Зоопарк on line - 1 - Страница 23
Страница 23 из 50 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #441
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У Дарлы аттракцион сейчас под названием "Собери детей в кучу". Девки разбежались, а она их ловит и в угол запихивает, а они опять сбегают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #442
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, ага,я тоже за этим аттракционом наблюдала. Нет,ну бедная Дашка,за ними же не угнаться.Только одного притащит,вторая понеслась,ну и не долга думая третья сестрица за ней.Вот ведь чертята малые! Батьки на них нет!

    А какие щас были разборки за сисю. И это называется дамы? Маленькие бандюги,такой крик подняли,что мамка уже не на шутку рассердилась!
    Сначала борьба велась между двумя девицами,третья тихонечко в уголке сидела,наблюдение за этим безобразием вела.Потом потихоньку перебралась в тыл и уже оттуда ринулась в бой.

    Добавлено через 33 минуты

    Zorka, мне кажется,что уже не появятся полоски,таким и будет беляночкой.Ну по крайне мере в интервью было только сказано,что это ооочень большая редкость,когда рождается вот такой вот альбиносик.

    А панды с китайского зоопарка,а мишутка-Сико датчанин,то-бишь из Дании. Мдаа..у меня эта камера жутко тормозит,а пока опять сфокусируется,так мишань уже в другом месте солнечные ванны принимает.

    Дааа,Дашуня с Фредькой совсем родные стали,что уже говорить про этих маленьких,крикливых дам. Я уже себе не представляю,как можно прожить день,не поприветсвовав это семейство
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 08.05.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. #443
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девы,девы,появилось видео с маленькими барсятками! Вот сюда надо зайти и обязательно посмотреть два первых видео!

  4. #444
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у меня чего-то пишет "видео не найдено". Попробую еще из дома, когда интернет включат (если включат), отключили, сволочи, и никак не починят. Сижу без котов и плачу.

    Добавлено через 2 часа 17 минут

    Девы, попробуйте, плиз, еще раз файлы эти посмотреть. Я не пойму - то ли у меня они не показываются, то ли их удалили.
    Последний раз редактировалось Arti; 10.05.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #445
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, только что проверила,всё работает,видео показывает.Тут вообще что-то странное творится с этим видео. На форуме у многих не открывается,даже администрации зоопарка письмо написали,чтоб ссылку пересмотрели. А у другого "населения" всё нормально показывает.
    Я если честно,так и не поняла,в чём там причина,но многие до сих пор не могут посмотреть.

  6. #446
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, да я уж тоже посмотрела, что народ охает. А прямой ссылки на видео нет?

    Матрены Дашкины сегодня куролесили во всю. Такое броуновское движение устроили - аж башка закружилась. Дашка их уже и ловить под конец перестала, ибо задолбали неваляшки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #447
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti,да нет,вроде,прямой ссылки нет.Народ вчера во всю горланил,а потом чуть ли не умолял,чтоб хоть кто нить на ютуб выложил.Но видимо,никто не смог этого сделать.

    Да? А я видимо это броуновское движение пропустила.Хотя на работе следила за ними,но всё было тихо-мирно и спокойно.У меня даже мысля промелькнула,какие-то они тихие и сонливые сегодня. Но видимо это было затишье,перед бурей.Силёнок набирались,маленькие чертята

    Добавлено через 7 минут

    Вот всё хотела вас спросить,а что это народ,так активно имена им подбирает? Одни пишут,что можете не стараться,всё равно имена им сотрудники зоопарка придумают,но видимо сильно упёртые,продолжают делиться своими вариантами..

    А вам какие нибудь имена понравились из предложенных?

    Но вот имена: Хасан,Ханка,Баруто,эти имена были предложены на форуме?
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 10.05.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  8. #448
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ну это потому, что в прошлом году руководство зоопарка повелось на поводу у форума и назвали Баруто Барутой в честь эстонского борца-сумоиста.

    Барутька просто был один, висел на всех сиськах сразу, поэтому сразу рос гигантом. Он до месяца не ходил вообще, а только ползал, загребая задними ногами, проще говоря плавал по полу.

    Причина была в том, что он и сам по себе был тяжелый, плюс пол был скользкий. Для него потом пол переделали, сделали шершавым, и он сразу начал бегать.

    И вот это прозвище "Баруто" к нему прилепилось сразу. Хотя мне не нравится. Ну плюс еще национальный герой Баруто, плюс он "крестить" его приехал (наверняка денег зоопарку подкинул), так что это был такой выгодный гешефт.

    Ханку и Хасана называли не форумчане. В самом зоопарке объявляли конкурс. И назвали их так по именам дальневосточных озер - озеро Хасан и озеро Ханка.
    Типа это на их исторической родине, ля-ля, фа-фа.

    Что там за имена сейчас придумывают - не знаю, ибо это все эстонцы активничают, а я по-эстонки не понимаю, и не читаю эти комменты. Вижу только, что народ их активно минусует и не пойму почему.

    Выдвигать же версии имен считаю глупым, поскольку нас, действительно, никто спрашивать не собирается (и, собственно, правильно делает).

    Хасан и Ханка - мне тоже активно не нравились. Потом привыкла.

    Баруто - до сих пор не нравится и не привыкла. Но я к этому котенку вообще не сильно прикипела. Он сладкий, конечно. Но, памятуя тот плач Ярославны, который я выдавала после того, как забрали Хасана и Ханку (я реально несколько дней ревела, никуда не выходила, поскольку рожа была опухшая, и это вообще не нормально), я стараюсь более спокойно относиться к ребятам, ибо очень тяжело было, когда их забрали. Особенно Ханулю. Это такая уникальная девица была. Просто зайка-зайка-зайка, принцеска. Тормозище редкостное. Но как сядет, как глазенками захлопает, так... будь я леопардом - женилась бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #449
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    вот тут можно посмотреть видео с барсятками,правда,там только первые пять минут.А всего видео длится 17 минут.

    Добавлено через 14 минут

    Arti, ага,там в основном эстонцы активничают, но часто промелькало,типа,Фрейя. Как я поняла,хотели батькино и мамкино имя переплести.Потом уклон делали в сторону мифологии.

    А вот девчушка,которая очень похожа на Ханульку,это у неё с шейкой проблема? Она же самая тихая и спокойная из всех,да?
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 10.05.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #450
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, похоже, что она. Но я по-началу эти проблемы углядывала, а сейчас в упор не вижу. Да и различать матрен этих все сложнее.

    Добавлено через 15 минут

    Посмотрела видео Махнадюшкиных котят... шладкие такие... пупки в зеленке... попки им моют. Кряхтят, как дети малые. Хорошо, что выжили все.
    Последний раз редактировалось Arti; 10.05.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #451
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вам полностью видео удалось посмотреть? Вот так посмотришь на них,не знаючи,что это дЫкий зверь,котятки-котятками. А одному,пока попец массировали,так он вообще вздремнул и посапывать умудрялся.

    А я наоборот,сначала не замечала,что у неё с шейкой,что-то не то,пока вет.врачи не сообщили.А тут пару дней очень заметно было,её прям заносило бедненькую.Переживаю так за неё..

  12. #452
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, нет, не полностью, заявленные 5 минут.

    А Дашкиных заносит периодически всех. У них у всех лапы заплетаются, так что это не показатель.

    Добавлено через 32 минуты

    Ну вот вроде полное видео выложили.

    Дети Махнади - Маленькие ирбисы
    Последний раз редактировалось Arti; 11.05.2012 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #453
    Аватар для Zorka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ага, точно заносит. Смотрела сегодня, как малявки разбегались, а Дарла их за загривок обратно тащила, так они все косолапят , по прямой у них, похоже, не очень получается ходить пока. Я тут так пищала от восторга и умиления, что даже муж заинтересовался, со мной стал смотреть.

    А видео у меня вообще никакое не открывается почему-то...
    Спасибо, Arti, за видео тут. Какие они смешные вблизи, тупоносенькие И кряхтят точно как детки. Ох, ну и задала же Махнадька возни работникам, ведь это ж постоянно глаз да глаз нужен.

    Вот интересно, двоих покормили, рядышком положили, так один другому начал в животик тыкаться. Наверно, сиську искал.
    Последний раз редактировалось Zorka; 11.05.2012 в 20:03. Причина: добавлен текст

  14. #454
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Какие же они забавные на видео
    Мытьё попок переносят стоически, а молочко из соски одна малышка сосала так, что аж ушки шевелились)
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  15. #455
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Про попки я вообще поразилась. Сидяяяят, попки им массируют.

    Сейчас по Энималу смотрю передачу про амурских тигров. Вернее про тайгу нашу. Рассказывают местные работники заповедника. Практически ни один тигр не умирает своей смертью, а погибает от рук человека.
    Китайцы охотятся на них, потому что из костей тигра делают какую-то лечебную хрень.
    Наши сетуют, потому что тигры выходят к людям и собак жрут. У одно мужика тридцать собак сожрали. Правда, мужик, понимаючи, говорит, что "Тигр тут жил веками, это его природа, пусть живет. Уйдет тигр, появится волк. А тут его родина. Где ему есть? Везде дороги".

    Вот и я о том... а он от хорошей что ль жизни к людям выходит? Ему жрать нечего, потому что дороги кругом, где охотиться, на кого? Кормовой базы нет. Огромная страна, огромные заброшенные территории, а бедным тиграм жить негде и жрать нечего.

    Вы посмотрите на амуров, что на тигра, что на леопарда - ведь красивее разновидности не найти! Пушистые, мощные. На африканских тигров, леопардов смотришь - они лысые какие-то, мелкие, кургузые, на солнце высохшие, и тут наши... шикааарные, пушистые, ни мослов тебе, ни кургузости. И вот эту красоту мы своими руками доводим до полного исчезновения.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #456
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #457
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Когда смотрю,как за этими красивыми животными ухаживают,кормят,имеют возможность маленько потискать,погладить..Всегд возникает желание оказаться на их месте работы, что позволит находиться рядом и даже в какой-то мере принимать участие в жизни таких красивейших созданиях.

    Arti, а когда детки начнут самостоятельно кушать? И как это происходит? Дашулька мяско начнёт им носить и сисю больше не будет давать?

    Они такие уже пузатики,ттт,особенно одна,ну просто бутузейка малая.По мамке ползают,как по дереву,только что ещё на голову не залезли. Правда сегодня одна матрёна и это хотела сделать..Но никак свою попку не могла затащить так высоко.
    А вообще не устаю на них любоваться! Такие они красииивые,так пугавками своими хлопают,настоящие леди, правда,характерец совсем не женский,но ничего,они у нас маленькие пацаночки

  18. #458
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ха! На голову не залезли! Залезли уже и ни раз! Вчера одна вообще по морде Дарле надавала в пылу борьбы с сестрами. Так сражалась за сисю, в такой раж вошла, что молотила лапами по всему подряд, и тут Дарла попалась под горячую руку. Она ей по мордасам - раз-два. Дарла аж офигела.

    Есть самостоятельно уже скоро начнут. Как зубки прорежутся, как следует, так они начнут к Дарлиным кускам пристраиваться. Возможно, что и сейчас уже пристраиваются, просто мы не видим.

    Через месяц уже во всю будут пытаться глодать косточки, а потом уже и есть начнут. Только от сиси они не отлипнут, пока их за уши не оттянут, в смысле не отлучат. Хасан здоровенный уже конь был, а все на сиське висел. Редко, правда, но висел. Сам уже ел, и молочком запивал. Ну все как у людей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #459
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Клиффка
    Amur Tiger Kliff Grant, Riga Zoo


    Добавлено через 13 минут

    Это из последних новостей

    По информации пресс-центра Рижского зоопарка, здоровье тигренка Клифа Гранта постепенно улучшается: животное хромает все меньше и существенных проблем специалисты не замечают.
    "Хромота уменьшилась, мы смогли подобрать соответствующий корм, чтобы животное получало достаточное количество кальция и другие питательные вещества", — рассказала представитель зоосада Лаура Лидака.
    Тигренок повредил лапы в первый день своей жизни, когда тигрица пыталась спрятать своих детенышей и при падении малыш сорвался с высоты.
    Поскольку тигренок стремительно взрослеет, его все чаще разлучают с постоянной подругой по забавам — собакой Прадой.
    "Грант растет слишком быстро, и все быстрей приближается тот момент, когда их надо будет разлучить окончательно", — пояснила Лидака.

    Как же тосковать он будет по своей подружки
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 17.05.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  20. #460
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дааа... Клиффчик уже гарный коник. Собачку приминает уже на раз. Лучше уж пусть ее заберут, чем он ее шутя заломает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 23 из 50 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •