Зоопарк on line - 1 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #121
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да, скорее всего, отсечен батька! Он, пожалуй, болен, или уже сильно в возрасте...

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, почему вы решили, что болен? По одышке? Мне вот тоже так кажется. Ну и в возрасте. Я писала, что ему где-то 14-15 лет. Думаю, что это почтенный возраст для леопарда.
    С другой стороны а он еще ого-го! Детей наделать смог. Ну и спортом занимается... вон сколько колбасится каждый день.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Ну, во-первых, отдышка, потом эти круги вокруг камня, ну и шерсть у него неважнецкого вида. Я его чего-то не видела ни вчера, ни сегодня.

  4. #124
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Во, думаю, чем там они гремят? Жрачку что ль им дали? Точно, Дарла приволокла в будку кусман здоровый.
    А я тут как-то наблюдала, как дети уже есть пытались от куска.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #125
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Так они и сейчас лезут, а она на них рявкает.

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    О, прикол, с дитем за жрачку подралась! Жадина!
    Elga, ну круги-то как раз самое оно. А что ему там еще-то делать? Вот и ходит, маршруты прокладывает.
    Неее, я его каждый день вижу. Сегодня как раз круги нарезал, когда будку мыли. Опять же удивлялась, как люди в вольер зашли, когда собака не пристегнута?
    У него лежбище аккурат под камерой. Там иной раз то уши, то хвост торчат.

    Добавлено через 16 часов 58 минут

    Папаня круги режет, мамка с детями спит - все семейство в пределах досягаемости - ляпота.
    А малой сегодня такое шоу устроил, на уши поднял и маманю и сестру, маме чуть ухо и хвост не оторвал. Сестру просто задолбал. Ну егоза.
    Последний раз редактировалось Arti; 07.06.2010 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я их два дня высматривала, только сегодня наконец увидела - как мама кормила деток. Такие лапочки! Я аж запищала от умиления, когда их увидела!

    Arti, спасибо за наводку

  8. #128
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    На африканском у орлов заработало - там такой птенчик-очаровашка!
    А на тестовой слоняшка купается

  9. #129
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у наших в будке лежит кусок мяса, и малышня пыталась с ним разделаться, но не вышло! Наконец-то сегодня папашку увидела после двухдневного перерыва! Все такой же, нацеленный по часовой!

  10. #130
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Elga зато у мухи хорошо получается с мясом!

    Как здорово смотреть за ними - сейчас мама орлица пухнастого кормит

  11. #131
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    На африканском вчера то ли буйволы, то ли яки валялись в озере. Один поваляется, выйдет, второй идет... А звуки какие, так и хочется куда-нибудь на природу.
    А папаша-леопард сегодня вокруг этой загогулины круги мотал, мотал, а потом раз - и в дырку. Шутник.

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, леперды сегодня драли кусок мяса в разные стороны, мы так смеялись.
    Да еще и тащить его пытались с горем пополам. Там этот кусман больше их весит, поди.
    Ну и такое шоу устроил малой, когда пинал всех подряд.
    А Африка че-то не идет у меня - плохо видно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ой, а мне что-то жалко леопердового папаню, ходит и ходит кругами, места ему наверно мало в вольере, такому «коту» нужен простор, чтобы бегать, (антилоп ловить ).
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, ага, у меня тоже периодически сердце сжимается. Вот, спрашивается, на фиг нужны эти зоопарки? Бешенной популярностью они не пользуется. Детям зверей показывать? Так не видно ж ни хрена. Вон только по трансляции, как по телеку. Так и дети по телеку на них спокойно посмотрят. Благо Энимал Плэнет есть.
    И детей этих ждет сытая и спокойная жизнь за решеткой.
    Я писала уже, что просто тихо про себя надеюсь, что, может, кто-то из них попадет в заповедник. Там места побольше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А детки такие упитанные стали! Я сегодня просто наслаждалась картинкой, как они кусок мяса трепали! Один так просто не отходил от куска и очень старательно его покусывал. Вроде бы даже какие-то кусочки отрывались, и он их ел. Наверное, это - мальчишка!

  16. #136
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Вот, спрашивается, на фиг нужны эти зоопарки? Бешенной популярностью они не пользуется.
    Как сказать. Мы тут некоторое время назад в выходные были в зоопарке (с маленьким ребёнком). Народищу-у! Немеряно просто. И это при том, что обезьян тогда еще не выпустили из зимних квартир.
    А вообще мне тоже очень жалко животных в зоопарке. Но с другой стороны у животных, ставших жертвой браконьеров или как-то иначе "выпавших" из дикой природы, есть шанс не погибнуть и жить дальше - пусть вот так, в зоопарке. Насколько я понимаю, довольно большой процент зверей попадает в зоопарки именно таким путем. Очень много пострадавших от охотников медвежат (их маму убили), в природе они жить уже не могут, их пристраивают по приютам-заповедникам и зоопаркам всего мира.
    Самое жуткое зло - это всякие передвижные зоопарки, цирки шапито. Вот там точно никаких условий, их я бы запретила 100%.

  17. #137
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Esna, ох, не говорите. Я вообще с детства не могу смотреть на животных из передвижных зоопарков, слёзы на глаза наворачиваются, хочется их всех отпустить на волю Несчастные, замученные животинки

  18. #138
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я смотрела по телевизору передачу, где рассказывалось о том, как в зоопарке смогли поддержать какой-то почти вымерший вид и благодаря их усилиям постепенно через заповедники возвратили этот вид в природу. Я думаю, что смысл в зоопарках все же есть.
    Другое дело, что у нас хороших зоопарков похоже нет. Я в наш зоопарк тысячу лет не ходила. Не могу смотреть на бедных зверей. В прошлом году были с мужем в зоопарке в Минске. Очень удручающее впечатление, надо сказать.

  19. #139
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Elga, я тоже в московском зоопарке не была с детства. Конечно, он тесный, хоть там и прирезали вроде территорию. Но видно, что стараются создавать животным условия: построены зимние квартиры, обезьянник новый, довольно симпатичный, звери явно не голодают, с виду вполне благополучны. Но, конечно, все равно - клетка она клетка и есть.

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, там дите принесло какого-то олененка и треплет его.
    Откуда они его взяли? Им его скормили что ль?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •