Зоопарк on line - 1 - Страница 15
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 997

Тема: Зоопарк on line - 1

  1. #281

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, хорошими кусочками ее кормят, полкозла.
    А вот детеныша я не вижу может унесли , хотя и козлика могли захватить или она на нем лежит.

  2. #282
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    etim05 кажется на нем... в углу он=(( сегодня опять днем зашла... эх.. жалко так=( мама выходила и лежали 2 малыша. только один мертвый.
    мне или показалось или действительно так, но живой малыш подрос, покрупнее стал.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #283
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, он сейчас расти будет не по дням, а по секундам. Действительно больше стал, особенно если с первым сравнить.

    etim05, да, она его в угол засунула. Она не понимает еще, что он умер, поэтому периодически таскает его туда-сюда, вылизывает, обнимает. Смотреть невозможно.
    Я сейчас стараюсь поменьше туда заглядывать. Вот как трупик унесут, так уже буду наслаждаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #284
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti так жалко малыша и мамку=(
    когда ж уберут его. смотрю ... мамка уходит.ну что ж момент не подгадать...? неужели она навредит другому малышу если мертвого забрать. жуткая картина... этот олень еще с копытами(или кто там)....
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #285
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, понятно. Это я значит с тиграми и львами перепутала - у них гиены ухитряются даже живых котят утаскивать, если их вовремя не отогнать.
    А что леопарды едят в эти две недели после родов, пока не выходят? Может Дарла для того тушу козлиную и затащила в гнездо, чтобы было что поесть в это время?

  6. #286
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Всё, трупы вроде от туда утащили.

  7. #287
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, да я сама удивляюсь, что они там едят и как писают-какают.
    Но тем не менее это факт.
    Вот могут подкрепиться умершим ребенком.
    А Дарла первые сутки точно даже в туалет не выходила. Вторые вроде как тоже. Сегодня ночью-утром - не знаю.
    В гнездо она постоянно жрачку таскает, поэтому не понятно специально или нет.
    Дети тоже туда постоянно рога и копыта волокли. На следующий день приходили тетки и все убирали.

    Слава богу, что убрали трупики.
    Дарла, когда влетела в гнездо после уборки, нервничала и искала пропавшее дитя.
    Может, сделают вскрытие ангелочку, чтоб поточнее узнать, что случилось. Хотя уже есть предварительная версия, что к этому привело неправильное положение плода.

    Ну зато теперь поспокойней будет наблюдать за малышом. Осадочек останется, конечно, но...
    Обидно, что один... скучновато ему будет. В прошлый раз Хасан и Ханка жгли, конечно, не по-детски с самых первых дней.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #288
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот, кстати, довольно интересная новость о диких амурских леопардах.
    Заодно поможет лучше понять, что это за животное, почему с ним так носятся.

    Добавлено через 12 минут

    И там же, статья выше - опять про убийство амурского тигра. Вот сколько не говорят об этом, уже и из утюга, кажется, раздается о проблеме амурского тигра, и все равно придурки - охотятся!

    Цитата из статьи: "История доказывает, что подавляющее большинство конфликтных ситуаций спровоцировано человеком".
    Последний раз редактировалось Arti; 17.04.2011 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #289
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Что-то я как не зайду, они все дрыхнут -
    и мама, и дите.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #290
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, ну это лучше, чем когда их совсем не видно.
    Дитя-то спит - оно понятно почему, ему положено.
    А Дарла днем в основном бродит туда-сюда, нализывает его без конца.
    Ну и чего им еще-то делать?
    Шлааадкие такие.

    Было бы два котенка - повеселее, конечно, было бы. Они б всю дорогу бы мутузились между собой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #291
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Эта пятнистая семейка или спит или моется, никакого разнообразия
    Такой бутуз растёт

  12. #292
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Я тоже каждый день подглядываю.....
    вчера зашла - а оно лежит одно посредине, жалкое такое
    Так кто там - девочка или мальчик?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #293
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, да неизвестно еще. Дай бог если через неделю его на первый осмотр заберут. А то, глядишь, и через месяц.
    А то ж Дарла там стену прошибет. Она совсем от него почти не отходит. Прям мамаша до мозга костей.

    Я сегодня смеялась, как он в побег ринулся...
    Дарла сначала его так лизала, а он так ездил у нее под языком, что весь пол собой помыл.
    Потом в побег ринулся. Ползет, лапы разъезжаются, как черепашка прям.
    Она его лапкой так аккуратно-аккуратно к уголку подтолкнула, а он ползет, упирается.
    Ну она его в зубы и в угол.
    Он опять в бега. Она опять в зубы и в угол.
    Да как сядет на него.
    Она вечно на всех детей садится. Прям уже хорошая традиция. Не села на дитя - день прошел даром.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #294
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Леопардёнок лапами кверху спит, такой прикольный Пузатик

  15. #295
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Там в Таллинском зоопарке беби-бум, да все по редким животным.
    Живет у них там снежная барсиха - Махнадя. Ну Махнади если быть точнее.
    У нее тоже есть онлайн камера. Кто хочет посмотреть - их там три, выбирайте любую.

    У лепердов наших тоже, кстати, три камеры. Это мы сейчас в гнезде пасемся, потому что там самое интересное. А на двух других камерах папаша носится. Федька - Фредд.

    Так вот этой фифе года два не могли жениха подобрать. Она ото всех нос воротила. Главное женихаться с ними женихалась, а близко к телу не подпускала.
    Тут, наконец, случили ее с местным казановой и сели все радостно ждать события.
    Обещали даже ей тоже в будку камеру поставить.
    И что вы думаете?
    Рожает эта чувырла 30 числа девочку. Разворачивается и уходит.
    Та пять часов лежала голодная, чуть кони двигать не начала, а эта принцесса - не буду кормить и все.

    Пришлось работникам зоопарка в срочном порядке ее забирать. Теперь вот выкармливают всем миром.
    Нет, ну надо быть такой профурсеткой?
    Говорят, что так бывает при первом помете. А у Махнади он первый.
    Но я еще знаю, что так повально бывает у многих животных, содержащихся в неволе.

    На фоне этой картины не устаю восхищаться Дарлой! Вот она - мамаша до мозга костей. У нее вообще в первый помет три штуки было. Я не представляю, как она с ними справлялась.
    И сейчас от малыша ни на шаг не отходит.
    А уж как вспомню, как она пыталась реанимировать умершего ангелочка... Ой...
    Просто чудесное животное! Люблю ее нежно!

    Добавлено через 2 часа 57 минут

    Ой, смотрите какую прелестную картинку застала.

    Практически инь и янь. Только один большоооой, а второй мааааленький.
    Последний раз редактировалось Arti; 03.05.2011 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #296
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Там дите по будке разбегалось. Дарла замоналась его в угол относить. Плюнула уже.

    А девочка снежного барса умерла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #297
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А это наше дите в цвете.
    Не могу удержаться, поэтому вставляю его фотографию в полном размере, хочу, чтоб все его видели и обожали!



    Фотография вчерашняя. Нам еще нет месяца и у нас... ты-ды-ды-дым... МАЛЬЧИК!
    Мальчик-пузанчик. Весит 3 кг (а месяц ему только послезавтра), кушает за троих, аппетитом бог не обидел.
    Характер упертый.
    Единственное, что печалит - он плохо ходит. Попа, понимаете, шибко тяжелая для того, чтоб ножки ее держали. А должен уже бегать во всю.
    Он же ползает довольно быстро, но все вплавь.
    Так что было решено в его конуре сделать рифленый пол, чтоб ему было легче на ножки встать.
    О какая забота!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #298
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    какая лапуня!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #299
    Аватар для Charo_Deika
    Регистрация
    27.02.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Такой классный толостожопик!!!! А мамаша такая заботливая!! Вылизывает и вылизывает

  20. #300

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня такое ощущение что у них в логове лампочка теперь овещает(может и раньше было) от малыша тень видна, да и угол как бы светится. Но все равно все в черно-белом свете.

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •