Зоопарк on line - 1 - Страница 39
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #761
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, Владка - просто страшный зверрррр.
    Траншею вскопали что ль уже?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #762
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ещё какой страшный,так и хочется в ответ свой нос сморщить.
    Да там не только траншею вскопали,а всю земля вспаханная.Как будто её только засыпали и по ней никто не успел пройтись.

    Ох бедный-бедный мой Фреденька.Вот на кой ему такие кидалово из вольера в вольер? Он бедненький,наверное,не только за девками наблюдал,а как его труды нещадно губят. Так и пасся у заборчика,а то и спал прям там же.

  3. #763
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, а на второй фотке - прям по попкам скорбь по большому вольеру видна. Бедные-бедные девки, лишили их любимого пня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #764
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дашка все продолжает воспитывать детей. На этот раз досталось Акруньки.

  5. #765
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Что-то она в этот раз не на шутку сурова. Дарлунь, у тебя кризис что ль? Ты чего, девочка?
    Вообще леперды - суровые товарищи... не то, что некоторые Махнадяги... Аж обидно.
    За то мамки они - зачетные. Опять же... не то, что некоторые Махнадяги, которые детей облизать не могут. Там эта чучундра еще не беременная?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #766
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да уж... Что такое с Дашкой твориться,понять сложно.Но она на девчат каждый день так крысится.А когда их последний раз закрыли в гнезде,так она ни только шикала на них,но и прям лапой замахивалась и в угол загоняла.А одна девуля так вообще этой лапой и получила хорошо. А в ответ они как могли дальше в уголок забивались,да лапкой отмахивались от мамки.Что ж ещё они могут?

    Очень агрессивно она себя вела. Я прям так и кричала: - Быстрей выпускайте Дашку,а то она всех детей своих перебьет.

    Владунька все пытается разглядеть вверх ногами Нашу девулю везде и в любое время можно узнать

  7. #767
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, и все-таки согласитесь, что мы с вами самую правильную систему опознавания девчат разработали. По лбам. С хребтиной проблематичней. Там фиг разберешься, а с мордасами... раз и все ясно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #768
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, конечно, соглашусь,что это самый простой и верный способ. На хребитину я даже и не стала засматриваться,глаза себе "сломать" можно,да и то, толку никакого не будет. А тут на морду посмотрел и понятно,что за зверь перед тобой.

    Но Акруньку все таки легче всего узнать.Совсем другая у нее мордашка.Я тут просматривала все их фотографии с ново-по-новой и когда они ещё маленькими были,то и тогда у Акруньки была другая мордашка.Просто щас она у нее больше вытягивается,в папулю вся пошла. А вот Фрею с Владкой сложней отличить,ну если только Владка не крутанёт своей башкой,ну или подковка не покажется.А так... фиг
    Но вот одни из фоток,где Акра и Фрея крупным планом,и Владкина подковка. (Фрею в этом положении я ой как мноооог наснимала,она прям позировала специально для меня)
    Вот даже если не смотреть на этих фотографиях на букву "М" и то,что у Фреи "ни-то-ни-се" то мордахи совсем разные



    Я кстати так и не создала альбом из фоток,из последней поездки.Так как не знаю,как это сделать.Тыркалась-тыркалась и через гугл плюс,фейсбук также мимо пролетел.

    А вот девули с ночных гулянок отдыхают.Прям глаз радуется,что мамка не ругается и все дружно-мирно и спокойно.

    Тут у нас,как в визуальных эффектах,с заданием - сколько леопардов на картинке?


    Добавлено через 1 час 43 минуты

    Махнадя
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 05.11.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

  9. #769
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну вот и добралась я до видео. Посмотрела последнее октябрьское... А чье же это семейство такое развеселое? Там мама такая конкретная... суровей Дарлы. Сынулю воспитывала-воспитывала, воспитывала-воспитывала, но, похоже, так и не воспитала.
    А Дарла тоже, как маленькая, на задние лапенки встает, передними в объятья зовет. Игруля.

    Добавлено через 13 минут

    А Клиффкина фотка у меня не открывается. Я ее через правку посмотрела. Там такой тигрище уже. Мама.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.11.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #770
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, это вы про семейство с мамой Хизер во главе?И где батька - Хогар? Так это все оттуда,т.е http://www.whf.org.uk/ из Великобритании (та самая организация по разведению кошек) оттуда же и Роня со своими детками и суровым папой.
    Как я поняла у этой пары (Хизер - Хогар) это второй помет,а с первого был Аргун и Эни.

    Добавлено через 5 минут

    Дааааа, Клиффка совсем уже вырос. Если мне доведется его увидеть,то думаю уже с трудом узнаю,а то как бы и с мамкой не спутать. Жених наш завидный.Поди и невесту уже нашли
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 05.11.2012 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение

  11. #771
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, а да, точно, я в них запуталась уже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #772
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девы,кто нибудь помнит медвежонка по имени Сику? Напомню,что он из датского зоопарка выкормленный людьми,потому что у его мамы не было молока.
    Сику - ещё медвежонок
    Siku, 162 Days Old "Waterplay"

    а тут уже медвежонком не назовешь
    Siku, 47 Weeks/ Weight 92kg "Highlights"

    Но хоть парень уже взрослеет,но все также любит на двух лапках пританцовывать и пузиком к верху загорать

  13. #773
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, это тот, за которым мы тоже онлайн наблюдали?
    Хороооший такой. Но тоже вырос - конь педальный, заломает - глазом не моргнешь. А потискать их всех ужасно хочется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #774
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ага,он самый. Тут вот ещё одно интересное видео нашла. Он там с тетенькой на прогулке,ну и с мамой своей (я так думаю) знакомится. И так трогательно за тетеньку прячется. А мамка носом пытается ворота проломить. Ужасно жалко мамку,она ведь не виновата,что у неё не оказалось молока,а сыночки лишилась.
    Siku, 18 Weeks/ Weight 23kg "Highlights"

    Сику вообще очень забавный,а где он в начале видео с горки съезжает,так вообще ржака. Вжыыыык и поехал.

  15. #775
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, ага, с горки зачетно съехал... без задних лап, мордом в траву.
    Докопался до всего, до чего только можно - до куртки, до веточек, все пеньки посшибал - сила есть, ума не надо.
    Там еще видео выскакивают, где он совсем махуська с дяденькой каким-то гуляет. Такой медвежонок.

    Добавлено через 1 минуту

    А уж как соску наяривал - это что-то. Пылесос, а не медведь.
    Последний раз редактировалось Arti; 06.11.2012 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #776
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ой, с Сику столько много видео,что все не пересмотришь.Одним словом - любимец интернета.
    А когда я смотрела,как он с горки съезжал,так сразу вспомнила... были времена,когда и я точно также летела с горки,ну прям один в один,но только прямиком в сугроб.Мордой в снег шлепнешься,а счааааастья - полные штаны.

    А тут красивые фотографии,красивых котЭ из новосибирского зоопарка,куда должен наш Хасанчик отправится. Да все никак...
    Каждый день высматриваю,перевожу,где увижу имя - Хасан,но пока никаких новостей нет.
    И я вот все думаю... представляете в каком он шоке будет,когда девчонок посадят по соседству.Тут все время тишина,а тут будет ему развлекуха.Как бы ещё наши красавицы не разнесли эту клетку в пух и прах.

    Добавлено через 15 часов 53 минуты

    Господи,это ещё что? Только включила песа камеру,а тут такое!


    Добавлено через 2 минуты

    девчонки на улице бегают,но как-то мне не нравится все это. Ой,мне аж плохо стало.

    Добавлено через 19 минут

    а вот и дядя появился. Сейчас стали слышны женские голоса,но что говорят понять не могу.


    Добавлено через 3 минуты

    были какие-то странные звуки и теперь картинка вот такая. Вроде все ушли.


    Добавлено через 12 минут

    Дашка Фредьку соблазняет
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 06.11.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение

  17. #777
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, у меня она вообще не включается. Ну явно перенесли. Так было, когда будку разбирали. Тогда камеру переносили к Махнаде, сейчас, может, тоже куда-то перевесили. Будки, значит, больше не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #778
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да,будки больше не будет. По сути это были последние кадры этого деревянного сооружения,а потом камеру отключили. Удалось перевести одно сообщение с форуме.Суть такая,что камеру поместили в "хранилище"на сохранение для другого потомства. А девушки уже большие для гнезда и теперь мы сможем за ними наблюдать,только на улице. Вот как-то так.

    Но как же плохо-то без гнезда. Я как увидела этот ящик,аж сердце ёкнуло... сразу поняла,что мы гнезда лишились,но надежда оставалась... пока не перевела это сообщение.

    Сейчас гнезда лишились,а скоро и девчонок не увидим.Но мы ведь знали,что так будет,правда? Но почему-то от этого не легче.

    Вот последняя фотка,когда девули все вместе.Акрунька на мамке так сладко спит,прям,как маленький ангелочек.А Владка молочко у мамки потягивает.


    Сегодня еще одно событие произошло. Маленьких Махнадяток выпустили в большой вольер,так что теперь за ними можно наблюдать.А горе-родителей перевели в маленький вольер,где до этого были их детки.

    Я когда включили камеры,не поверила своим глазам. Вот первая фотка,где я их увидела.


    Потом удалось уловить только одного малыша,думаю это Орладно,он как я поняла более любознательный,чем сестренка.(ну так и должно быт,он ведь мужчина.)

    Вот ещё пару фоток,где он боязливо осматривается.



    Потом они надолго пропали,скрылись в своем логове. Потом глядь,смотрю их вывела на прогулку тетенька. И эта тетенька,никто иной,как нами уважаемая Анна.


    Она их водила по всему вольеру,а детки бегали за ней.




    Анна с ними игралась,а они ее за штанину пытались ухватить. Так здорово было за этим наблюдать.



    Добавлено через 7 минут

    Ой,вон Анна опять Махнадят вывела на прогулку
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 07.11.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

  19. #779
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дааа... скоро-скоро расставаться с девчатами. Так жаль. Забавные такие.

    А Махнадята уже такие большие стали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #780
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ещё появилась информация о Барутки. Он уже на второй день начал кушать и с невестой своей познакомился.Но пока его больше интересует новый дом.
    Совсем скоро обещали прислать видео и фотки.

    Добавлено через 13 минут

    Вторая прогулка.


    Тут,видимо,Анна пытается показать Махнадятам,что и сюда можно заходить,сама залезла,а вот малыш предпочел остаться на верху.

    А тут - обнимашки - целовашки



    Добавлено через 10 минут

    Думаю видео будет поинтересней
    Anne õpetab
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 07.11.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •