Воспринимать как есть или переделать? - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Воспринимать как есть или переделать?

  1. #61

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    ТИГРррёнка РыжаЯ, простите, но просмотрела немного эту тему и не нашла информации, по какой специальности Вы обучаетесь с тем, чтобы удачнее Вас задействовать здесь. Если не секрет, конечно. Только я попозже появлюсь, пока ухожу.
    Я учусь на 3 курсе, моя специализация - режиссура в рекламе.
    Но, как я уже говорила, я редко буду появляться. Нет возможности постоянного нахождения в Интернете. Потому что не дёшево.
    Что именно от меня потребуется???

  2. #62

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    ТИГРррёнка РыжаЯ, приветик! А у Вас такая интересная будет специальность. Можно тезисно от Вас узнать какие все же направления деятельности будут? Думаю, Arti точно уж сообразит, что бы можно от Вас получить интересного в этом смысле. У нас тут все девочки с удовольствием делятся своими знаниями и их очень много здесь замечательных в этом смысле, так что погуляйте по темам, посмотрите. А почему интернет такое дорогое удовольствие? Может, можно какой-то альтернативный способ найти? Компьютер у Вас дома или откуда-то с другого места выходите?
    Ну и самое возмутительное, что я уже здесь ни один раз прокричала. Не старайтесь быть интересной кому-то! Не угадывайте чьи-то интересы. Будет фальшивка! Это только на какой-то короткий срок. Только то, что нравится Вам. Будьте интересной сама себе! Другой вопрос, если есть обоюдные, но это само проявится. Или просто так и спросите у него. Это если у вас будут уже сложившиеся отношения и доверие с обеих сторон, вот тогда будет все несколько иначе. Только свои увлечения тоже пока ему не навязывайте. И расскажите нам про свой город. Очень интересно! Есть темка для этого.

  3. #63

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я еще иждивенка, живу с родителями. С ними спорит нет смысла, хоть и говорят, что всех родителей можно переделать. Выхожу в Интернет из дома, в кредит. Сваливаю все на учебу, когда за телефон приходит огромный счет. Они не понимают таких увлечений, как скачивание музыки и всяких интересных статей, игры онлайн и общение в аське... На форум то я сучайно набрела, просто груз был....хотелось высказаться и выслушать советы. Вот... А постоянно карточки покупать - тоже сплошная растрата. Да, и работать они меня тоже не пускают. говорят, что пока они в состоянии меня одеть, обуть и накормить, я должна думать только об учебе и как успешнее ее закончить.
    Суть моей специализации состоит в режиссировании рекламных сообщений. Грубо говоря - сочинять слоганы и тексты сообщений, заниматься дизайно ( у кого есть такие способности, как рисование), писать сценарии роликам и прочее в этом духе!
    Мне просто интересно, как я могу оказаться полезной? Не скрою, некоторые творческие способности у меня наблюдаются, я всегда очень любила писать, сочинять рассказы и стихи, но не думаю, что это так уж гениально. Еще петь люблю и танцевать...ну это я так, просто к слову... И про город с удовольствием расскажу, как время будет заглянуть еще!

  4. #64

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, что тут скажешь! Ничего! Тогда вопрос об активном Вашем участии здесь просто-напросто снимается. Впрочем, посмотритездесь, может, что-то полезным окажется. А с мамой, я так понимаю, откровенных разговоров не получается?

  5. #65

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Однозначно - нет. Да и с папой - тоже. Они у меня из той категории, которые не берут врасчет мое мнение, и доказывают, что их мнение - единственно верно.
    Я вообще уже перестала бороться...просто потому что возможно скоро буду жить отдельно, если и тут конечно они мне всю малину не испортят. Я просто уже жду этого и просто молчу... стараюсь не спорить.
    Вам большое спасибо за такое участие, мне очень приятно!

  6. #66

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Его родители купили дачу, и как оказалось, недалеко от нас, в соседнем садоводстве! А я уже боялась, что все лето его не буду видеть. Потому что когда родитли в отпуске, я с ними живу там и в городе появляюсь редко. А ведь так хочется летом быть почаще вместе! Шашлыки, прогулки, прочие прелести!!!

  7. #67
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Интересные статейки. Наткнулась недавно. Решила поделиться

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •