Флудилка-32 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, ой с погодкой этой мы прям истерзались уже все. Не знаем, что с собой тащить. Напихали полный рюкзак курток, водолазок, сидим, тупо в окно таращимся и не поймем, что у нас-то тут на улицу одевать? Хмарь с утра.
    Урвали дождевики... дефицит однако по нашим временам. Хоть зонт с собой волочить не придется.
    Ночью у вас не страшно по улицам гулять? А то мы прям сегодня решили устроить охоту за мостами... Я штатив за каким-то хреном с собой тащу.
    Приедем поздно, но не спать же сразу ложиться? Всенепременно на подвиги потянет (уже тянет).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, класс, завидую белой завистью, тоже хочется на подвиги!
    А штатив – правильно, как ты мосты будешь ночью снимать, ночью только со штатива, тогда фотки будут классные, и мы слюни попускаем, если покажешь.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #23
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, да там народу летом в центре тьма, как днем. Я ночами правда не хожу там , но как помню из прежнего, летними ночами много народу гуляет, тем более на Неве.

    Добавлено через 58 секунд

    Езжайте, и ничего не бойтесь.

    Добавлено через 6 минут

    Как хочется фотки посмотреть! А то, что сегодня, правильно. А то вдруг дальше более облачно будет, и темно, или дождь. Надо ловить момент, пока погода есть.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 11.06.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, ну да, вы ж не насмотрелись.

    Наташка говорит, что мы можем приехать, пойти пожрать и потом пофоткать мосты. Или, говорит, сначала пофоткать, а потом пожрать.
    А я ей говорю: - А ты думаешь, там в 2 часа ночи есть где пожрать?
    - А думаешь нет?
    - Ну у нас где ночью пожрешь? Закрыто все.
    - Да?

    И в общем в этом глубокой задумчивости мы и остались. Отсюда вопрос - а есть где ночью пожрать или до утра терпеть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, ага, не насмотрелась.

    Вас же в сансапе кормить будут. Так что до утра можно и потерпеть. А перекусить наверно тоже можно где-нибудь, наверняка. Только точно я тут не подскажу.

    Только что знакомая с Невского звонила, говорит, жарища...

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, ну а вдруг нам там еда не понравится, или опять проголодаемся?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, ну, не в глушь, поди, едете есть же рестораны, ночные клубы... В гостинице наверняка смогут подсказать. Щас еще кину пару ссылок в тему про Питер. Чего раньше не спросили?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  8. #28
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, раньше ума не хватило. Да и никто не предлагал ночью пожрать.

    Добавлено через 3 минуты

    Сходила по ссылке. Аааааа! Уже подзняк изучать, времени не остается, ща все доделываем и бегом на вокзал.
    Я вообще сижу маской из глины намазанная (на руки). Какая-то новая глина с альгинатами, обещали, что одним движением маска снимается. Фиг там снимется, я так чувствую.
    Это я так новые образцы тестирую... на наименее ценных членах экипажа.

    Добавлено через 2 минуты

    Ух ты, и правда, снялась. Без следа. Только по краям, где тонкий слой был, чуть подтереть пришлось. Хм. Надо же.
    Последний раз редактировалось Arti; 11.06.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #29
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti В центре, да и не только, есть можно круглосуточно! Все открыто и работает! Сама ночами еще не так давно болталась! А народу ночью на Дворцовой, у мостов немерено! кстати, даже пробки на Невском случаются! Народ вовсю гуляет! Вот не знаю, когда будут Алые паруса... Но вроде бы не в эти выходные... Пожалуй, для вас это и к лучшему, а то вообще можно очуметь!

    Добавлено через 1 минуту

    Желаю Вам приятного путешествия и необычайных впечатлений от Питера!
    Последний раз редактировалось Elga; 11.06.2010 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Алые паруса в этом году 19 июня.

    Добавлено через 1 минуту

    Мне еще чем-то нравится праздник Военно-Морского флота. Народу не протолкнуться.

    Добавлено через 3 часа 28 минут

    Ну всё... Арти уехала, и погода у нас испортилась...
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 11.06.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я завтра наконец-то из Питера уеду, такие приключения - мама не горюй, уже соскучилась по своему дому.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #32
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    laluna, про приключения не расскажете?

  13. #33
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, почему не рассказать, расскажу конечно, только эти приключения больше негативные. Что называется - здраствуй Родина, в первый же день внаглую на Невском вытащили кошелек с кредиткой и оставили нас с минимальной суммой, а сегодня пытались из нас сделать идиотов, когда в последний момент нам заявили что мы заплатили не за 10, а за 9 ночей, а все из-за того, что женщина принявшая у нас оплату в первый день ошиблась и вместо того, чтобы извиниться и решить проблему, просто пробила нам на один день меньше. В результате чего мы час доказывали свою правоту, все решилось в момент, когда нам показали время пробития чека, он был на 3 часа позже нашего вселения А между этими двумя событиями было столько всего
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  14. #34

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    laluna, сочувствую. Воришки всегда работают в бойких местах. У меня как-то в парижском метро вытащили 10 евро из кармана на штанах, который находился ниже колена! Чел просто отследил, куда я сунула сдачу после покупки билетиков, а потом в прямом смысле упал у моих ног (типа запнулся). Ну, виртуозы, что сказать А в Питере, тоже в метро, у нас чуть не увели фотокамеру: в одной руке у воришки была сложенная газета, он ею прикрывал "поле деятельности", а другой рукой пытался вытащить камеру из кофра.

    А в поездках хорошо иметь две банковских карты, как раз на случай проблем (одну носить при себе, а другую оставлять в отеле).
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  15. #35
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    laluna с нетерпением ждем тебя на форуме

    Ну и дурдом с поездкой, сочуствую
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #36
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    laluna, сочувствую. У меня в Питере несколько раз в общем кошельки крали, один раз даже в церкви, во время крещения.

  17. #37
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А я уже успела быстренько в Питер смотаться и вернуться Классно было! И с погодой повезло, и в первый вечер пошла гулять, до часу ночи моталась. Светло... Такой закат шикарный наблюдала в двенадцатом часу ночи... Сейчас немного приду в себя и фотки выложу. Красота получилось. Единственное "но" - народу полно, на Невском не протолкнуться. Ну и устала, конечно, пешком же везде, так вчера вечером до поезда уже еле доковыляла после Русского музея-то.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #38
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    И зонтик с руки срезали.

    Добавлено через 2 минуты

    Marishka, с возвращением! Рада, что с погодой повезло ( а то Арти, кажется, не очень ). Ждем фоток!

    Добавлено через 1 минуту

    Обидно, что человек поехал в первый раз, и такая погода. Могла бы уж во второй раз испортиться, если уж так надо.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 11.06.2010 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    laluna, мда. Родина встретила хорошо

    Добавлено через 34 секунды

    Ну без хороших эмоций тоже ведь не обошлось?
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 11.06.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. #40
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ого!!! А здесь оказывается, много пострадавших от воришек в Питере, виртуозы, это точно, за руку вора хватаешь, но кошель уже у третих лиц и один из них кричит, типа, туда вор побег
    Marishka, значит мы вчера вместе по Русскому музею гуляли
    Ирина-Эльвира, ничего себе, неужели даже в церкви!!!! Вообще ничего не боятся, а у меня лично ничего так не вытаскивали, вернее я обычно воришек за руку хватала во время, а тут просто не успела, они моего затолкали, кошель схватили, он их за руку схватил, но уже ничего сделать было не возможно

    Добавлено через 2 минуты

    Мартинка, завтра ночью доберусь до дома, там уж нормальный интернет
    Snusmumrik, и положительных воспоминаний полно, с погодой почти повезло и объездили кучу красивых мест
    Последний раз редактировалось laluna; 11.06.2010 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •