Воспринимать как есть или переделать? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Воспринимать как есть или переделать?

  1. #41

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    ТИГРррёнка РыжаЯ
    Здравствуйте, можно узнать ваш возраст
    Мне 20 лет. А почему такой интерес к моему возрасту? Или что не так?

  2. #42

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    вы знаете почти такая же проблема была у меня в 23-25. Но сейчас я проще стала относиться к этому и мне гораздо легче. Будь что будет

  3. #43
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Все вышесказанное подняло во мне бурню эмоций
    Расстворяемость в жизни любимых людей
    потеря индивидуальности просто не избежна

    Ведь до возникновения отношений оба партнера индивидуальны Это позже начинается выставление приоритетов где один любит а другой позволяет любить
    Мы все проживаем свою жизнь Даже когда два человечка любят друг друга Это еще не значит то что кто то из них может себе позволить завладеть душой другого
    Что подразумевает под собой слово партнерство в любых сферах нашей жизни
    Для меня это в первую очередь доверие
    Доверие не может быть частичным оно или есть или его нет
    Единые взгляды на жизнь очень немаловажная деталь
    Общие цели
    А Ревность порождает кучу негатива причем для обоих сторон

    Относительно комплиментов
    Комплименты любят все Главное чтобы они не были льстивы
    Слова мысли материальны

  4. #44

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    В вашей жизни вы должны стоять на первом месте а не он (любимый) нельзя жить другим человеком-это очень тяжело

  5. #45

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    В вашей жизни вы должны стоять на первом месте а не он (любимый) нельзя жить другим человеком-это очень тяжело
    Не то слово - тяжело. Чувствуешь полное отсутствие себя в моменты, когда его нет рядом.
    Хотя если честно, бывают такие моменты, когда мне кажется, что без него было бы легче...

  6. #46

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    вы знаете почти такая же проблема была у меня в 23-25. Но сейчас я проще стала относиться к этому и мне гораздо легче. Будь что будет
    Видимо я еще к этому не готова. Попыталась вот сегодня... начало удалось на все 100...а к концку не выдержала...

  7. #47

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я попыталась. Тяжко...ой как тяжко....
    Его не было в городе. Я договорилась с его другом - сотрудником, что зайду в гости. Он позвонил и спросил, что собираюсь делать. Я сказала - гулять. Он - с кем? Я - к Лёне поеду. Он в шоке, говорит - вместе поедим. Приехали к Лёне... посидели, поболтали, я стала делать курсовую. Он позвонил другу и договорился о встрече вечером. Думал, что мнея домой отправит и поедит гулять. А я сказала - я еще останусь. Он опять в шоке, говорит - позвоню в 10. Я задержалась, в 10 меня дома нет. Он звонит на сотовый - ты где. Я - я еще у Лёни. Снова шок, говорит - позвоню через пол часа, будешь дома? Я - буду. Перезванивает домой...и тут я не выдерживаю... потому что он успокоился, что я дома, и ничего даже не спросил, почему задержалсь, что делала и так далее. Я начала спрашивать, неужели ему все равно. Он - нет, просто все же нормально. Но все таки даже если я не сдержалась до конца, эффект уже есть... Соберусь с силами и снова в бой. Думаю все получится. Главное опять не сорваться!

  8. #48

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ваша учеба вам нравится? Может найти какое-то серьезное увлечение -типа фитнесс, может подработка. Определенно нужна цель к ктр вам бы хотелось идти ктр бы в будующем явилась почвой для ваших достижений. Что вы от жизни хотите, как видите будущее, что вам для этого надо. Но только я говорю о вашей личной жизни -ответьте для себя на эти вопросы. А он (ваша любовь) идет все лишь рядом с вами.По ймите же наконец - он видит вашу зависимость от себя - ему тоже от этого нелегко.

  9. #49

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Ваша учеба вам нравится? Может найти какое-то серьезное увлечение -типа фитнесс, может подработка. Определенно нужна цель к ктр вам бы хотелось идти ктр бы в будующем явилась почвой для ваших достижений. Что вы от жизни хотите, как видите будущее, что вам для этого надо. Но только я говорю о вашей личной жизни -ответьте для себя на эти вопросы. А он (ваша любовь) идет все лишь рядом с вами.По ймите же наконец - он видит вашу зависимость от себя - ему тоже от этого нелегко.
    Учеба очень нравится. Фитнесом занималась, сейчас кое-какие проблемы. Ну в общем то все мое время распределяется между учебой, домом и ним... Чему себя еще посвятить даже не представляю... Да, у меня есть интересы, но как то они отошли на второй план. Надо бы вернуть!

  10. #50

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    урика, привет, не все так просто. Та, что мы девочке говорим, как надо, она это все знает. Вообщем, не знаю еще, что тут можно поделать. Надо подумать.
    ТИГРррёнка РыжаЯ, а давайте-ка примите активное участие в работе форума, давайте мы здесь вас загрузим, на самом деле у нас тут совсем не скучно. Пусть это будет отправной точкой в Вашу новую жизнь, где мы одну зависимость заменим другой. Я имею ввиду зависимость от форума. Тут многие на него"подсели". Говорят же "клин клином вышибают"! Хорошо?

  11. #51

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТИГРррёнка РыжаЯ
    Я попыталась. Тяжко...ой как тяжко....
    Его не было в городе. Я договорилась с его другом - сотрудником, что зайду в гости. Он позвонил и спросил, что собираюсь делать. Я сказала - гулять. Он - с кем? Я - к Лёне поеду. Он в шоке, говорит - вместе поедим. Приехали к Лёне... посидели, поболтали, я стала делать курсовую. Он позвонил другу и договорился о встрече вечером. Думал, что мнея домой отправит и поедит гулять. А я сказала - я еще останусь. Он опять в шоке, говорит - позвоню в 10. Я задержалась, в 10 меня дома нет. Он звонит на сотовый - ты где. Я - я еще у Лёни. Снова шок, говорит - позвоню через пол часа, будешь дома? Я - буду. Перезванивает домой...и тут я не выдерживаю... потому что он успокоился, что я дома, и ничего даже не спросил, почему задержалсь, что делала и так далее. Я начала спрашивать, неужели ему все равно. Он - нет, просто все же нормально. Но все таки даже если я не сдержалась до конца, эффект уже есть... Соберусь с силами и снова в бой. Думаю все получится. Главное опять не сорваться!
    Вы мучаете его и себя в первую очередь. Ну зачем? Кому хорошо-то, что еще за испытания или что. Вы его хотите спровоцировать но на что? он успокоился, что я дома - вот и прекрасно, зачем и что вы еще хотели. дальше вы просто мучаетесь и все. Поймите какждый раз выясняя отношения вы их портите. Мужчина если ему с вами некомфортно - это обязательно покажет и уж тем более не позвонит узнать как и что. В конце концов -он просто исчезнет. Хватит себя мучить

  12. #52

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Белла самое ужасное что я пребывала в этой так называемой нирване. Потому что я любила я его идеализировала. Он меня - думаю ему это льстило -он был старше и умнее. Этот кошмар длился 3 года - а ушла я в один день от него. Ох как мне было тяжело -но это совпало с тем что я сменила место жительства и телефон знала только я его, а он мой нет. Неск-ко раз звонил подруге -узнать где я -та была мужественна. Вот так. Вообще белла мне кажется -может быть не права -любить должен один а другой позволять себя любить

  13. #53

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    ТИГРррёнка РыжаЯ, а давайте-ка примите активное участие в работе форума, давайте мы здесь вас загрузим, на самом деле у нас тут совсем не скучно. Пусть это будет отправной точкой в Вашу новую жизнь, где мы одну зависимость заменим другой. Я имею ввиду зависимость от форума. Тут многие на него"подсели". Говорят же "клин клином вышибают"! Хорошо?
    Я с превиликим! Только прежде чем сказать да, хотелось бы знать, что от меня конкретное поптребуется. Дело в том, что я не очень-то часто и на долго могу заходить Интернет... это просто эти дни так получается.. А так в остальном я всеми руками и ногами - ЗА!!!

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    ТИГРррёнка РыжаЯ, простите, но просмотрела немного эту тему и не нашла информации, по какой специальности Вы обучаетесь с тем, чтобы удачнее Вас задействовать здесь. Если не секрет, конечно. Только я попозже появлюсь, пока ухожу.
    урика, думаю, девочке не стоит три года ждать, чтобы что-то понять. А чтобы понять, надо просто кординально отвлечься, чем я и предлагаю заняться. Вот все, что мы можем пока сделать для нее.
    А с правами бывает по всякому. Нет единых рецептов. Уйду я, наконец, или нет? Позже приду!

  15. #55

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нет нет про три года -не ждать и терпеть ни в коем случае а наоборот пусть представит как это тяжело долго и мучительно - и бессмысленно

  16. #56
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТИГРррёнка РыжаЯ
    Я начала спрашивать, неужели ему все равно
    А что ты хочешь чтоб он делал

  17. #57

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Урика, мне кажется в отношениях, когда один любит, а другой позволяет себя любить есть какая-то неполноценность. Я допускаю, что такие отношения могут длиться долго (годами), но рано или поздно у обоих может появится некоторая озлобленность и неудовлетворенность. Каждому человеку хочется быть любимым, и вы знаете, я думаю, каждому хочется любить.
    ТИГРррёнка РыжаЯ, милая, попробуй немножечко изменить свое отношение к вашим отношениям (извини за тавтологию). То, что ты уже с ним так поиграла дает тебе большие плюсы. Ты уже понимаешь, что ты можешь, просто тебе в этот раз было трудно выдержать это долго. Но, с каждым разом, срок твоей игры с ним будет расти, а потом незаметно у тебя самой изменится взгляд на эти вещи.
    Одно могу сказать точно, это все знают и это правда, нужно быть мужчине интересной, не всегда показывать свою зависимость от него (иногда нужно, а иногда нет), и уж точно не надоедать и стараться не контролировать его (по крайней мере явно).
    Я желаю тебе побольше эмоциональных сил, терпения и мудрости.
    Если ты захочешь по-настоящему, Ты Сможешь!

  18. #58
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    Каждому человеку хочется быть любимым, и вы знаете, я думаю, каждому хочется любить.
    Любовь то она присутствует просто один из партнеров любит другого больше Я например больше люблю любить сама нежели когда меня любят Я так себя лучше чувствую

    Цитата Сообщение от margul
    Одно могу сказать точно, это все знают и это правда, нужно быть мужчине интересной, не всегда показывать свою зависимость от него (иногда нужно, а иногда нет), и уж точно не надоедать и стараться не контролировать его (по крайней мере явно).
    Полностью согласна

  19. #59

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну вот еще внимательно почитала, что без меня написали. Интересно показалось про комплименты. margul, ну а что же Вы такая умница? Молодец! Ну конечно, вот в этом деле (делания комплиментов) важна искренность. Хотя...

    Дело в том, что ведь отношение как к разным женщинам, так и разным мужчинам ведь разное. Просто кто-то тебе не интересен, может, даже не нравится, но ты вынужден с ним общаться, тогда я, в принципе, не стесняюсь и на лесть. А что делать? Это означает, конечно, что этого человека просто не уважаю. Плохо. Тогда с ним, видимо, не нужно общаться. А разве всегда мы можем себе это позволить? Так что совершенно не буду переживать по этому поводу. Как получится, так пусть и будет.

    Совершенно иное отношение к тем людям, которых уважаешь и которые тебе интересны. Вот тут обязательно надо быть честным. Ведь не только важна похвала, но и все остальное ( например, даже выразить свое недовольство, пусть даже во вред себе, пусть даже тебя не поймут, но твердо обозначить свою позицию, чтобы не ставить человека в двусмысленное положение). Это, конечно, если чувствуешь к себе адекватное отношение с его стороны. Ну вот так, наверное.



    Так! А где главная героиня этой темы?

  20. #60

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    ТИГРррёнка РыжаЯ, милая, попробуй немножечко изменить свое отношение к вашим отношениям (извини за тавтологию). То, что ты уже с ним так поиграла дает тебе большие плюсы. Ты уже понимаешь, что ты можешь, просто тебе в этот раз было трудно выдержать это долго. Но, с каждым разом, срок твоей игры с ним будет расти, а потом незаметно у тебя самой изменится взгляд на эти вещи.
    Одно могу сказать точно, это все знают и это правда, нужно быть мужчине интересной, не всегда показывать свою зависимость от него (иногда нужно, а иногда нет), и уж точно не надоедать и стараться не контролировать его (по крайней мере явно).
    Я желаю тебе побольше эмоциональных сил, терпения и мудрости.
    Если ты захочешь по-настоящему, Ты Сможешь!
    Я буду стараться. Я делаю это не ради себя, и не ради него. Ради нас, наших отношений и гармонии в них. Да вообще для счастья!
    Насчет интересно... конечно по началу я была ему интересна... А теперь кажется, что я у него вся как на ладони. И это меня тоже тревожит. "Должна быть в женщне какая-то загадка"... с детства помню эту песню... и никак не могу найти эту загадку у себя... Где ее скать? Или как ее развить?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •