Зоопарк on line - 1 - Страница 36
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #701
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да,конечно,грустно.Народ на форуме,так вообще в печали,хотя и рады за него.А ведь для многих Барутка любимец.
    Но лично для меня, было бы радостней,если б это Хасанчик сегодня уезжал,вот у кого действительно сроки горят.Совсем зайка засиделся в этой клетчушке. Но будем надеяться,что и наш мальчик скоро обретёт свой новый дом.

    Да уж...я если честно,тоже не верила,что девчонок оставят с Дарлой,но на пару дней дала себе пофантазировать,как будет здорово за девчонками наблюдать,когда они уже совсем подрастут.Уже Фредьку стала жалеть,что он на долго останется в маленьком вольере,хотя девули скучать ему не дают,постоянно играются с ним.Плюс ко всему,как правильно вы заметили,Дашуле надо дать отдохнуть,а тут... за пару дней разбили ко всем чертям мои надежды.
    Сначала появилась информация об этом ящике.А вчера уже начали отсаживать.Ведь перед уборкой, девчонки вместе с Дашкой в будке были,потом Дашку выманили,а девуль одних закрыли,ну и потом еще часок продержали,а Дашунька их с улицы звала "кря-гав" Зайки слышат звуки,мордаськой в решетку тыкаются,а дверь не открывается.Вот и ютились они всем скопом у этой двери,выжидая,когда же их всё таки к мамки отпустят.А когда открыли,то они так быстренько кинулись на улицу и так мииииило к мамке ластились.И так было грустно на это смотреть.

    Новостей на эстонском про отъезд Барутки полно,он у нас,прям, эстонская знаменитостьвот что нашла на русском.Тут правда новостей,как таковых и нет,но есть много фоток самого виновника торжества.

  2. #702
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, посмотрела фотки Баруто, даже прослезилась. Ну счастливого ему пути и хорошего будущего!

    Добавлено через 1 час 39 минут

    Смотрите какой зайка родился в Мексиканском зоопарке.

    Добавлено через 1 час 21 минуту

    Включила камеры - нигде, никого. Переключилась на другие окна, сижу, делами занимаюсь. Ну и забыла. Они ж по умолчанию минут через 30 вырубаются.
    Случайно попадаю на одно с камерой и оооой... в будке стоит одна кисюня... тихо-тихо так. Прокралась - я даже не заметила.

    Вдруг точно также тихо в дверях появляется еще одна мордочка... осторожно заходит и начинает оглядывать потолок (угадайте, кто я?).

    Потолклись девули (все как-то тихо, камерно), по углам потаращились, вдруг оппа... также тихо в дверях появляется третья мордочка.

    Помусолились. Я так поняла, что промокли. Чуть-чуть, ленииииво так лапами друг друга по мордасам побили и все, и уже спят.

    Ан нет... пока я писала, услышала шум. Мамка пришла. Лизать начала. Все бабье царство в сборе.
    Последний раз редактировалось Arti; 17.10.2012 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #703
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот такой видео ролик посветили Барутки.Там много фотографий,что мы уже видели,но более полная версия,т.е где Барутка уже взрослый и самый важный момент,когда он улетает. На протяжении всего видео,стоял ком в горле,а в конце не выдержала и расплакалась
    Bye Baruto!

  4. #704
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, расплачешься... я еще не посмотрела, а уже засопела. Ну его, а то мне ехать, глаза накрашены, вечером гляну.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #705
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, какой красивый лупоглазенький малыш. Мне сразу напомнил наших маленьких Махнадят.Они такие же ушастики-глазастики были.А вообще они такие смешные в этом возрасте. А когда уже подрастают настоящими красавцами становятся.

  6. #706
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, посмотрела. Блин, ведь, когда делала коллекцию смайликов для форума, рыдающих даже и не вставила. Не думала, что пригодятся.

    Вот не пофигу мне, где он живет сейчас, и где будет жить дальше? Но ролики эти все равно до соплей доводят.

    А парень славный. Я говорю, что он родился в шапке. Потому что у него в первые месяцы был такой вид, уши прижаты, башка вытянутая как будто на нее шлем одет.

    Ну и вообще детки у Дарлы всегда выдающиеся. Один помет круче другого. Уже вроде не ждешь никаких сюрпризов, а на тебе... что дальше будет, я просто не представляю. Но удивимся точно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #707
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, я уже два дня реву,да ещё по несколько раз.Сначала сама, посмотрю-пореву-успакоюс.Потом начинаю свекрови рассказывать,опять реву,ну и она со мной за компанию.А как завожу шарманку,что скоро девуль отсадят,да ещё рассказала,как их уже потихоньку начинают отсаживать,так она бедная вместе со мной сопли жуёт.Говорит,что если б не ездила тогда в зоопарк с нами и не видела своими глазами это замечательное семейство,то и не переживала бы так.А так...они и ей,как родные уже стали.

    А Барутик и правда редкостной красоты.Такого мальца красивого на всём белом свете не сыщешь.Если я не ошибаюсь,то на форуме этот сайт зоопарка показывали,где он будет проживать.Там уже народ и соседей Барутки выискивает.Вот всё таки люда,а?Молодцы!

    И ещё,опять таки,если не ошибаюсь,то Барутка летел пересадкой,через Прагу,а потом уже на Милан.

    Сколько за Махнадягами наблюдаю,они всё у забора ютятся,особенно Махнади наблюдает за своими детками.Интересно,когда их познакомят и познакомят ли вообще?Блин,так всего хочется знать..

  8. #708
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, я ночью смотрела, как девки спали. Они раскидались, как солдаты убитые по всему полю. Дарлуша пришла, потопталась, полизала их, они хоть бы глаза открыли. Ну вдруг это не она, а Бармалей? Или куртка на худой конец. Нет. Так и спали дальше.
    Дарлуша потопталась-потопталась, места себе не нашла, ушла. Потом пришла снова. Опять места нет. Но потом кое-как все-таки присоседилась. И они тут же все к ней под бок подобрались и засопели.

    Барутка уже долетел, наверное. Хотя с пересадкой не просто, наверное. Эх, скорей бы Хасанчика отправили уж. Бедный парень. И очень показательно для той страны, в которую он едет. Как всегда бюрократия до мозга костей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #709
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А вот и предполагаемая Баруткина невеста,которая его ожидает.Милая девчушка,ничего не скажешь
    http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphoto...95200909_n.jpg
    http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphoto...86271020_n.jpg

    Появилась информация,что наш мальчик долетел хорошо и чувствует себя ещё лучше. Скоро обещали и фотки показать.

    Arti, за Хасанчика уже столько людей кулаки держат,что должен же он когда нибудь улететь...Тем более,на примере Барутки убедились,не в перелёте дело.
    Хотя я уже надеюсь,а вдруг и Хасанчика скоро отправят,ведь в одном вольере,где жил Барутка мало места,для таких коней,как наши девочки.В двух вольерах будет,где кости размять.

  10. #710
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, вау... вот это девка. Мне уже страшно за Барутку. Тем более он у нас хоть и гигант, но, как выяснилось, трус отчаянный. Еще кто кого заломает?

    Насчет Хасана, да если б это от таллинского зоопарка зависело. Все из-за нашей российской волокиты.

    Там на русском на форуме что-то пишут? Откуда знаете, что волнуется много народа? Или теоретически?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #711
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ну будем надеяться,что рядом с такой мадам,Барутик почувствует себя настоящим мужчиной!А если нет,то в любом случаи,покорит своей красотой,что мамзель и заламывать не надо будет.

    Да,на русском пишут,но очень мало и временами.Но радует то,что новости об отъезде Барутки написали и на русском.Правда я когда ещё не видела это сообщение,сразу поняла,что с Баруткой прощаются.Везде мелькало имя - Баруто,и махающий ручкой смайлик.

    А по поводу Хасанчика,то когда счастья Барутки желали,то и Хасанчика имя мелькало часто.Тут я уже переводчиком пыталась воспользоваться...нуууууу что тут можно сказать.. мы же знаем,как переводчик переводит,из всего текста я углядела два слова - держим кулачки.А всё остальное - догадайся сам.
    Или вот Сигне рассказывала,как в аэропорту дело с Баруткой происходило.Там целый текст с рассказом,а я когда начала переводить,то какие-то отдельные фразы вырисовывались,но смысл,увы,так и не поняла.А было б очень интересно почитать.

    Бывает информация на английском,вот как,например,о том,что Барутко долетел хорошо.А так чаще всего пользуюсь переводчиком,но...не всегда удачно.

    А!Забыла ещё рассказать,что наш Клиффка-то,как оказался, самый ценный жених во всей Европе! Это выяснилось по генетическому анализу и весит наш парень 120 кг! Этой информацией поделились на форуме,была большая статья в газете (я так и не смогла найти эту статейку) про Клиффкину "маму"
    Хотя мне что-то не понятно стало..Вот это сообщение

    Хочу сообщить новости про Клифа. В газете МКлатвия большая статья про Алену , приёмную маму Клифа. У него всё хорошо, он весит уже 120кг! По генетическому анализу выяснили, что он самый ценный жених в Европе из проживающих там в неволе амурских тигров ! Прада теперь живет в семье Тани ,второй "мамы" Клифа.
    а не понятно,как это он теперь живёт в семье "второй мамы"?

  12. #712
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, про Клиффку тоже чего-то ничего не поняла, но вот ведь как - такой ценный парень, а мамаша его чуть не угрохала. Девочка, поди, тоже ценной бы была! Хорошо хоть, что ему не в дикой природе жить, а то если травмы дали бы о себе знать, не выжил бы...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #713
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Здравствуйте! Так давно не заходила и столько новостей! Спасибо за видео Барутьки и информацию и очень рада за Клиффа! А у вас работает камера? у меня видео не показывает с девочками маленькими нашими ((

  14. #714
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Silentart, добрый вечер. Нет,у меня тоже не работает.После обеда ни одна камера не включается,хотя за Махнадюгами без проблем можно наблюдать.Ну на то они и Махнадюги,что у них всегда всё в ажуре

  15. #715
    Аватар для Silentart
    Регистрация
    13.08.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Sawenjka, добрый день! Вот Вам везет - Вы их видели!! А я даже не представляю как к ним съездить ( эх, эти визовые вопросы целое дело. нужно гражданам-любителям пушистых давать визы беспрепятственно! интересно, они камеру починят?? когда опять малышей смотреть можно будет? хорошо бы к Барутику еще заехать )
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 20.10.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение

  16. #716
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Silentart,ага,аж два раза видела!Сама себе завидую. Хотелось бы ещё хоть одиииин разочек их увидеть,когда они совсем взрослыми станут.Но тут две проблемы,будут ли они ещё в зоопарке и самая важная проблема,смогу ли я туды пробраться,где они будут.А будут они,где был Барутка,а эта закрытая территория.
    Ну не будем загадывать,а там,как будет.

    С камерами вообще засада,уже прям злить начинает.И никто ничего не сообщает,и никто ничего не знает. А ведь времени совсем мало остается,чтоб за девулями нашими наблюдать.Каждый день на счету,а тут на тебе!
    Я уже,жуть,как соскучилась по ним.

    Нууу если вы собираетесь в Италию,то конечно хорошо было бы Барутку проведать,а у меня пока в планах ,Ханулю навестить. А то совсем нет никаких новостей о нашей девочки.

  17. #717
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не хочу наводить панику, но то, что у Махнадяг все камеры работают, а у Песок ни одна, может быть не очень хорошим признаком.
    Думаю тут два варианта - или камеры перемонтируют. Или девок отсаживают и отключили специально, чтоб народ не орал.
    Ну или третий - деньги на них кончились. Но тогда бы и Махнадягины кончились. Правда?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #718
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, я уже думала про второй вариант и гоню его от себя куда подальше.Ну неужели так рано девуль заберут у Дашки?Ведь они совсем ещё крохи.. как же так можно поступать?!
    Или же они решили пораньше их отсадить потому что Дашке нужно больше отдыха,по той причине,что девчонки её совсем загоняли? Я уже и не знаю,что и думать,и в голову,как всегда хорошее ничего не приходит.Вот и начинаешь себя накручивать.

  19. #719
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, могут. Барутку примерно в это время и забрали. Хотя, может, чуть позже. А Хасана с Ханкой забрали, когда выпал первый снег... Где-то конец ноября-начало декабря было. Не помню точно.
    Мотивация была такая - они сколотили хорошую команду, поэтому им не будет сложно отвыкать от мамки. Это я к тому, что в этот раз команда еще лучше, и могут забрать еще раньше. БЛИН!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #720
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот видео за 20 октября,где девчонки все ещё находятся на своем месте с Дашкой. Может есть ещё шанс,что так и останется,хоть какое-то время. Но то что,камеры до сих пор не работают,оптимистического настроения не прибавляет.А эта неизвестность вообще добивает.
    Freya ja vihmavari 20.10.2012

    Девули наши так с детками любят играть.Когда была в зоопарке,то часто видела,как ребенок подойдет к стеклу,а какая нибудь зайка, обязательно, подбежит и начинает внимательно за ребенком наблюдать и с ним играться

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •