Фены, стайлеры, плойки и проч. - Страница 4

Результаты опроса: Мне нравится (или удобнее) ...

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Плойка-фен

    21 11,35%
  • Электробигуди

    8 4,32%
  • Круглая расчёска+обычный фен

    72 38,92%
  • Электрическая плойка

    21 11,35%
  • Простые бигуди или термо

    31 16,76%
  • Другое

    15 8,11%
  • Да, не люблю я локоны!

    17 9,19%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 204

Тема: Фены, стайлеры, плойки и проч.

  1. #61

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    и у меня ГА-МА..
    Воронина, а какой у тебя? Широкий или узкий? У меня узкий, я чет побоялас брать широкий, думала что он не будет гладить гладко.. Ну типа, узкий быстро вжик-вжик, а этот широкий, вжиииик-вжиииик.... Твоя моя понимай?

  2. #62

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, поделитесь впечатлениями насчет фена Ровента актив (который с 2 насадками и сами вращаются), не спутывает ли он волосы и насколько легко им укладываться ...

  3. #63
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ой Лик, сорри, чёй то я твой пост прошляпила
    и у меня узкий, сантиметра 3-3.5 шириной, широкий я побоялась покупать по той же причине - кажется им маневрировать не так удобно
    моя твоя хорошо понимай
    а ты чего утюгом то гладишься? кудри выпрямляешь?

  4. #64

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, я научилась делать кудри и без всякиих утюгов. Чистые, слегка подсушенные волосы разделяете на очень крупные прядки и закручиваете в спиральки. Потом их заворачиваете, и получаются маленькие пучки по всей голове. Для меня это идеальный вариант, с бигудями воще ничего не получается, а тут хотите просто легкие волны или сильные завитки. Но руки все равно "набить" придется. Вот так.....

  5. #65
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    прошлась сегодня по маркетам - ничего лучше не нашла
    все какое-то одинаковое
    не на что свой 8-летней давности филлипс 1800-й поменять
    вот только если Braun Futur Pro 2000 Ion-Care
    на диффузор повелась и мощность 2000вт

  6. #66
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Рипсиме
    А пучки чем закрепляете? И сколько в них "ходите"?

  7. #67
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    вот только если Braun Futur Pro 2000 Ion-Care
    Я такой и приобрела, самое главное, что мне в нем нравится - он выпрямляет волосы и не дает им пушиться весь день
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #68
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня волосы прямые - утюжки не нужны,плойки не нравятся. А феном пользуюсь крайне редко. Т.к. если каждый день высушивать волосы горячей струей фена, то очень скоро их здоровье будет утрачено. Волосы станут ломкими, сухими, потеряют свой блеск. А этого бы не хотелось

  9. #69
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Салимат,здОрово, что вам повезло с волосами, а мне без фена не обойтись, если с утра не уложу феном, то весь день одуваном буду, а этот Braun с ионизатором, и плюс много режимов сушки, вроде как щадяще на волосы действует
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #70

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да, фены с ионизаторрами это на данный момент самые бозопасное для волос. Волосы не пересушиваюся.
    Я пользуюсь стайлером с 6 насадками. Там и утюжок и для гофрирования волос и для спиралек и крупные и мелкие насадки и овальные и треугольные даже. Но пользуюсь 1-2 раза в месяц. Хоть там и есть защищающее покрытие, но я все равно сейчас волосики лечу и стараюсь их как можно меньше травмировать.

  11. #71
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а вот таким феном никто не пользовался http://www.technopark.ru/product/1/9401/48/x/0.html

    а то у меня тоже тут фен старый сломался - вся в думках - что купить
    решила остановиться все же на профессиональном фене
    а их такое количество ........
    вот что хочу - мощьность 2000 и выше, наличие диффузора и ионизатора

  12. #72

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    filby Берите обязательно с ионизатором! Он однозначно так сильно волосы не пересушивает!!!!

  13. #73
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    filbyу меня проф.фен с диффузором и ионизатором…
    такой /только диффузор отдельно покупала/:
    http://www.hairpro.ru/index.php?productID=139

    оооч удобно, когда надо просто высушить волосы, но т.к. я часто волосы выпрямляю (вытягиваю щеткой), с профессиональным мне не удобно – он тяжелый и длинный… для выпрямления у меня другой фен ))

  14. #74
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Filby, вроде фен интересный, плюс ионизатор, в итоге примерно то же самое, что и Браун...Вот только меня смущают на насадке слишком длинные пальчики...Мне они ни к чему Так что если кому такая насадка (в смысле с пальчиками ) нужна, и у кого волос не очень много, лучше что-нибудь поменьше выбрать Ну а тем, у кого грива густая - свобода выбора (ЗЫ все же я от Брауна в восторге, кстати объем оч хороший делает, и весь день он остается - а для меня это вообще супер, так что не променяю его ни на что )
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #75
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Очень редко пользуюсь электрической плойкой Philips beauty и только для подкручивания кончиков, волосы по возможности стараюсь сушить без фена или только слегка им подсушиваю.

  16. #76
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне подарили фен Philips SalonPro HP4891. Еще не опробовала, выбираю моментик =) Там все, и ионизатор, и диффузор, и концентратор, и крючок для "подвешивать" =)

  17. #77

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользуюсь уже больше года профессиональным феном Сoifin - довольна до жути. С ионизатором, облегченный (укладываюсь дома сама, пару раз попыхтела, а потом приспособилась), мощность большая но пользуюсь только первым режимом (там воздух не слиском горячий), плюс есть холодный воздух. Укладываюсь разными расческами (для объема у корней, круглой для завивки кончиков).
    А для создания локонов пользуюсь набором Ремингтон (там насадка специально для локонов есть). Настоящей ноходкой было средство для создания локонов с помощью электрощипцов от Велла Curl Artist - только надо прди небольшие брать (муторно слишком - около часа, зато эффект обалденный и держатся долго - это при том что волосы мои вообще ничего не держат)

  18. #78

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки - пользователи выпрямителей для волос. Порекомендуйте, пожалуйста, марку и модель, нужно: 1) чтобы был с парогенератором, 2)для использования на сухих (в смысле предварительно высушенных, не влажных) волосах, 3)чтобы волосы не пушились на влажной погоде после использования, 4)возможность не только распрямлять, но и делать закругленным на концах (или это у всех у них есть?), 5)чтобы можно было использовать уходовые/стайлинговые средства перед укладкой. 5-й пункт желателен, но не обязателен. Очень интересует именно практический опыт, в принципе по описаниям я подобрала несколько моделей в интернете, но одно дело описания, а другое дело - как оно в реальности получается. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется
    P.S. волосы до лопаток, скорее толстые, чем тонкие. Для такого типа лучше узкий или широкий брать?

  19. #79
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я вот такой выпрямитель купила, с ионизатором http://www.napukmaxep.ru/catalogue/d...hp?pid=0846002 - очень нравится, правда волосы у меня скорее сами по себе тонкие, но их много. По влажной погоде не пушатся после разглаживания , если учесть ещё и то, что они у меня от природы слегка вьются и непослушные.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #80
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    У меня такие же. Сейчас валяются без дела, очень редко или пользуюсь, поскольку несмотря на всю заявленную безопасность, ионизаторы и проч. и проч. волосы они мне сожгли прилично .
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •