Зоопарк on line - 1 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #941
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, ну хорошо, что того поймали. А эти, значит, действительно, новые.
    Хорошо еще, что у них ума хватает к людям выйти. Правда, для некоторых это все-равно кончается плачевно (смотря на кого выйдешь), но все больше шансов выжить, чем в тайге.

    Добавлено через 9 минут

    Противные девчонки, не дают мамке понаслаждаться гамаком.
    На втором видео кто там у нас? Владка-акробатка? Я за нее болела, боялась, что шандарахнется.
    На третьем видео дяденька комментирует, кто подошел. Тоже в курсе. Молодцы все-таки таллинские сотрудники, что на весь мир девчонок прославили.
    А мне так нравится, как они на задние лапки встают, так и хочется пузико почесать.

    Как же быстро они растут. Пол года всего, а тут на тебе - коняки, от Дарлы уже отличаешь с трудом.
    Последний раз редактировалось Arti; 13.01.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #942
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да ващеее,в кой-то веки мамка залезла в гамак,а они и там умудряются через Дашку перескакивать.

    Ага,она самая. Вот смотришь на такую коняру,да на таких хрупких веточках, и сразу понятно почему весь вольер усыпан этими ветками. Так она ещё умудрялась походу действа ствол зубками пакоцать. Маленькая грызля. А балансировала она там здорово,я за нее даже не переживала.

    А на третьем видео,главное лицо Акрунёк,наш - партизанский мордунёк. Вот смотрю все время на нее и думаю,какая же она все таки другая,очень отличается от Владки с Фреей,этим она и по-своему красива.Очень интересная у нее мордашка.

    Арти,а вы без этой буквы "М" Акруньку ещё не узнаете?

    А сотрудники зоопарка и правда молодцы. Хорошая идея с камерами,по хорошему им завидую и только сегодня за девчонками наблюдала и думала,что очень жаль,что у нас нет амурских леопардов.Я б туда,каждый день моталась,да что там каждый день,я б там жила! А у нас,увы,совсем мало кошачьих - рыська,бедные львы,на которых без слез не взглянуть,ну и тигры,у которых тоже все не есть хорошо.То одна дама фригидной оказалась,то другой многие не угождали,а кто угодил и то умер. В общем грустно,как-то.

    Сделала пару скринов девчонок.Видимо кто-то за камеру пробрался (туда можно подлезть) и девчонки подскочили пообщаться.Потом пару раз и самой камере досталось от Акруньки,это она покушалась на ценное имущество.

    Акрунька


    Фрея


    опять Акруня

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, я их вообще не различаю. Уже даже перестала пытаться это делать.

    Как раз на днях, когда драку-то наблюдала, подумала - а зря мы с вами пренебрегли различием девчонок по хребтам. Очень бы пригодилось во время драки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вот и я, о том же подумала,когда пыталась разглядеть ту бандитку,что зря-то мы не уделили внимание хребетикам. В таких ситуациях по хребтам-то и можно только опознать.
    Тем более у нас был,ну такооооой важно-секретно-добытый материал с этими хребетинушками! А мы-то и не воспользовались. Эх! ОбЫдно!

    Ну ладно,учтем на будущее.

  5. #945

  6. #946
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    синеглазик такой красивый! а я про фотографию хочу спросить - там где цветной пятнистой командой спят. кто из четверых Дарла? Вторая справа? такие уже коники гигантские ))) или 1-ая? сидит. а детки спят?
    Последний раз редактировалось Silentart; 14.01.2013 в 22:57.

  7. #947
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Silentart, стесняюсь спросить,а синеглазик, это кто?

    Дашка самая крайняя на фотографиях,не ближе к решетке,а ближе к выходу. Она ещё на одной фотографии лежит с поднятой головой,а девки полностью в лежке

  8. #948
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Акруня на улице, там где пенек ) они и сейчас все сладко дрыхнут! )

  9. #949
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ага,вы все правильно поняли. Тут задача будет посложней найти нашу Дарью

  10. #950
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да уж... впору конкурс устраивать - угадай, где мамка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #951
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию



    Добавлено через 54 секунды

    Arti, и какие будут предположения?
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 14.01.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

  12. #952
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    я уже ломаю голову давно над этим вопросом) думаю, что возле сетки или в центре ))

  13. #953
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Кто там наружу-то рвется? И куда, интересно, приземлилось сие животное? На головы сестер?

    Насчет предположений... я в прямом эфире как-то лучше разбираюсь. На фото не вижу ни фига. Дашунь - спиной в стол упершись.

    Добавлено через 1 минуту

    О! Они уже и мячик в будку приволокли. Хозяйственные. Все в дом, все в дом.
    Последний раз редактировалось Arti; 14.01.2013 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #954
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Silentart, неа,варианты не верные. Воооон видите лежит у стеночки,свернувшись калачиком,попкой прижимаясь к стенке,вот это и есть наша Дарья

  15. #955
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, да ладно. А кто сиську тогда сосет у того, кого в стол уперли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #956
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дааааа,девушки... Из всех четырех вариантов,три ответа неверных. Вот,Дашка-то притаилась. Это я так радуюсь,потому что следила за ними,как они все ложились,поэтому ответ-то и знаю... А так согласна,что сложно в такой кучке найти мамашку.

    Arti, и самое интересное,кто совершил сей неудавшийся побег? Опять хребты бы помогли. Продолжение этого падения есть,но тут без посторонней помощи,падение не обошлось


    Добавлено через 7 минут

    Арти, какую сиську-то?Я вижу одну попу,которая уперлась в животик одной из сестриц.(которая прижавшись к столу лежит) И присмотритесь повнимательней к противоположной стороне от попы этой зайки.И что вы видите? Не головку ли случайно,которая ещё и приподнята?

    Добавлено через 9 минут

    А это уже Дашка в своей стихии.


    Последний раз редактировалось Sawenjka; 14.01.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

  17. #957
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрите-ка какая вредная, позавидовала, что сестра на забор залезла и принудительно стащила ее.

    Добавлено через 1 час 21 минуту

    Посмотрела ссылочки - львица ржачная такая. И пупсы - очень милые. Вот как такая лапа беззубая территорию охранять будет?

    Про тигрика тоже почитала. Бедненький... Вернее бедненькая... За пол года жизни такой "багаж" приобрела, что теперь год для реабилитации потребуется. И вот тоже написали "потребуется финансовая поддержка". А как эту поддержку оказать не написали. Догадайся, мол, сама.
    Последний раз редактировалось Arti; 15.01.2013 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #958
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, я тоже сразу зацепилась за эту фразу,но так как там больше ничего не написано,то вспомнила,что тут видела контакты,где можно получить дополнительную информацию. Может им написать и поинтересоваться,как оказать помощь центру "Утес",где будет содержаться маленький тигрик?

    А девчонки наши подзамерзли и скучковались прям на обеденном столе. Сначала одна зайка там ютилась,потом через пару минут другая к ней улеглась,а потом смотрю и третья с улицы бежит,ну думаю,куда интересно она ляжет,ведь места-то на этом островке уже и не осталось. Потом сама удивилась своей наивности,наблюдая,как она громоздится сверху.

    не большое уклонение от курса

    примите мамку на свой маленький плот


    Добавлено через 27 минут

    Нашла официальный сайт - Центр реабилитации диких животных Утес
    Там коротенькое видео с малышкой и несколько фотографий с операции. А вот тут можно оказать поддержку.

    Добавлено через 7 часов 45 минут

    Аааааа,я Клифку нашла! И не просто Клифку,а первое знакомство с его подружкой!
    Видео.

    Я этот сайт давненько заприметила и частенько туда заглядываю. Потому как,там была информация о Клифке,что он приехал с Рижского зоопарка в Безансон и несколько его фотографий. Но фотки не новые,а ещё с нашего зоопарка. А сегодня увидела это видео,выложено 11 января.

    Я,правда,было засомневалась,чей-то моего мальчика так рано на растерзание невесте отдают,но перевела текст к видео,и вот что написано

    Первая встреча Клифф и Laica ... Их встреча была очень позитивной и служит хорошим предзнаменованием для будущего. Музей команд теперь будет постепенно увеличить время контакта между двумя тиграми. Этот процесс займет месяц или два, прежде чем позволить им жить вместе

    Да и мордаха его!Особенно,когда он чуть ли к ней в гости не зашел,там его очень хорошо видно.И лапкой-то он там своей машет,прям такие знакомые движения.Он же и у заборчика,так со мной игрался.

    Клифка,морда ты наша родная!Как же ж приятно тебя видеть,хоть и совсем мельком! Я аж всплакнула. Очень жалко,что такое короткое видео,завтра надо срочно на связь с зоопарком выходить.

    И ещё... Интересно,а кто это там рыкнул так?Не Клифка ли наш случайно,решил заняться воспитанием своей подруги
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 15.01.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  19. #959
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как хорошо что тигрика прооперировали и лапку спасли.

    А уж Клиффка вообще порадовал. Рыкнула, видимо, девица, поскольку сразу после этого Клиффка испуганно на попу сел. Ну и все же это он на ее территорию заперся. Понятное дело, что ей это вряд ли понравилось.

    Он еще дите совсем неполовозрелое, не понимает ни фига зачем его в клетку к тигру суют, но интересуется, поиграться ведь можно будет.

    Добавлено через 55 секунд

    А в Новосибирск вот такую морду привезли. Симпатичная, надо сказать, морда.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.01.2013 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #960
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, это не Клифка на попу сел,а его девушка,ну и соответственно,она же к нему и заперлась в гости. Клифку плохо было видно,только одну его мордаху, и то,как он лапой своей махал.

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •