Фены, стайлеры, плойки и проч. - Страница 5

Результаты опроса: Мне нравится (или удобнее) ...

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Плойка-фен

    21 11,35%
  • Электробигуди

    8 4,32%
  • Круглая расчёска+обычный фен

    72 38,92%
  • Электрическая плойка

    21 11,35%
  • Простые бигуди или термо

    31 16,76%
  • Другое

    15 8,11%
  • Да, не люблю я локоны!

    17 9,19%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 204

Тема: Фены, стайлеры, плойки и проч.

  1. #81
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Marishka я ими редко пользуюсь.Пару раз в месяц - от силы. Посеченных концов нет, т.к. регулярно состригаю кончики. А общее состояние волос вроде бы нормальное. По крайней мере разницы между "до" использования и "после" не вижу.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #82
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну так вы грамотно ими пользоваться начали, а я-то на радостях от того, что они у меня есть - шуровала через день. В итоге результат не заставил себя доло ждать
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #83
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я пользуюсь феном Rowenta Brush Active, с двумя щетками. Мне очень нравиться. Даже с моими волосами, которые обычно невозможно уложить, он справляется. Я им укладываю волосы, чтобы они не пушились, а кончики подкручиваю.

  4. #84
    Аватар для Shoyna
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня вот такой фен.


    Уже 3 года как пользуюсь - пока довольна.
    Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

  5. #85
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня волосы вьющиеся,тонкие и послушные,если нет времени на укладку,то жмякаю руками или пользуюсь деффузором,получаются пышные кудряшки,если после расчесать,то пышные волны,редко выпрямляю их утюгами,у меня GА.МА,получается гламурно,также люблю сушить феном с круглой щеткой,купила профессиональный РАRLUX-3200,но никак не могу приспособиться к его грамоздкости и тяжести :-C

  6. #86
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Видела рекламу (кажется Браун), фен, утюг для окрашенных волос. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Знает?

  7. #87
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Vitzli я все метила на предыдущую серию(Braun Satin Pro, отзывы слышала только хорошие), хотела утюг, но в итоге купила GA-MA. А сейчас маме фен подарить на Новый Год хочу, теперь заглядываюсь на этот браун для окрашенных. Так что к вопросу присоединяюсь, опробовал уже кто-нибудь эту серию?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #88

    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    в прошлом году заболела я этим брауном сатинпро - купила (хотя цена была перед праздниками завышена: отдала больше 3тыс), волосы на самом деле не электризуются и гладенькие, укладываются быстрее (я тож кудри выпрямляю), но как мне кажется из-за мощности 2200ватт они пересушиваются, сам фен и диффузор огромный- пользоваться не удобно, ещё и волосы жутко сыпаться стали, в общем я достала свой старый фен и пользуюсь уже пару месяцев им. в моем случае фен ожиданий и потраченных денег не оправдал, лучше бы купила аналогичную модель филипс мощность 1800 и в 2 раза дешевле

  9. #89
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки, а у меня самая любимая плойкая вот такая! У меня другой фирмы, но суть в том же. Получаются очень красивые волны за 5 минут. и причем накроучиваю я только верхний слой волос, тонкий, остальные не страдают!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #90
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    муж подарил на Новый год .Хорошая штука!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  11. #91

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лада Ой, какая плойка интересная, и как такой пользоваться? Можно поподробнее, что за фирма, сколько приблизительно стоит.... На волосы до плеч пойдет?

  12. #92
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Iren, плойкой пользоваться проще некуда! Вы знаете обыкновенные гафрированные плойки? Когда берете прядь и от корней ведете ей вниз постепенно? Здесь такой же принцип И главное какие плюсы: во-первых получается очнеь все быстро, минут за 10-15 и готово. Во-вторых я не все волосы с ее помощью укладываю, а только тонкие верхние пряди по кругу головы. Насчет фирм - они разные есть. Посмотрите у вас в магазинах - даже у нас везде есть Цена в районе наверное 1500-2000. Я свою года 3 назад купила.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  13. #93

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лада Спасибо за ответ. Я таких плоек что то нигде не встречала, хотя недавно совсем очередную плойку с большим диаметром себе купила, все пересмотрела, что предлагали. Гофра у меня есть, но с вашей плойкой будет красивая волна. Хочу тоже такую))

  14. #94
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В связи со сменой имиджа, тоже обзавелась таким вот утюжком. Результаты устраивают: он легкий, удобный, даже мои непослушные, кудрявые волосы становятся гладкими, мягкими, не электризуются, выглядят замечательно. Использую не чаще раза в неделю, а то и реже, с защитными средствами, так что, думаю, вреда не будет

  15. #95

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки, а кто-нибудь пользовался стайлером Белиссима? Тем, что в "Снимите немедленно" одно время раздаривали? После передачи и загорелась. Или что-нибудь наподобие. В интернете его не нашла - точнее нашла. но только цену, без описания и фото.
    У меня есть фен Ровента, уже 12 лет. Волосы сушит. Меня он устраивает. Были плойки Филипс, но сломались. Сначала 1, потом купила 2-ю - при переезде у нее потерялась кнопка. Теперь не знаю. что с этой плойкой делать.
    Что хочу от стайлера: волосы завивать локонами или , наоборот, разглаживать.
    Феном и круглой щеткой лично у меня локонов не получается - только объем и закручивание на концах, ну. и немного выпрямление.
    Может. еще что-то посоветуете.)

  16. #96
    Аватар для astral_woman
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня волосы вьющиеся, вернее я бы сказала волнистые, а это большая разница, поэтому с ними всю жизнь забот полон рот Без укладки их оставлять вообще невозможно - либо надо сразу пенку наносить, чтобы получить эффект влажных вьющихся локонов, либо укладывать феном с круглой расческой, чтобы наоборот придать форму или выпрямить. Иначе получается какой-то бесформенный кавардак!
    Когда волосы подлиннее были, ниже плеч, можно было отделаться пенкой, потом посушиться феном вниз головой, и вперед, особенно летом. А щас сделала довольно короткую стрижку (чуть ниже уха), так теперь без укладки вообще никуда. Спасает только утюжок для выпрямления. Зато с ним вообще хлопот нет

    а вот бигуди на моих волосах вообще не держацца - через час все развивается и болтается на голове без дела Так что завидую тем, у кого прямые волосы

  17. #97
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы, просветите меня плиз, вот такой штукой волны получатся?
    http://www.napukmaxep.ru/catalogue/d...id=0843600#big
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #98
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent волны с такой штукой своеобразные получаются , у моей подруги такая штука есть ,но она редко пользуется ...
    Olik классный утюжок ,он с защитным покрытием ,как я поняла ?
    А я два назад приобрела себе фен с озоновой лампой -вместо нагрев.спирали -очень им довольна но сейчас говорят -их к нам в Россию уже не завозят , а жаль ...

  19. #99
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    pink panter , а своеобразные это какие?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #100
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent не совсем как волны в классическом понимании , а такие объёмные ,крупные мне нравятся такие волны а вот подруге не очень ...
    Особенно хорошо смотрится на дл.волосах ,мне во всяком случае ,больше нравится .

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •