Люмене (Lumеne) - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Люмене (Lumеne)

  1. #41
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нравилась тушь с маленькой кисточкой в темно-синем тюбике, теперь сказали что ее сняли с производства

  2. #42
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Радость

    Взяла сегодня тоник для лица и крем увлажняющий из новой серии Natural Code,брала в Рив Гоше, за 3 единицы( лак ещё для ногтей) дали в подарок смешную ядовито зеленую с черным косметичку.Попробую крем, отпишу Лак понравился, стойкость- проверю.Тоник- по первым ощущениям- нормально, без особых восторгов.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  3. #43
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Отписываюсь. Тоник обыкновенный, кожу не пересушивает, крем- хорошо увлажняет, но ,почему- то, кожа лица потом все-таки блестит- у меня комбинированная. Лак из этой серии -не понравился, облезает.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  4. #44
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня мама этой косметикой пользуется , а я раньше давно как то пудру покупала - ни че так) А вот туш Blackest Black- очень даже хорошо
    Еще они косметику на животных не тестируют, кому как а мне важно, по-этому наверное все что от крнцерна л*ореаль не воспринимаю
    каждый выбирает по себе

  5. #45

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пользуюсь базой под тени только Люмене - стоит недорого, тюбика хватает на год, если не больше каждодневного использования, а тени на ней держатся по 24 часа (дольше просто не пробовала).

  6. #46
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию


    Купила в Рив Гош по-моему рублей за 120. Такой класный дезик! Всем советую. Запах едва уловимый, практически нейтральный. Не липкий, нежный, быстро сохнет и не надо обновлять ближе к вечеру. Я в восторге просто!

  7. #47
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пробовала только базу под тени. Действительно хорошая. Мне нравится такая текстура, сначала похожа на консиллер, а при высыхании превращается в прозрачную пудру. На веки потом очень легко наносятся тени, равномерно. Да еще и стойкая. За такую цену просто отличный продукт. Надеюсь эту базу не обновили. Я свою покупала год назад, скоро уже новую надо будет брать.

  8. #48

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Раньше брала контурные карандаши для губ, была в восторге от них! Помада мне не очень понравилась, расползалась быстро и после применения на губах было ощущение сухости что ли! Пудра компактная и тушь для ресниц удлиняющая(раньше была такая) или с витамином Е всегда нравились.

  9. #49
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужны отзывы на новую помаду Natural Code
    В магазине при затесте понравился №3 - бледно натуральный оттенок.

  10. #50
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Купила на рапродаже Освежающий энергетический нектар для сияния кожи. Не удержалась за 230 рэ Пробовать буду через месяц, когда Лиераковский набор докончу

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •