Конкурс на лучший фото/видео мастер-класс начался! Вперед! :) - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 203

Тема: Конкурс на лучший фото/видео мастер-класс начался! Вперед! :)

  1. #181

    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, новички прониклись, честно. И даже решились поучаствовать, хотя обычно только читают. Только вот фотографии получились нечеткими, к сожалению, мне такие выставлять совесть не позволяет. А если делать еще раз, то вторую бадейку крема уже девать некуда будет. Так что лично я пока буду осваивать фотоаппарат, а поучаствую уже тогда в следующем конкурсе.

  2. #182
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Capra Наконец-то я смогла посмотреть Ваши ролики со звуком! Были тут некоторые проблемки. Мне очень нравится Ваш обстоятельный подход к делу. Ролики получились очень информационные и легко воспринимаемые! Я пока присматриваюсь к кремам для рук-ног. И Ваш Оливковый крем для рук меня очень заинтересовал.
    Желаю всем девочкам-конкурсанткам успеха! Поверьте, ваши труды не напрасны, и новички, да и не только они, обязательно будут вам благодарны! Огромное всем спасибо!

  3. #183
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за ваши ролики, за ваш труд! Все такие молодцы, даже не знаю, как из такого великолепия можно будет выбрать

  4. #184
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию Крем для век от морщин

    С легкой руки Олика, по принципу "красиво жить не запретишь!" уже не первый раз делаю себе крем для век на оризалипиде. Решила показать, КАК я это делаю

    Состав:
    масло ши - около 3 мл
    масло авокадо - 2 мл
    масло зеленого кофе - 1,5 мл
    масло черники - 1 мл

    Оризалипид - 1 кофейная ложка без верха
    Гидролат липы - 10 мл
    Биозол - на кончике ножа

    ЭМ: сандал, роза, разведенные маслом жожоба - по 7 капель.

    Прошу прощения за неудачные кадры, где сама закрываю рукой всё действо, но мой личный оператор уже уехал на каникулы, поэтому пришлось сниматься в стационарном режиме.

    крем для век

  5. #185
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мурочка, ой, да, это очень вкусненький крем, просто волшебство и наслаждение! Посмотрела так сразу бы – цап, и намазать, попробовать, понюхать!

    По поводу ролика – отличный мастер класс, жаль конечно, что рука закрывает некоторые моменты. Поэтому я, когда снимала ролик, стол специально выставляла и камеру ставила с фронта.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #186
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я ж первый раз сама себя снимала, и со временем у меня беда, рвут на части...В принципе, чего там не видно, как я масло в миску наливаю...Ну, думаю, это всем понятно Короче, будем менять ракурс! В следующий раз исправлюсь

  7. #187
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Мурочка , у вас замечательный ролик и объясняете так всё доходчиво ,мне очень понравилось ,спасибо!!!

  8. #188
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка Очень хороший ролик получился несмотря на ракурс и стационарную съемку! Чувствуется преподавательский опыт! Все четко и по делу! И очень интересный кремик! Успеха!

  9. #189
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мурочка

    Скоро на базе форума откроем киностудию
    Девы, ну это ж невозможно оценить будет! мне все нравится.....
    Как голосовать-то?

  10. #190
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А если каждому голосовать не один раз, а к примеру 3, но за разные ролики-рецепты. Вдруг так как-то объективней было бы... А?

  11. #191
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Сегодня делала очень простенький крем для рук и решила, что он тоже может кому-то пригодиться
    Этот крем делаю давно, особенно в дачный сезон -
    он хорошо ухаживает за кожей рук и обладает даже некоторым защитным эффектом, а уж запах облепихи пополам с мимозой мне очень-очень нравится
    Экстракт эдельвейса в креме - самодельный, можно смело заменить глицерином.
    Ну и про консервант забыла, как обыно.
    Это биозол - пол стекляной палочки в масляной фазе.

    Крем для рук Облепиха и мимоза
    Последний раз редактировалось Sogo; 11.06.2010 в 08:14.

  12. #192
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Elga, мы это уже обсуждали, к сожалению, технические возможности форума позволяют только два вида голосования – либо только за одного, либо сразу за всех (ну, типа - все молодцы ). Ну, а коль скоро, все действительно молодцы, то эту опцию лучше не использовать, потому как при таком раскладе и при всеобщей нашей взаимной любви и уважении, мы вообще никогда не выберем победителя.
    Так что собираемся с мыслями, еще раз-другой просматриваем все ролики, и пытаемся решить – кто же лучше всех! Хотя, до окончания конкурса еще много времени, так что…

    А вообще, эти наши конкурсы – это что-то! Мне вот, учиться не надо, но я с огромным удовольствием смотрю все мастер-классы. Это такой заряд положительных эмоций, такой креатив и позитив, и все такие молодцы, что просто нет слов!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  13. #193

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Olik
    ага, я тоже многие ролики по нескольку раз пересматриваю, чтобы все нюансы уловить, да и вообще для меня это релакс и хорошее настроение

  14. #194
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, вы все такие молодцы!!! Нахожусь в полном восторге от ваших роликов!!! Столько полезной информации! Аж ручки зачесались и слюна потекла.
    Огромное всем спасибо!!!

  15. #195
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мурочка , Sogo хорошие ролики, самые интересные моменты эмульгирования засняты, это самое главное. Супер!!!
    Как выбирать буду ваще не знаю!
    А все-таки как здорово что конкурс состоялся, СТОКО ШЕДЕВРОВ, и море полезной и нужной информации.
    Всем кто участвует ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!

  16. #196
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    вчера уже и мужа подключила к просмотру роликов чтоб помог выбрать лучший - не смогли! все просто супер!!!

    Snusmumrik, Молочко для демакияжа "Фиалка" можно и в Мозилла смотреть
    Корона не давит

  17. #197
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девушки! Сегодня 14 июня, последний день конкурса, может кто-нибудь еще успеет добавит свое творение. Поторопитесь, до вечера еще есть время
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  18. #198
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Olik, я очень хотела, тем более и потребность в новых средствах была, но приказал долго жить мой фотоаппарат, и снять процесс я не могу, надеюсь кто-нибудь успеет выложить пару мастерклассов

  19. #199

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я на днях делала гель для умывания, начала делать МК для конкурса, в середине процесса сел фотик, запасные аккумуляторы тоже почему то не захотели работать, продолжила фотать на телефон, но у снимков вышло такое отвратительное качество что выкладывать это мне стыдно. Вот такая незадача вышлаПозже просто выложу рецептик в темке про умывалки, гелик очень хороший получился.

  20. #200

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    lumier
    Красиво и душевно!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •