Фены, стайлеры, плойки и проч. - Страница 9

Результаты опроса: Мне нравится (или удобнее) ...

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Плойка-фен

    21 11,35%
  • Электробигуди

    8 4,32%
  • Круглая расчёска+обычный фен

    72 38,92%
  • Электрическая плойка

    21 11,35%
  • Простые бигуди или термо

    31 16,76%
  • Другое

    15 8,11%
  • Да, не люблю я локоны!

    17 9,19%
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 204

Тема: Фены, стайлеры, плойки и проч.

  1. #161

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а кто пользуется феном-щеткой? Там есть режим ионизации. Интересно, действительно волосы лучше становятся?
    У меня валяется набор с электро щипцами, но я ими пользуюсь раз в 10 лет, т.к. во-первых, долго, во-вторых, вредно на мой взгляд, т.к. волосы и так у меня тонюсенькие.

  2. #162
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ZamaZzZka, я как раз неделю назад такой фен-щетку Ровента купила, очень удобная вещь, волосы ниже плеч и без укладки смотрятся не ухоженными, этот фен быстро укладывает и подсушивает, волосы волнами и очень объемные, укладка держится в хорошем виде 2 дня (без укладочных средств). По поводу дополнительного ухода от ионизации - особо пока не заметила, но главное, чтобы не сильно портил волосы, а дополнительный уход я сама подберу
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #163

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    То, что удобный это да, уже предвкушаю.
    У меня волосы тонкие, на кончиках секуться, хотя в последнее время перестали сечься, ухаживаю как следует. Вот и интересуюсь, не сильно ли он ухудшает волосы? На яндекс-маркете некоторые пишут, что даже наоборот, ионизация улучшает.
    Голову я мою каждый день.. Хочу перейти на свои самодельные шампуни в ПАВ, может они увеличат период между мытьем.
    В общем, laluna, отпишитесь, пожалуйста, потом

  4. #164
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ZamaZzZka, мои волосы тоже тонкие и обычно секлись на концах, сейчас же я перешла на мытье своим мылом и свой бальзам, поэтому-то и сложно судить о фене, к тому же я сейчас мою голову 1 раз в неделю и эксперимент может затянуться. Но по любому, этот фен намного безопаснее и мягче по воздействию, чем плойки
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  5. #165

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила сегодня себе такой фен. В комплекте несколько насадок. В том числе утюжок. Самой укладываться сложновато (волосы до лопаток), наверно, дело привычки. Есть просто щетка-расческа, а есть щетка, у которой щетинки можно убирать. Т.е. накрутила прядь, посушила, убрала щетинки, прядь освободилась. Включала ионизацию, ощущение, что волосы какие-то другие стали.. Потяжелее, помягче, поживее. Посмотрим, что будет наутро.

  6. #166

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Благодаря ионизации волосы не пересушиваются

  7. #167

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Отчитываюсь еще разок.
    В общем, волосы у меня тонкие, мягкие, прямые, стоит по улице пройтись, надо расчесывать, ибо выглядят уже непрезентабельно.
    Сегодня посушилась с ионизацией. Весь день волосы как будто только что расчесала. Мягкие, не электризуются, не сухие и блестят. Несмотря на то, что и по улице походила, и капюшон одевала. В общем, фантастика какая-то.

  8. #168
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ZamaZzZka а можно поподробнее про фен этот

  9. #169

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Это bosch PHA2661. Выбирала тупо по рейтингу на яндекс-маркете. Понравилось, что цена не высокая, а в комплекте куча насадок.
    Правда, если надо завить волосы, то быстрее это сделать с обычными щипцами для завивки. Хотя не знаю. Я на мокрые волосы пробовала. Может правильнее не влажные, намазанные бальзамом для укладки.

  10. #170
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, посоветуйте какой-нибудь фен с шапочкой, у кого-нибудь есть такая штука?


  11. #171

    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте девушки, а кто-нибудь пользовался таким устройством? http://www.philips.ua/c/haircare/hp8297_00/prd/ ??? Мне интересно, работает ли на распрямление такая конструкция? Волосы у меня волнятся сильно, пушатся, короче выглядят ужасно, укладка феном им не помогает (или я совсем безрукая)

  12. #172
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    купила я вот такой фен Rowenta CV 7330 с функцией ионизации, но вот чтото не заметила я мягких и послушных волос после сушки может что не так делаю?

  13. #173

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Klepa , у меня подобный агрегат, распрямляет очень хорошо. У меня волосы тоже волнятся, так вот стайлером мне как-то легче придать им товарный вид, чем феном. Часто после укладки феном быстренько "прохожусь" стайлером по волосам, тогда волосы выглядят идеально. Только не переусердствуйте с температурой, я на 140 градусах укладываю, не выше.

  14. #174
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я себе купила наконец-то утюжок для разглаживания волос. Теперь меня посещает только один вопрос: "Ну почему же я не сделала этого раньше???" У меня волосы стали длинные, они всегда пушились, а сейчас так вообще без укладки не лежат нормально. Фен с этом плане не помогал, несмотря на то, что я всегда пользуюсь бальзамами и всякими разглаживающими средствами. Так что утюжок для меня просто находка!

  15. #175
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, никак не могу решить, что выбрать для завивки волос электробигуди или выпрямитель для создания разных причесок, от выпрямления до кудрей. Может, у кого есть, посоветуете? У меня уже имеется плойка фирмы Remington - CiF75, но каждый день ей накручиваться долго и муторно, хотелось бы делать это все быстрее.
    Последний раз редактировалось VNataV; 14.03.2011 в 11:59.

  16. #176
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    VNataV, у меня есть такой выпрямитель...после него я поняла что,лучше плойки и бигудей для создания локонов ничего нет)
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  17. #177
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Olga M, то есть, если я правильно поняла, лучше взять электробигуди? Просто про эти бигуди такие отзывы разные, кто хвалит, кто пишет, что ничего не держится, с другой стороны накручиваться каждый день, думаю, ими будет удобнее

  18. #178
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    VNataV, как обладатель электробигудей, плойки и выпрямителя соглашусь с Olga M.. вырямителем лучше всего делать локоны на длинных волосах. по мне, так возни с ними не меньше, чем с плойкой. на бигуди тоже надолго кудряшек не хватает. но это всё на моих волосах...

  19. #179
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, кто любит делать завивку электро-щипцами для волос рекомендую!!! Набор для укладки Valera+ (Valera Ionic Multistyle Professional).в наборе содержатся
    4 насадки:
    - щипцы для завивки волос, 25 мм.
    - щипцы для завивки волос, 38 мм.
    - щипцы для завивки волос спиральной формы
    - тройная насадка для создания эффекта "волна".Красота страшная получается , и очень быстро. т.е. для того, чтобы накрутить один локон, достаточно 5-10 сек. Волосы, он конечно портит, но я пользуюсь им достаточно редко (на выход).
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  20. #180
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо всем за отклики, но все равно сомнения мои не прояснилась, это видимо потому, что в глубине души я хочу электробигуди, а еще глубже выпрямитель (короче, хочу 2 вещи, а купить нужно одну). Сейчас, скорей всего, остановлюсь на бигудях, а позже куплю утюжок.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •