Зоопарк on line - 1 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #101
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я обожаю этот сайт: http://www.africam.com/wildlife/index.php
    Там несколько камер, чаще всего включаю первую - небольшое озерцо и к нему приходят на водопой зебры и антилопы, а после заката собираются львы... Бесконечный щебет птиц хочется записать на диск и слушать для релаксации. Только днём - в африканскую жару - скорее всего никого не будет.
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  2. #102
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    kelebek ой как здорово! Спасибо за этот сайт. Пока правда никого не видела, но такие освежающие звуки, как возле озера в лесу

    А то у нас духота, гроза собирается и прямо не выносимо А с этим видео я сразу "освежилась" как то
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #103
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я тоже хочу наблюдать за зверями в Африке. Но не знаю англ. языка, не могу разобраться с сайтом. Буду ждать сына, он обещал помочь.
    А пока смотрю за нашими. Сегодня видела маманьку у камня. Она хоть круги не наматывает. И еще любовалась на деток. Видела, как к ним забралась работница зоопарка и одного котенка, завернув в куртку, куда-то забрала... Может прививку будут делать? Он очень сопротивлялся и зубки показывал во всю свою пасть! А другой убежал.

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Только что маманька с одним песенком в будку забегала. В будке дверь почему-то чуть ли не на половину прикрыли.
    Маманька в предбаннике периодически какие-то жуткие звуки издает. Роет что ль чего?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #105
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Elga открывается страничка, в правой части ниже середины есть 4 кружочка - 3 оранжевых и 1 зеленый. Каждый ииз них открывает Вам ту или иную камеру

  6. #106

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А в Африке уже ночные камеры, а я думала там как в Европе еще светло.

  7. #107
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    etim05 Нет, они же на экваторе, там темнеет очень быстро!
    Кстати, на 1й камере слоняшка

  8. #108

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Аленka, я тоже вижу и голоса людей во всю. Вот только грузится что-то медленно, а орел вообще не загружается, но все равно интнресно.

  9. #109
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    etim05 Да, постоянно на подкачке, но и камеры в движении все время. Кстати, не только орлы, но и тестовая со слониками не грузится

  10. #110
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    На третьей камере такие обезьянки...

  11. #111

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию




    Девушки, а нам потом счет не прийдет за просмотры?

    Днем постоянно газели у водопоя, лужица какая, а столько животных умудряется напится.

  12. #112
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Аленka Я это еще вчера поняла, но у меня не загружаются камеры! Как бы начинают грузиться, а потом вместо картинки появляется фраза: Please be Patient. Сын вчера мне сказал, что надо регистрироваться. А так как ему все некогда, то я пока без Африки.

  13. #113
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga а я просто по самой большой картинки шелкнула и она вот и показывает. Ничего не регистрировалась.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #114
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мартинка Так на большой картинке тоже эта же фраза. Ничего не показывает.


    Я понимаю, что у вас все просто. А вот у нас на нашем сверхнавороченном компьютере просто только для одного человека!

  15. #115
    Аватар для Anksunamun
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    всем добрый день!
    я тоже зашла на этот интересный сайтик))
    такой величавый жираф!)) вот только нагибаться ему сложновато воды попить.)) и сколько на нем пятнышек...так здорово)) спасибо за сайтик, добавила его в избранное))
    Коль буйны радости, конец их буен,
    в победе смерть их, как огонь и порох
    они сгорают в поцелуе...

  16. #116
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А наши леопардики спят сейчас вместе с мамкой в будке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #117

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сидят забившись в угол и рычат на кого-то, явно они закрытые.

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дети наши сегодня почти целый день в будке просидели. И сейчас сидят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti А папаня у них в будке появлялся когда-нибудь? Я его что-то ни вчера, ни сегодня не видела. Правда, я сегодня мало дома и была...

  20. #120
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Днем кто-то в предбаннике включил свет и начал отчаянно драить предбанник. За этим из будки наблюдала Дарла с детьми.
    Все это длилось довольно долго. Потом Дарла тоооолько вышла в предбанник, прошло буквально секунд 30, как на ее месте показалась РУКА с ФОНАРЕМ! Посветила на детей, проверяя их наличие в будке, и закрыла дверь.
    Опять там что-то мыли-чистили, довольно долго, потом дверь открылась и буквально через пару секунд на пороге появилась Дарла.
    Вот как интересно ее отсекают от детей-то, а главное от людей? А то создается ощущение, что это она там светит, и моет. Ну или люди ее совсем не бояться, что из области фантастики.

    Пару раз наблюдала драчки между Дарлой и парнишкой. Парень ей чуть ухо не откусил.

    Сама Дарла ведет себя с детьми довольно бесцеременно. Постоянно на них садиться и ложиться.
    Только что пришла, дети спят на проходе. Она не нашла ничего лучше, как расположиться аккурат над девулей, и накрыть ее пузом.
    Бедное спящее дитя, с криками мау-мау начала выковыриваться из-под мамки.
    Мамка тем временем окончательно растолкала детей и легла между ними.
    Пацан на нее за это напал. После легкой потасовки был откинут в область мамкиного пуза, где совершенно невовремя на его пути возникла сиська, к которой он тут же присосался, запоров зрелище.
    Как она их не подавила еще - удивляюсь.
    Правда, дерется она с ними очень нежно. Лениво так, вольяжно и аккуратно, а вот плюхается на них своей попенцией со всей дури.

    Добавлено через 4 минуты

    Elga, ни разу не видела. Вообще у меня такое ощущение, что папка от них как-то отсечен. Потому что я и в будке его ни разу не видела, и с Дарлой их вместе ни разу не видела, ну а уж с детьми - тем более. Вполне возможно, что там сетка какая-то стоит.
    Хотя раньше он в дыру эту в камнях даже не совался. Но если оттуда шли звуки, то он на них оборачивался. Что дало мне понять, что дети все-таки там.
    Буквально пару недель назад, после очередного грохотания в предбаннике, свидетельствующего о явной перестановке, я застала его ныряющим в дыру. Правда, он быстро оттуда вышел.
    Сделала вывод, что какую-то сетку от дыры убрали. Но до конца, видимо, его еще не подпустили.
    Я думаю, что сделано это намеренно, чтоб он детей не сожрал. А то в природе случаются такие казусы, когда всякие львы и тигры убивают львят-тигрят. В основном, правда, чужих, но и своих сдуру могут.
    Поэтому думаю, что он отсечен от них, чтоб детьми не рисковать. Их и так мало на земле осталось, чтоб полагаться на случайность. А то сбрендит папаша, и жди потом следующего помета.
    Последний раз редактировалось Arti; 06.06.2010 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •