Флудилка-32 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #221
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, ого, там минимальный заказ 20 тыщ и оптом(( А так, конечно, красотень.

  2. #222
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Красотища какая! И радует, что даже в нашей деревне есть магазин

  3. #223
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а как клинику или врача по интернету искать, так чтоб не ошибиться? Нашла несколько клиник в районе. Пошла читать отзывы - все какое-то невразумительное. Прям растерялась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #224
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    timon Поздравляю!
    Спокойной и безопасной езды!


    А я сегодня 1й день а новой работе

  5. #225
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, ну как и все остальное. Лучше всего через личные рекомендации знакомых, которым доверяешь. Если таких нет, то внимательно изучаешь все, что написано в Интернете, считая количество положительных и отрицательных отзывов.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #226
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Аленka, ну как впечатления? Хотя по первой восприятие немножко другое))

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, ха, все остальное я искала только в плане какого-то вещественного воплощения, а тут не люстра, которую не понравилось - выкинул. Тут я одна у себя - любимая, единственная. На помойку не снесешь.
    С рекомендациями не задалось.
    Самой надо искать.
    Я сунулась в те клиники, что поближе ко мне, - отзывов или нет совсем, или мало.
    Отрицательные отзывы все невменяемые какие-то - без аргументов, на волне эмоций - со мной не так поговорили, не так посмотрели, не те анализы заставили сдать, ой ужас сколько я заплатила!
    Положительные с аргументацией, и ей вроде веришь, но тоже мало как-то их...

    А если без отзывов, что спрашивать у клиники-то? Лицензию? Какие еще документы?
    И на что еще смотреть - на год основания?
    Может, у них статистики какие есть?
    Че они мне предъявить-то обязаны?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Snusmumrik Да нормально, не показатель. Целый день установкой программ на комп занимались и день был явно не наш, все через Ж. В итоге 4 человека не работали практически по причине обустраивания моего раб. места
    Уходя попросила парнишку показать рабочую область и задачу, кот. предстоит решить - это была фатальная ошибка!!! Лучше б я не спрашивала, тогда б и выходные прошли спокойно в неизвестности, а теперь я уже вся в мыслях и ответственном испуге - на меня там, как на панацею смотрят, а область решений не моя немного

  9. #229
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Аленka, ну зато, наверное, само ощущение себя работающим человеком радует, после перерыва.
    Я сама пока "семейный дармоед" почти что Так что, как устроюсь, энтузиазму не будет предела

  10. #230
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Snusmumrik ну, пока не особо ощущаю, наверное потому, что через месяц будет решаться остаюсь я или нет, а т.к. работать поначалу буду 3 р\нед, то времени не так много выходит, совсем впритык. Т.ч. Осталось уже на один день меньше максимум заплатят за месяц и выучу что-то новое

  11. #231
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, лицензия у клиники должна быть, у специалистов - диплом об окончании медицинского института, сертификат специалиста по тому направлению, в котором он работает, наличие ученых степеней. Как бы ни смешно это звучало (вроде само собой разумеющиеся вещи), но вот в новостях сегодня слышала, что в Балашихе в единственной честной клинике в районе не было ни лицензии, ни сертификатов у врачей. Вот так и лечили.
    Но вообще я руководствуюсь принципом не близости к дому, а, как бы лучше сказать, статусом заведения. Ну ты понимаешь, вот машину, к примеру, покупаешь. Или квартиру (ну у меня еще свежи воспоминания). Или что там еще жутко дорогое. Ну не пойдешь де в первую попавшуюся контору, которая в соседнем дворе в подвале открыта. Будешь шерстить знакомых и Интернет, и, скорей всего, выберешь то, что совсем не под боком, но зато имеет хорошую репутацию и массу довольных клиентов. Опять же не всегда это означает, что именно тебе повезет, но шансы все-таки неплохие. А тут здоровье!
    Пошукай искомые услуги в больших профильных институтах или больниц, которые еще с Советских времен функционируют. В них шансы найти грамотных специалистов побольше.
    Есть еще неплохой форум www.rusmedserv.com можно через него поискать нужного специалиста и кое-какие справки навести.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #232
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, про документы поняла, спасибо.
    Про близость к дому... Знаешь, а я в последнее время этим все чаще руководствуюсь. Вот села, подумала... и вот что может так быть, что во всей многомиллионной Москве грамотный врач только за тридевять земель от тебя может обитаться? И он один на весь город?
    Ведь нет же. Значит и где-то поближе кто-то должен найтись.
    Я по территориальному принципу в последнее время стала свою жизнь строить, и, знаешь, она сильно упростилась.
    Я не готова даже за ради здоровья тратить десятки часов на стояние в пробках.
    К врачу, который поближе, и если случись что, смотаться легче, и не будешь доводить до последнего, когда уж совсем припрет.
    Вот меня пока не приперло, я помучусь малек.
    А машину покупала по принципу - поближе к дому. Очертила круг салонов, которые мне удобны, и без труда в одном из них нашла то, что надо.
    А все эти дальномерные завязки уже по опыту обречены на то, что довольно скоро прервутся.
    Ну так, пока совсем тяжко, поездишь, а отойдет - и больше про них не вспомнишь.
    Профильные институты есть рядом, так я туда раз съездила, больше никогда в жизни не поеду. Шарлатаны какие-то!
    Пойду на твой форум, попытаю удачи. Спасибо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #233
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Грамотные специалисты - товар штучный и вид вымирающий. Может быть и всего-то несколько человек даже на многомиллионную Москву А шарлатанов... они в геометрической прогрессии, похоже, множатся. Плюс, качество образования, конечно, давно уже оставляет желать лучшего.
    Но я искренне желаю тебе найти того самого-самого, единственного, самого лучшего. Ну прямо как мужа выбираем
    Главное, если будут предлагать БАДы и прочую хреномань, разводить на сомнительные методы диагностики и лечения ровным счетом всех болезней (даже тех, которых нет) за бешеные деньги, не ведись, даже если за не очень бешеные, все равно не ведись. Ну и вообще rusmedser тебе в помощь.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #234
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну прямо как мужа выбираем

    а сейчас хороший врач более редкая зверюшка чем хороший муж

    муж "убил" мои весы. не специально, НО как я зол, как я зол
    Корона не давит

  15. #235
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    От за что я люблю медицинские форумы, как и прочую медицинскую литературу, так это за их оптимизм и доступность простому обывателю.
    Вот так почитаешь и понимаешь... ВСЕ! КАПЕЦ! Я СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН! И НЕ БУДЕТ МНЕ ИЗЛЕЧЕНИЯ!
    Ну а еще за экономию... Вот так почитала и поняла, что к врачу мне идти уже поздно и преспокойно можно отложенную на врача денежку потратить на незапланированную кофточку.
    Блин... лучше б не читала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #236

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!!Всем всем всем!!!!теперь впереди выходные-отсыпные)

  17. #237

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, читать медицинские форумы вредно для психики Насчет клиник Маришка права, территориальный принцип не самый разумный. Спецов лучше искать либо в профильных НИИ, либо на соответствующих кафедрах мединститутов, либо в клиниках с репутацией - возможно, ведомственных типа управделами Президента или при МИД. Они, естессно, не без своих заморочек, но шансов попасть действительно к спецу больше. А в частных клиниках главный принцип - выкачать как можно больше денег. Не во всех, наверное, но как правило.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  18. #238
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ну для меня-то он как раз самый разумный. Ибо это хоть какая-то гарантия, что я хотя бы до середины долечусь.
    Ну и плюс... кто ищет, тот, видимо, все-таки, находит.
    Не знаю на радость ли, на беду ли, но у меня тут не так уж и далеко оказались, как минимум три здоровенных центра всесоюзного масштаба.
    В одном я уже была - спасибо, больше не надо.
    О втором отзывы такие, как будто это про первый говорят.
    А вот про третий вроде и ничего такого плохого не пишут. Хорошего тоже не так, чтоб зашибись, как много, но ничего.
    А клиника со скромным названием ЦКБ РАН.
    Я уже позвонила. Мне понравилась девушка, с которой я поговорила (фигня, конечно, но первое впечатление все-таки). Рассказала мне обо всех врачах. Мол, выбирай, не хочу.
    Пожалуй, я туда схожу.

    В общем, поиск надо было не с врача начинать, а с клиники. А я чего-то каким-то хитрым путем пойти решила. Поэтому и растерялась сначала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #239
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acacia Посмотреть сообщение
    читать медицинские форумы вредно для психики
    Вот это точно, у меня башню срывает после такого чтива
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #240
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я не то, что медицинский форум, я просто про болезни читать не могу, страшно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •