Ох, Лора, приветик! Опять что-то не то, видимо, сказала или не так выразилась. Вас упомянула только в связи с тем, что, как мне показалось, в Вашей квартире меньше окон. Даже не помню, почему. Хот, на самом деле кривлю душой. Окна я мыть люблю, особенно люблю это состояние, когда окно помыто, тюль постиран, отглажен и повешен, ну и люстры обязательно мою в этот момент в комнате. Особенно в хорошую погоду приятно этим заниматься, да еще углы все подберешь заодно. А про быт я согласна. Тут опять-таки просто настрой и отношение к вопросу. Я тоже не особо им угнетена. Просто организовала таким образом, чтоб его не замечать. Глажу и готовлю с телевизором. Вроде как и проскакивает это незаметно. А в отношении уборки здорово форум помог. Пробежался с тряпочкой по мебели, с пылесосом по коврам и паласам. Заварил кофе, посмотрел, что народ пишет, сам написал, пошел делать дела дальше. Особенно нравится, когда действительно интересные дискуссии затеваются.
Вот опять понаписала и, кажется, не по теме. Стирать жалко. Хорошо. Будем крутить мозгами. Думаю, что эту темку можно переименовать таким образом. Что-то вроде "Разное отношение к одному и тому же вопросу" или " А что вы думаете по этому поводу?" Мне кажется, что именно в этом направлении эта тема и стала развиваться. Вопросы тут можно будет задавать разные и пусть люди говорят то, что думают. Хотя не уверена.