Люмене (Lumеne) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Люмене (Lumеne)

  1. #21

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне очень нравятся крема для ухода за кутикулой и губами. Кутикульный -очень-очень выручает, может за раз навести красоту. А губной применяю на ночь. Удобные упаковки и надолго хватает.

  2. #22
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Просто обожаю луменовский крем для лица с морошкой, и с морошкой же сыворотку под глаза и энергетический коктейль Из декоративки нравится прозрачная пудра и легкий тональник. Были тени двойные, но очень сухие, тяжело растушевываются. А вот их тушь и помады совсем не нравятся. А кто-нибудь пробовал увлажняющий крем с тонирующим эффектом?

  3. #23
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне нравятся карандаши для губ, по-моему весьма неплохие.
    Раньше покупала частенько.
    Соотношение цена-качество хорошо подобрано.

  4. #24
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Брала лак для ногтей с новой усовершенствованной кисточкой. Действительно, наносится хорошо. Есть красивые светлые перламутровые тона.

  5. #25

    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Раньше очень любила. Мой первый блеск для губ был именно оттуда(лет 7 назад). Сейчас, увы, таких нет.
    Пудра тоже была. Неплохая.
    В кремах разочаровалась. Не впитываются. Лично у меня. У сестры все отлично.
    Сейчас у меня только консилер их, очень заметный, хотя брала самый свтлый

  6. #26

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сейчас у меня из их ухода:
    1. гель для умывания в синем тюбике - классный, очищает отлично и не сушит!!!
    2. Тоник с морошкой оранжевый - очень хороший увлажняет отлично и не липкий совсем.
    3. Крем аква 24 для комби/жирной кожи, еще не поняла...на лето точно не подойдет, может на зиму нормально будет.
    4. База под макияж очень хорошая!!!

  7. #27
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Помады их в темно-синем тюбике всегда нроавились, давно не покупала, блеск для губ в пузатом тюбике очень хороший. Потом покупала блеск для губ, к-й в футляре как помада, цвет убийственно-красный, а на губах прозрачно-красный, ближе к естественному, очень мне нравится, когда закончится, хочу такой же купить. Тушь водостойкая в ярко-голубом тюбике, очень мне нравится!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #28

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался базами под макияж. отпишитесь, пожалуйста.
    Оч. нравится маска с торфом. Кожу хорошо подсушивает.
    Пурда по качеству хорошая, но для меня все тона светлые - расчитана на очень бледнолицых. У меня был 4. И легко разбивается. когда немного остается.
    Помада, тушь просто никакие - совсем не держатся. От туши эффекта нет.

  9. #29
    Аватар для Dove
    Регистрация
    30.09.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    очень нравится гель для век radiant c-energie eyes. в таком роликовом аппликаторе. очень хорошо справляется с усталым видом. еще помадка понравилась - мягенькая и нежная. цвета хорошие. :-)

  10. #30
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Радость

    Мне нравится серия помад в темно-синем тюбике. Пользуюсь уже года два. И лежит хорошо и не растекается. Ещё брала зимой крем восстанавливающий- в "золотой коробочке" . На мое удивление -впитывался и подтягивал замечательно.

  11. #31

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Есть карандаш Кёль (для внутреннего века) очень мягкий. У меня в уголках растекается (но я еще не встречала таких, которые на мне не растекаются). Использую его из-за его мягкости и насыщенности как обычный карандаш для глаз. Простые карандаши у Люмине на мой взгляд слишком сухие, плохо наносятся.

    Самый супер - это нежный скраб (gentle exfoliating cream) для сухой и чувствительной кожи (Арктик Тач с биоминералами)! У меня комбинир. кожа, бывают из-за слишком активного ухода жуткие шелушения. Так вот этот скраб (который кстати просто мягкий крем и скрабирующих частиц не содержит вообще) полностью с одного раза убрал все шелушения и кожа стала нежной и мягкой.

    Только из-за него и зауважала эту косметику, раньше ее вообще не воспринимала никак. Сейчас хочу выбрать еще что-нибудь на пробу.

    А сотрудница на работе очень любит компактную пудру в синем футляре (Кутюр судя по картинке на сайте Люмине). Берет только ее и уже даже не экспериментирует. Хотя цена кусается (460 р. кажется).

  12. #32

    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию пудра люмене

    извините за дурацкий вопрос, наверно, мне в другую тему, но в теме люмене давно уже никого не было, поэтому пишу здесь.
    Лет 10 пользуюсь пудрой люмене скин-кутур, все устаивало. Где-то с год начались проблемы: исчезла в продаже компактная скин-кутур (не крем-пудра, а простая). Якобы ее сняли с выпуска, и оставшийся вариант компашки - матт-хармони (сори за русск. транскрипцию). Но на сайте-то Люмене есть скин-кутур компактная! Кто в курсе, подскажите, стоит ли искать дальше мою любимую компашку, или ее правда уже не выпускаютКрем-пудра не особо радует: густоватая она для меня, да и нулевого оттенка нет

  13. #33
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Понравилась база под тени. Тени действительно держатся дольше... а так обычно в момент скатываются не зависимо от марки

  14. #34
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    не понравилась новая увлажняющая помада люмине - премиум бьюти . выбор цветов ограничен, губы сушит. она еще и объем придает, ощущается легкое пощипываение.

  15. #35
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Полностью согласна. Цвета жуткие. Цену ваще не понять
    У новой туши из этой же серии позорная кисточка

  16. #36
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию База

    Купила базу под мейк для жирной кожи. Неплохая, но и не вах-вах. Мне показалось очень дорогая по цене. ПР база больше понравилась, хоть цена на нее тоже кусается.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  17. #37
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    добралась до базы люмине. полный восторг! и что же я ее раньше не пробовала? могу сравнить с арт деко - та мне вообще не понравилась, да и высохла быстро.

  18. #38

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Была у меня база Люмине. Правда, старая. ЕЕ сейчас, кажется, обновили. Вообще ни о чем. Смысла ее не поняла: ни макияж не держит, ни матирует.

  19. #39
    Аватар для Черешня
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне Lumene нравится определенно, особенно блеск для губ. Ими я уже пользуюсь давно
    Очень понравился корректор Надо будет и тональный крем попробовать.
    Помада в синем тюбике тоже хорошая, сейчас пользуюсь тон 17 и карандаш к ней.
    Правда от туши не в особом восторге, хотя и плохого опять же ничего сказать не могу))

  20. #40
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лея самого главного я не написала - база для век, не для лица....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •