Зоопарк on line - 1 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #961
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ой, а я думала, что это его снимают, думаю, чей-то он тощий такой? А, ну тогда он рыкнул, а дама офигела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #962
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ответили с рижского зоопарка. Сказали,что Клифка там чувствует себя хорошо,общается через забор с одной старой тигрицей,но она не предназначена ему для "свадьбы" , а просто,как добрый товарищ и учитель.
    По словам работников безансонского зоопарка - пока все идет хорошо. А что будет в будущем - никто не знает.
    Фотографий пока не присылали.

    Вот таков был ответ.

    Получается на видео не Клифкина невеста,а та самая добрая подруга,которая схлопотала от него лапой по башке.А свою невесту он ещё даже и не видел,если судить по этому ответу.

    А эта красавица - Кайа,с первого помета Дашки и Фредьки. Сразу видно - папина дочка.

    Тут можно еще посмотреть ее фотографии,а также другие красивые морды.

  3. #963

    Регистрация
    10.11.2012
    Возраст
    69
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Спасибо большое за информацию, отличные фото и видио! Я тоже очень удивилась: как Клифф мог так похудеть и постареть, такой мальчик - красавец в самом расцвете сил.

  4. #964
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Crazy Amur leopard cubs, part 3. Amuuri leopardi kutsikad Tallinnas, 3. osa

    Snow Day For Longleat Safari Park Tigers!

  5. #965
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, тигры и снеговики - вообще ржака. Мало того, что все поломали, так еще и камеру описали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #966
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дашкa с тетеньками пообщалась. Они ей кучу комплиментов наговорили, типа "пончика" , а она им - "гы" в ответ.
    Darla attacks

    Акрунька






    Владка, а на заднем плане - Фрея


    Сегодня Махнадяг поменяли местами. Видела, как Махнади гуляла в большом вольере, а вот Отто не наблюдала. И сейчас кто-то ходит в вольере и истошно кричит. Махнади, наверное.

  7. #967
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нормально пообщалась! Не, я не хочу к ней в клетку пальцы совать! Там дите чуть не уделалось, по-моему.

    Думаете отделили Отто от Махнади?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #968
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, не знаю, но я раньше такого не наблюдала, чтоб только один Махнадяг гулял в вольере. С другой стороны, куда дели Отто? Ведь в маленький вольер не отсадишь, там теперь мелкие обитают. Но опять же, если хотели Махнади найти замену, то почему она в вольере, а не Отто? Хотя, может, это и есть Отто, я так и не научилась их различать, но на форуме мелькало имя Махнади.

    В общем, как всегда, ничего не ясно и только одни предположения. Думаю, что завтра объяснят, почему всего один Махнадяг в вольере, и почему он истошно кричит.

    Пока писала сообщение, Махнадя опять выходила на улицу и кричала. Ужасно тяжело слышать эти истошные вопли... Это она, наверное, так Отто своего зовет.

    Блин, опять на ночь глядя расстроилась.

  9. #969
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Когда девчонки были мелкими, они уже тогда умудрялись свою задницу, где угодно примостить. Сейчас девушки подросли, задница соответственно тоже, но сие умение никуда не делось.
    Вот сидит Акрунек на деревце, и хорошooooо так сидит, аж лапу свесила, да мордой во все стороны вертит. Как она там уместила свою задницу, до сих пор не могу понять, но видно, что ей там очень комфортно.
    Linnuloendaja puu otsas 2.02.2013

    В этом видео мелькнул Хасанчик, совсем мельком, но все таки мелькнул. Что-то про него давно ничего не слышно и не видно. Потом Акруня с Дашкой будут. А вот про белых баранов да козлов, с рыжим начесом, сказать ничего не могу. Да и откуда они вообще взялись? Я только помню (как страшный сон), как заблудилась среди рыж-коричневых козлов. Или это они посидели так?
    Talv loomaaias

    Kolm Täpsu ja Darla mitmes kaadris korraga 2.02.2013


    На улице холодно, а нашей кучке тепло. Если приглядеться, то видно, как мило Дашуня с дочкой обнимаются.


    Такие цветные кадры, просто нельзя оставлять без внимания.

    скучковались


    А тут красивые фотографии девушек. Но Владки среди них нет.
    тут коротенькое видео с Клифкой.

    Ещё наших девушек посадили на диету, объяснив, что это им необходимо, особенно Дарлушке. Совсем девки зажрались. Просто их какой то день не покормили вообще, общественность взбунтовалась, поэтому решили народ успокоить, сказав, чтоб сильно не удивлялись, если раз в неделю тетенька придет без ведрушка с мяском.

    А ещё, я на следующих выходных еду к нашим девушкам в гости
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 04.02.2013 в 11:59.

  10. #970
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, Акра, что называется, хорошо сидит.
    А Клиффка с невестой уже гуляет, получается. Не подрали друг друга, значит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #971
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, только вспомнила Хасанчика, и вот, люди добрые к нему в гости заглянули, да снеговика знатного слепили.
    Красавец!



  12. #972
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да вообще уже здоровенный мужик.

    Зашла сейчас, посмотрела на то, как девки в столовке раскидались, рядом с окровавленной плахой... поулыбалась... вспомнила Питерский зоопарк, который мигом раскидывает потомство, так, что глазом моргнуть не успеешь, можно сказать прям от сиськи отрывают и в млечном возрасте уфигачивают на край земли, и вернулась мыслями к таллинскому леопардовому семейству.

    Вот ить наплодили целый выводок редчайшей кошки, и не знают, куда ее деть. А там ведь еще и махнадята - тоже редкие товарищи. Не на грани, конечно, но все равно.

    А Хасан уже - прям Фредд в самом соку! Товарищи из Новосибирска, ну давайте уже, решайтесь на что-то, сколько ж можно томить парня, он уж совсем половозрелый, ему уже детей рожать пора, а вы все никак. Снеговиков ему лепят... Ему уж не снеговиков, а другие шорки-порки лепить пора. А такое дите сладкое было. Эх.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #973
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Чей туфля?

    Махнадяткам тоже снеговиков налепили. На каждую морду, по одному снеговику.
    https://picasaweb.google.com/mtiigim...CPuis8DoxYehPw

    А жалко-то, что девкам нашим снеговиков не налепили. Тут на каждую морду не налепишь по снеговику, больно морд много, а вот хоть одну снежную бабу, можно было б вылепить. Только вот, поди, загони этих коз пятнистых в дом.

    А Хасан... да, жалко парня. Просто ему не повезло с выбором зоопарка, т.е тут даже, сколько не с самим зоопарком, а со страной. И ведь за этими кошками зоопарки в очередь становятся, а тут такой мальчик сидит и некому не нужен.

  14. #974
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Видео с Хасанушкой
    Lumememm Hasanile 3.02.2013

    Фотки

  15. #975

    Регистрация
    10.11.2012
    Возраст
    69
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Спасибо за супервидио с Хасиком!!!
    А Клифф, Вы думаете, уже с невестой в одном вольере, или со старой тигрицей, которую видели в предыдущем видио?

  16. #976
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вчера ездила к нашим девушкам в гости.
    В этот раз с погодой не очень повезло, целый день шел снег, да и с фотиком новым не разобралась, там куча разных режимов, какой-то мудреный объектив, а чтоб со всем этим делом разобраться, времени не оставалось, так как подарили, прямо перед поездкой. С другой стороны, в такую погоду, не особо на-фотографируешь. Конечно, из-за этого сильно расстроилась, правда, грустила недолго, до тех пор, пока не увидела, ради кого, собственно, я в Таллин и приехала.
    Хотя увидела я их не сразу.

    В зоопарк я приехала в двенадцать часов, как всегда, стоило мне только туда зайти, как на лице расплывается счастливая улыбка, и дальше я уже двигаюсь с самой счастливой рожей на свете, и с мыслями - жизнь прекрасна и удивительна. Все таки, как для счастья мало надо, правда? Всего-то, приехать в зоопарк, хоть и в таллинский. Вот и мужу я это говорю, как же ему повезло, с такой-то женушкой.

    Значит подхожу к вольеру, и что я вижу? А ни фига я не вижу, Фредьки, и того не было! Стою, жду, любуюсь вольером, а снег все идет и идет, а я все отряхиваюсь и отряхиваюсь, но продолжаю стойко ждать. Ведь, примерно, в это время, у девчонок обед, и я даже знаю, что они по субботам едят - перепелов и зайчат. Но девки все не появляются, хоть бы морда одна вылезла, и той нет.
    Пошла к тигрице сходила, она там, как раз на улице гуляла. Когда к ней подошла, сразу услышала, что у нее идет уборка, подумала - раз у нее сейчас обед, то следующими будут девчонки, ведь соседи, как никак. Какое-то время полюбовалась тигрицей, но, и за девчонками продолжала поглядывать, а этих сурков, все не видать.

    Пока стояла, увидела сотрудницу зоопарка, подошла спросить, когда же будет у девчонок обед. А она мне ответила, что они уже покушали, сегодня их раньше обычного покормили.
    Вот так, они, значит, спят себе преспокойно, а я тут маячу, как маятник у вольера.

    Но это все ладно, так как дальше будет интересней. Разговорилась с этой девушкой, поинтересовалась, как Хасанушко наш поживает, и тут... пам-па-рам... Хасанчик отправляется в Новосибирск 19 февраля! Я от такой радостной новости, аж подпрыгнула. (хотя, вот все думаю, а почему тогда нигде нет информации об этом? прям боюсь поверить в эту новость)
    За Хасанчика все рады, правда, и скучать сотрудники по нему будут, ведь привыкли к нему уже. Отправится в путь самолетом, с пересадкой, как и Барутко.

    А наших девушек уже определи, в какие зоопарки они поедут. Правда, девушка не помнила куда именно, но точно, что недалеко, а где-то Европа. Но Акрунек, вроде, как в московский зоопарк поедет.
    Но! Таллинский зоопарк хочет себе одно малышку оставить, как думаете, кого? Но это только в том случаи, если им позволят это сделать, и пристроить ещё один вольер, к двум имеющемся.

    Заговорили про тигрицу, я спросила, сколько ей лет, а то видно, что дама уже в возрасте. И правда, она уже старенькая, но, ей тут на днях, привезли жениха. Жениху полтора года всего, он пониже ее росточком, но шире, приехал из Москвы. Парень, на редкость буйный, уже успел два вольера разворотить, а ночью, так вообще умудрился разодрать решетку и выйти на улицу погулять. Сейчас его заперли в медвежий вольер, а в тех двух, идет ремонт в срочном порядке. Короче, как девушка говорит - не зверь, а машина. Хотя, судя по описанию, там на танк больше похоже, ну или на бронетранспортер. А рычание его, это вообще - нечто. Слух ласкает, да так ласкает, что невеста два дня в дом не заходила, да и Хасан в ужасе прибывал.
    Во как.

    Про Махнадяг спросила. Это тогда Отто так истошно кричал, звал свою Махнадю. А Махнадя в маленьком вольере отдыхала, т.к ей вшили какую-то хрень, чтоб она не могла год забеременеть, дабы, организм отдохнул. Скоро их поменяют местами с мелкими Махнадятками.
    К слову о Махнадяг, поинтересовалась у нее, как до них дойти, чтоб не заблудиться средь этих гор с баранами. Она мне подробно начертила план, как до них добраться, и переговорив ещё какое-то время, я двинулась к Махнадяткам. (пока мы с ней разговаривали, ни одной морды, так и не показалось)

    Иду к Махнадягам, попутно отряхиваясь от снега, вспоминаю план местности и понимаю... что опять заблудилась. Вот, вроде, с ориентацией у меня всегда выло все хорошо, но тут прям шайтан какой-то. И не просто - шайтан, а настоящие - шайтанище! Опять меня окружают одни горы, опять одни бараны, разве что, с одной стороны - белые, с другой - рыжие. И я... потерянная, несчастная, мокрая Долго я металась средь этих гор, бараны за моими метаниями с интересом наблюдали, так что публикой я была обеспечена - чем же ж, жизнь не прекрасна и не удивительна?!
    В общем нашла я все таки этих детей подземелья. А надо-то всего было, пройти дальше по дорожке, и потом открывалось взору махнадятский вольер. А я почему-то была убеждена, что там тупик, ибо этого поворотика не видно вообще. Доходила до половины и поворачивала обратно. Теперь-то я дорогу хорошооо запомнила, больше не заблужусь.

    Этот вольер, хорош ещё тем, что там есть навес над смотровым стеклом, такая мини площадка получается, что в такую погоду, просто спасение. Нууу и как вы думаете, был ли кто в вольере? Ну да, правильно думаете - никого! Неее, все таки я убедилась, что не везет мне с Махнадягами, что с большими, что с мелкими. Но я сразу не отчаялась, путь-то долгой и не легкий был, поэтому решила подождать. Через какое-то время, в проходе показался хвост, потом задница, а потом уже и сам "снежок" выкатился. Но к сожалению, ближе он не подошел, а так и остался сидеть в проходе, где у них находится вход. Потом и вторая морда появилась, но и она не подошла ближе. Через объектив фотика я их хорошо видела, а сфоткать не смогла. А потом они и вовсе спать завалились.

    К этому времени я уже изрядно продрогла, поэтому решила заглянуть в дом к змейкам и слонам. Там просто тропический рай какой-то, пол часа и ты сухой. Там как раз и слоники были, и т.к я не очень жалую змеенышей, а если честно, то я их просто боюсь, то я старалась все внимание уделить слонам.


    Но так как у нас год змеи, то как-то неуважительно этих гад... этих милых созданий игнорировать, да? Поэтому я, на удачу, стала осторожно приближаться к ним. И вот какая милая морда вылезла


    Двинулась дальше, заинтересовалась одной змеюкой, а заинтересовала меня то, что я не могла разобрать, где перед, а где зад. И пока я носом тыркалась в это стекло, сей прелестное создание, решило обнаружить себя... Как тыркнулось мне в нос, так мне и отрикашетило в другую сторону. Вот ведь змея подколодная, а! С этими мыслями и чертыханиями я оттудавась ретировалась, и поскакала вприпрыжку к нашим девушкам.

    Прискакала. Есть, кто дома? А дома нет никого. Нормально, да? Я уже больше двух часов по зоопарку бегаю, а эти срули дома жопу греют. Где справедливость? Ну что делать, пошла сходила к пуме в гости, но ее увидела совсем мельком, она как раз в дом уходила, кинув на меня прощальный взгляд. Я развернулась и пошла обратно, ждать девок... а куда ещё кинуться-то? Да и притомилась я уже этими скитаниями, поэтому твердым шагом двинулась к вольеру.

    Как только пришла, смотрю Фредька на улицу выползает, (ну пора бы уже, а то снега-то порядком навалило, траншею топтать надо, а он заспался в берлоге) я окрыленная счастьем, кинулась вокруг вольера, и даже сугробы по коленo мне были по барабану, лишь бы увидеть эту пятнистую морду, а то я стала уже сомневаться - увожу ли я вообще кого-то. Поэтому с воплями "Фреденька, дорогой, я иду", начала пробираться сквозь сугробы. Пробралась все таки к нему, задушевно мы с ним пообщались, а через какое-то время и первая мамзель выползла. Я с Фреденькой распрощалась и побежала к девчонкам.

    Когда подскочила к вольеру, то первую кого я увидела, была Акрунька.

    И как всегда на своем любимом деревце.
    MVI 0626

    Потом и другие стали подтягиваться.


    Дашка появилась спустя какое-то время, и очень осторожно стала передвигать лапками, все попытки атаки, были грозно остановлены на пол пути. А вообще такая забавная она, идет себе аккуратненько так, лапками топ-топ-топ, попкой виляет и животик в разные сторону. Наша Дашка - дама в теле. Пышечка такая.

    MVI 0669

    Девчонки не очень активные были, так поиграются чуток, и дальше, кто сидит, кто лежит. Фредьку погоняли чуток. Он свои круги наматывает, а зайка вдоль забора за ним носится. Бывало и вторая к играм подтягивалась, тогда они вдвоем батьку гоняли.
    MVI 0705

    Потом я полезла к своему любимому заборчику, дабы с девками поближе пообщаться. Они, конечно, были рады такому общению, они ж у нас дамы общительные. Но больше всех общалась Фрея. Владка с Акрой тоже подходили и свои "хщиииии" вставляли, но Фрея подходила чаще всех и дольше всех со мной общалась. А ещё она так красиво пузико свое показывала. Рука так и тянулась почесать.
    MVI 0688

    Я, кстати, было попробовала пальчиком до ее макушки дотронутся. Она так удачно лежала, примерно так

    но как только я стала протягивать пальчик, реакция была молниеносной, как вскочила резко с этим шипящим "хщииии", так я аж подскочила от испугу. Здорово она меня шуганула. Поэтому больше попыток я не стала делать.
    А пару видео у меня есть, где Владка с Акрой подходили, но я, видимо, уже на тот момент прибывала в холодном бреду, т.к трещала без умолку, девки, правда на это бурно реагировали, им нравятся, когда с ними общаются, но выкладывать эти видео не буду
    MVI 0733


    Через какое-то время они забрались на стену, и было видно, что забрались туда на долго. Акрунька, так вообще у мамки под боком завалилась, Владка чуть подальше лежала, а Фрея позже к ним присоединилась, после того, как с Фреддом наигралась. Время было четыре часа, до закрытия зоопарка оставался еще один час, поэтому я решила еще раз попытать счастья, сходить к Махнадягам. Все равно, что еще делать, когда всех конечностей вообще не чувствуешь, поэтому чтоб совсем не закоченеть, решила до них дойти. Ноги передвигала еле-еле, пальцы на руках вообще отказывались функционировать, а мизинцы, так вообще жили своей жизнью.

    На этот раз Махнадятки находились поближе, но все равно ни так, как хотелось бы их увидеть.

    Это сегодня народ бурную деятельность устроили и налепили им не просто снеговиков, а каких-то здоровенных медведей.

    Так они и бегали, и игрались перед самым носом зрителей. В общем лишний раз уверилась, что мне на них совсем не везет, и потопала обратно, в надежде, что девки по-слезали со своей стены.

    Но куда там, как лежали так и лежат. Но когда я пробралась к заборчику, то ко мне спустилась Фрея, и давай опять со мной общаться. Я с ней веточкой поигралась, хотя она эти веточки - щелкала, как орешки. Нашла, чем с кошкой играться. Ну, а с чем мне было еще с ней поиграться?
    MVI 0752


    Через какое то время,и остальные девчонки спустились, но мне надо было уже уходить.
    MVI 0705

    А уйти все было никак. Ещё и Дашка у смотрового стекла ходила, а когда я подошла и присела на корточки, то получила свою порцию тумаков от нее. И раза четыре я к ней подсаживалась, когда она мимо проходила, а она неизменно дубасила мне по башке. А один раз так вообще присела, лапки на текло положила и смотрела на меня, а я ее за лапки "держала".

    Акруня



    Фрея


    Но время мое было на исходе, и без десяти пять я пошла к выходу. Как и в прошлый раз, в зоопарке никого не было, поэтому никто не видел, как у Санички подкосились ноги и Саничка позорно пала. Ну справедливости ради, стоит заметить, что не совсем позорно, я успела сгруппироваться и и хряпнулась на одно колено, а второе уехало вперед с рукой вместе. Этак распласталась на дороге. Поднялась, кое как отряхнулась и дальше пошоркала к выходу. Иду, посмеиваюсь, и, как всегда сама с собой разговариваю, - это ж, за все последние зимы ни одного падения, а тут нате, свалилась. Это при том, что сапоги у меня вообще не скользкие, просто у меня уже, реально, ноги заплетались и я терялась в пространстве. Доходилась мать, по зоопаркам.
    Оставшийся путь прошел без происшествий, только сотрудники зоопарка, которые убирали снег, удивленно поглядывали. Да я и сама удивилась, когда глянула на себя в зеркало, одним словом - синюга. Нос синий, губы синие, глаза, и те, мне показались синими. Еще и вся в снегу. Ля-по-та! Но зато, счастливая и довольная. Вот!

  17. #977
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, супер! Спасибо за отличный репортаж и поднятое настроение! Очень мило с вами девчонки играли в интимной обстановке, так сказать. А уж как киданулась, так я аж от монитора отпрянула. Вот ведь вредные... мы к ним, понимаешь, со всей душой, дай в пятнистый нос поцеловать, а они на тебе - лапой в глаз.
    Ужасно милые.

    Про Хасана - отличные новости! Давай-давай, мальчик, к нам. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что этому уже ничто не помешает.

    Девулю тоже давайте к нам, я так, глядишь, в Московский зоопарк, наконец-то схожу.

    А оставлять в Таллине кого собрались? Неужели Владушку? Ух, лучше б ее к нам, звездочку такую.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #978
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Филатова Посмотреть сообщение
    А Клифф, Вы думаете, уже с невестой в одном вольере, или со старой тигрицей, которую видели в предыдущем видио?
    Нет, я думаю, что на этом видео, он со своей старой-доброй подругой продолжает общение. И если верить тому, что мне ответили с рижского зоопарка, то с невестой своей, он ещё даже не знаком.
    Но с другой стороны, вон, к эстонской тигрице, привезли молодого самца, а самой ей, уже 18 лет. (если мне память не изменят, то звать ее - Пига) И как она сдружится с таким горячим парнем, ума не приложу.

    Через какое-то время опять напишу в зоопарк, поинтересуюсь есть ли какие новости.

    Arti
    , ага, ее самую. Как девушка выразилась, (она не помнила, как звать) самую любопытную девчушку хотят себе оставить. А у меня сразу мысля проскочила - ну все, в Таллин путь мне точно заказан. Не, ну здорово было бы, если все таки нашу Владуньку оставят себе. Звезду нашу любимую.
    А то, что Акрунек поедет в Москву, тоже большая удача для нас. Я как только эту новость узнала, сразу подумала про вас. Мне, кстати, как-то попадались фотографии с Московского зоопарка с красивым амурским мальчиком.

    За Хасана надо держать кулачки, и чтоб хорошо добрался, а то поездка дальняя предстоит. А то что нигде не сообщали... ведь про Барутку тоже не сообщали, а только сообщили, когда он в этот же день и уезжал. Но такую новость я не могла умолчать.

  19. #979
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, а я чего-то пропустила, что там за подруга у Клиффа? Я только про собачку знаю, а его и к тигру пускали?

    Про 18-летнюю тигрицу и молодого тигруна... и правда, странно. Хотя я посмотрела сейчас они и до 30 лет могут жить, а то и больше, поэтому дама в полном соку.

    Еще интересная деталь попалась, оказывается в Америке около 12 тысяч тигров содержатся в качестве домашнего животного. Хренасе-кисонька-дай-пошечу-за-ушком!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #980
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, не-не, Клифка кроме Прады ни с кем больше не общался, а эта его новая французская подруга, правда старенькая она уже, но со спокойным норовом. Если помните, когда только появилось первое видео Клифки с Лейкой, то я подумала, что эта его невеста, но с рижского зоопарка заверили, что эта просто подруга, а с невестой он познакомится позже.

    А про американцев... да я где-то слышала про это и видела несколько видео, как тигр играется с маленькой собачкой. Там собачка-то, как пол лапы тигриной, а что-то там ещё тявкает и тигр от нее в кусты убегает. Хотя такую кису мне сложно представить в таких житейских условиях, да и не правильно все это. Просто люди уже не знают чем себя развлечь.

    А вот ещё одно видео с девчонками (автор - Сигне Калган) А им ведь скоро год исполнится... Вот время летит.
    10 month old Amur Leopard cubs in Tallinn Zoo/ 10-kuused amuuri leopardi kutsikad Tallinna loomaaias

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •