонтаны какие красивые... ой пойдем, посмотрим... взяли и... вышли с территории.
    Обратно идем... бааа... турникеты... мы в них, а нам говорят: "Все, фенита".
    Мы опять же стоим, как "умные", ресницами шлепаем. (Вот опять же сервис наш, че, написать нельзя было, что это выход?) Благо тетка же нам сама подсказала выход из ситуации, мол, посадочные на Метеор (корабль значит) есть?
    Мы обрадовались: "Есть, есть!" Дали ей, она ими в камеру помахала, впустили нас опять в Петергоф. Не, ну это вообще просто...

    А! А еще там везде кругом японцы! Их в Питере тьма! Мы в Эрмитаже пошли в эмжо, так в очереди человек из 15 не японцами были только мы.
    Причем их во всех странах - толпы просто. Но в Питере - больше всего!

    Elga, увиииидел... Сначала радостно заорал: "Вон, вон, вижу в розовом!" И ниче так, что я вообще-то в зеленом была.
    Ну и пока я там бегала, пытаясь в объектив попасть, завелась уже, конечно, не на шутку. Тут-то он меня и узнал... "по моей оскорбленной позе". Но я так подозреваю, что вовсе не по ней, а потому, что когда фонтаном-то всех, аки волной, накрыло, народ-то, повинуясь инстинкту самосохранения, ринулся в рассыпную... Одна ж я осталась на боевом посту - руками в камеру махать! Там уж хочешь - не хочешь, а увидишь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #62
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti занимательная у вас поездка приключилась! Все-таки увидел вас муж! Да, жаль, наш сервис, как всегда

  3. #63
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, да уж, погодка, нам, слава Богу, с ней почти повезло, из 12 дней только 2 было дождливых, и в Петергофе были в чудесный день, ни ветра, ни облачка, посмотрели почти все (какие бани были, я бы и сейчас в таких парилась бы с удовольствием, только такого уже не найти). Но вот ресторан там худший из всех мной виденных, не смотря на пафос и цены. А так смотрю, в эти дни все в Питер съездили
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #64
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы, у меня вопрос, чем можно простерилизовать флакон, если спирта нет? Мне завтра на анализ крови зачем-то нужен флакон из-под нафтизина. Приказалить купить, вылить лекарство и простерилизовать Честно говоря, не понимаю на фиг он им нужен, но факт остается фактом
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Agent, киньте его в кастрюлю с водой и кипятите минимум пол часа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent пластик или стекло? Если стекло - я заливаю кипящей водой 2-3 раза, хватает, в идеале стерелизовать над паром, как при консервации

  7. #67
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Аленkа, флакон стеклянный, а крышка резиновая у него.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #68
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у нас сегодня воду горячую отключили, собаааки страаашные. Зачем, скажите, в новом доме делать профилактику ТРИ недели? Дому всего два года...обещали, что лет пять отключать не будут, так... на 2-3 дня

  9. #69
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У нас дому тоже 3 года, отключают стабильно, с самого начала, каждый год на 2-3 недели
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #70
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent А не проще в аптеке купить какой-нибудь спирт и протереть?

    PoliPoli У нас тоже нарисовали объявление, что с 21 горячую воду отключают. Правда, впервые обозначили, что на 2 недели. Не верю я им что-то. Но в принципе мне наплевать на эти отключения, потому как мы с бойлером.

    А завтра у нас начинается Экономический форум! Наш дом попал в зону! Теперь без паспорта лучше из дома не вылезать. Муж как бы по этому случаю решил завтра не работать, но у него еще день рождения завтра! К субботе буду варить студень...

  11. #71
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga, так не продают же теперь спирт в аптеках без рецепта
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, а у нас в этом году уже отключали воду раза три на 1 день. Даже не на день, а с 10 до 18. Я этого отключения даже не заметила.
    Тихо сижу и надеюсь, что, может, из-за этого и вовсе не будут воду отключать в этом году?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А на улице +13 и дождь! Где же лето?

    Добавлено через 1 минуту

    Agent Они продают не тот, который пьют, а какой-то другой. Сама покупала уже несколько раз для уколов. А еще продают спиртовые салфетки. Так ими тоже можно протереть.
    Последний раз редактировалось Elga; 16.06.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

  14. #74
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Хех, ладно , спасибо засоветы , девы. Пойду сейчас в аптеку, что-нибудь куплю. Муравьиный спирт что ль продают? Им можно стерилизовать?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #75
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Agent Да какая разница, протрете и все! Я вот уколы делала, и все в порядке. Да и сейчас постоянно делаю, но правда уже с салфетками.

  16. #76
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Всё, я затарилась спиртовыми салфетками , их де еще и отжать можно - вот и спирт в чистом виде ж
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #77
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, у нас лето, у нас
    Мы уже задолбались, по этой жаре вообще невозможно ничего делать, у меня затылок просто раскалывается от жарищи и духоты До +35 в тени Анфиска и та бедная сквознячки ищет, чтоб прилечь.

  18. #78
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    +13, сегодня хоть солнышко у нас, но лето заблудилось... а воду отключили с 15 июня до 1 июля.
    Моей кошке-старушке вдруг взбрендило на улицу смотаться, выскочила вчера пока папа двери нараспашку держал, выдвигаясь в магазин, он неторопливый у меня. Мы ее отсутствия даже и не заметили Сегодня нашла бродяжку утром на лестнице грязную, замызганную, потрепанную . Еле от ступеньки отодрала, она в нее когтями со страху вцепилась и даже не среагировала, что хозяйка ее нашла. Надо купать вечером, придется воду в кастрюльках греть. Вот и развлечение: после работы к стоматологу, а потом стирка кошки
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #79
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девы, вот читаю вас и ржу, вечно нас погода не устраивает: то жарко, то холодно . Я тоже мучаюсь от жары и от отсутствия воды..., вот только не горячей, а холодной. Даже руки нельзя вымыть дома, из под крана льется кипяток. Выхожу сейчас на улицу только до 11 утра или после 18 вечера, иначе не могу... Должна была лететь в Москву завтра, но не срослась с билетами , придется ждать до воскресенья. Мечтаю уехать!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #80

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У нас отвратительная погода, сырость и высокая влажность, белье не сохнет, а волосы сегодня помыла, так они тоже очень долго сохли и висели сосульками, у меня с ними это при такой влажности постоянно.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •