Фены, стайлеры, плойки и проч.

Результаты опроса: Мне нравится (или удобнее) ...

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Плойка-фен

    21 11,35%
  • Электробигуди

    8 4,32%
  • Круглая расчёска+обычный фен

    72 38,92%
  • Электрическая плойка

    21 11,35%
  • Простые бигуди или термо

    31 16,76%
  • Другое

    15 8,11%
  • Да, не люблю я локоны!

    17 9,19%
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204

Тема: Фены, стайлеры, плойки и проч.

  1. #1

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Фены, стайлеры, плойки и проч.

    Что-то оч. хочется создавать на голове локоны, но не мелким бесом (такие мне не идут). Вот не знаю, какое приспособление купить, чтобы волны красивые делать и чтоб быстро, а то на бигудях плохо ночью спать и никогда не знаешь, как локоны лягут, иногда оч. некрасиво торчат, а с утра до работы не оч. много времени. Вот присмотрела себе стайлер Браун с паром, работающий от газ. баллончика, но я с такими штуками не сталкивалась. У кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста, а то тёплое время пройдёт, а я так с локонами и не похожу.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну я первая судя по всему, и за электробигуди. Быстро и надежно. А тему может в уход за волосами перекинуть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я бы хотела здесь найти отзывы не по уходу за волосами, а именно по бытовой технике, так сказать.
    Кстати, а кудри после эл.бигудей долго держаться? Я пыталась феном завивать, дак он мне тока кончики подкручивает, а локонов нету.

  4. #4

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Электробигуди это что? Только термо знаю

  5. #5

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я видела в магазах. В контейнере пластмассовом стоят бигудюшки ентые, каждая в своей дырочке. Контейнер подключен к розетке. Они там нагреются, а потом их горячими на волосы (верне волосы на них ), а потом ждать пока остынут Я всё правильно представляю?

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Правильно. Похоже на термо, но в воду их бросать не надо.
    Держатся кудри, ну у меня, как после термо. Накручиваю на мусс.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня старая электрическая плойка. Ей пользуюсь часто. Еще есть плойка-фен, достается раз в полгода. А вообще я что либо делаю с волосами только если куда-н. идем, да и то не всегда, а чаще мою голову перед выходом и довысыхаю уже в дороге в любое время года. Я как-то довольно продолжительное время, около года, жила даже без расчесок , правда у меня тогда была очень короткая стрижка.

  8. #8

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня тоже есть плойка с советских времён (мамино наследство, так сказать ), но она волосы жгёт оч. сильно, а главное, у неё диаметр 1,5 см., поэтому кудри мелким бесом получаются, а я хочу крупные локоны, но чтоб держались так же, как от плойки.

  9. #9

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мне (тоже от мамы) достались термо-бигуди. я очень люблю их использовать, удобно и очень быстро, но они старые и страшные уже, поэтому стараюсь не при муже красоту наводить. еще часто делаю прическу на чистые волосы с помощью пенки и насадки с фена (диффузор), получается красивый "мокрый эффект". на полке третий год лежит набор плоек с разными насадками (не помню название), пользовалась 2 раза, не нравится.

  10. #10

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С термо я, наверно, заморачиваться не стала бы, а вот на счёт электро теперь думаю.

  11. #11

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вроде бы тоже этим Брауном загорелась... Пришла в Эльдорадо, а они мне там говорят- замучитесь потом баллончики к нему искать и будет он у Вам валяться просто так, без дела. Я вот тоже как-то подумала-подумала... Смысл в нем только в том, чтобы где-то в дороге (в поезде, в машине, если долгая поездка) завиваться, а дома- никокого смысла нет.

  12. #12

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня в Брауне заинтересовал пар. А бывает такой же, но от эл.сети?

  13. #13
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    irenok

    Завидую
    Мне со своей прической никак без фена и круглой расчески не обойтись-волосы упадут на голову тонкими прядями без объема.
    Сейчас проголосую за фен+щетку.

  14. #14

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень люблю свой фен с круглой насадкой (только не расческа, а пластм.иголочки во все стороны торчат).Пробовала дочкиной плойкой, мне не понравилось. А она мой постоянно тягает. Укладывать волосы очень удобно. Раньше был похожий, но волосы длинноватые,накручивались и не снимались. Сейчас фен с прокручиванием, легко снять, освободив насадку.
    Аллочка! Котенок просто прелесть!!!!!!

  15. #15

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Очень люблю свой фен с круглой насадкой (только не расческа, а пластм.иголочки во все стороны торчат).Пробовала дочкиной плойкой, мне не понравилось. А она мой постоянно тягает. Укладывать волосы очень удобно. Раньше был похожий, но волосы длинноватые,накручивались и не снимались. Сейчас фен с прокручиванием, легко снять, освободив насадку.
    А какая марка, модель, может картинку дадите?
    Кстати, я сегодня подстриглась лесенкой по всей длине (волосы ниже плеч), так что мне СРОЧНО нужна инфа про всякие укладывалки.

  16. #16
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю свой фен Ровента Лиссима с насадкой для выпрямления волос. При голосовании выбрала ответ "Не люблю локоны". У меня волосы от природы волнистые, как от химии, но мне это совершенно не идет, с прямыми волосами я намного эффектнее. До приобретения этого фена делала укладку с выпрямлением волос в парикмахерской с помощью обычного фена и щетки самого крупного диаметра. Но при этом иногда страдал объем...
    Так вот, эта насадка и волосы выпрямляет, и объем придает! Но, конечно, для этого нужно немножко "набить руку".

  17. #17
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    о! Fiordaliso, как я вас понимаю!
    я тоже свои кудри терпеть не могу, выпрямляла их большой круглой щеткой с феном, потом тоже обзавелась Лиссимой - не смогла к ней привыкнуть после брашинга, так она и лежит без дела
    а сегодня купила своим кудрям утюги, буду пользовать иногда для идеальной гладкости

  18. #18
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    утюги - достаточно вредная штука - так как волосы пережигают
    покупала - правда наоборот ради волнистых насадок - пару раз ипользовала - не понравилось
    так и валяются без дела
    и выпрямляют тоже не очень хорошо

  19. #19
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    с утюгом в руке чувствую себя сотрудником гестапо 8)
    я хороший купила, профессиональный, с керамикой, не злоупотребляю, выпрямляет отлично

  20. #20
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну может только с керамикой
    а мой так и валяется бе толку

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •