Какой косметикой вы пользовались до масел? - Страница 3

Результаты опроса: Я перешла на масла с косметики:

Голосовавшие
252. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Чередую использование косметики и масел

    69 27,38%
  • Пользовалась разной косметикой

    75 29,76%
  • Не пользовалась косметикой вообще

    5 1,98%
  • Пользовалась косметикой люкс

    43 17,06%
  • Пользовалась косметикой масс-маркет

    58 23,02%
  • Пользовалась дешевой косметикой (типа крем за 12р)

    2 0,79%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Какой косметикой вы пользовались до масел?

  1. #41
    Аватар для Астера
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Разной пользовалась. Долгое время Фаберликом, лет 6.
    Пол-года назад купила серию Ланкома тысяч на 12: крема, тоники, маски, умывалку. И вот никакого эффекта абсолютно. Даже как-будто хуже стала кожа.
    Теперь на ночь масла, смеси, свой тоник, а на утро пока Грин Маму решила оставить пока не научусь нормальные крема делать.

  2. #42

    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне очень нравится пользоваться и маслом и кремом. Очень люблю косметику Деклеор, Дарфен и Сислей.

  3. #43
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я в маслах еще профан, пробую только, конечно пока он обычной косметики не могу отказаться.

  4. #44
    Аватар для jull
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я ответила: разной косметикой. А вообще, я сейчас стала опять покупной косметикой пользоваться, потому что кожа все равно просит чего-то вредного (
    Поэтому перешла пока опять на Эсте Лаудер (кремы) и Авен (очищение) (две мои любимые фирмы).
    У меня от использования масел забиваются поры и все, хоть ты тресни!
    Делала и кремы более сложные (с разными эмульгаторами - лецитином, ксантаном, гуаром) и все равно не удовлетворяет меня результат. Масла теперь больше для души и для тела - но не для лица, в крайнем случае маски какие-то.

  5. #45
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Приходится чередовать масла с пром. косметикой. Ещё не нашла те масла, которые мне идеально бы подошли. И не так хороши те кремы, которые сама делаю. И потом, нужен же отдых от эфиров! Вот в это время и пользуюсь готовыми кремами. В основном, ПР, ИР, ДЖ. И умывалки, смывки, мыло их же.

  6. #46
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня уже бОльшая часть средств по уходу своего приготовления. Но кое-что из старых запасов ещё юзаю.
    Пользовалась в основном или проф-линиями или люксом. Нравился payot hidrofirming 24 отличный увлажняющий эффект. Маски на основе грязи мертвого моря.
    Но кое-что, например шампуни и средства для волос пока продолжаю покупать.

  7. #47

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пользовалась разной.
    От "Свободы" до Ланком. Последнее перед "переходом" время пользовалась для тела Лиера АЦ серией и для лица ИР для кожи с первыми морщинками. Для волос белорусской Биэлитой. ИР к большому моему сожалению мне не подошел. Никаких позитивных изменений не заметила,хотя вымазала 2 баночки крема. Крем как крем. После перехода на собственную косметику все проблемы не ушли,но кожа лица хуже не стала ни на грамм. А вот кожа груди, бедер,рук стала значительно лучше
    Лиера очень достойная фирма,но...во-первых дорого,а во вторых,как и у многих других фирм, эффект виден пока пользуешься. Заканчиваешь использование и все постепенно возвращается к тому,с чего начиналось. Биэлита "жирнила" волосы
    Из промышленной косметики сейчас пользуюсь только дезодорантами (ну не дают "свои произведения" долгой и надежной защиты),помадой и румянами и иногда маской для волос "Домашние рецепты" .
    В маске привлекает легкость и быстрота использования. Не надо в шапочке ходить и за 10 мин живые и послушные волосы. Домашняя альтернатива пока не найдена.

  8. #48
    Аватар для Elujscha
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В опросе кое-чего не хватает, а именно, био или органик косметики, я именно с неё перешла или если точнее дополняю её маслами.
    А до Германии и до знакомства с БИО использовала Биотерм и Виши, серая была, парабенов и продуктов нефтяной индустрии как и галогенных соединений на себя вымазала просто море.... может выйдет вся эта гадость как нибудь из организма. А доверие и любовь к маслам, как к базовым так и эфирным еще в Москве мне привил мой массажист.

  9. #49

    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    г. Сокол
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я пользовалась разной косметикой: Фаберлик, Гариньер, Черный жемчуг, Виши и другой (не помню). Сейчас постепенно перехожу на масла, поскольку результат от их использования мне больше нравится. В основном пока использую маски, массажные смеси, тоники.

  10. #50

    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    распробовала после люкса эфирную косметику-супер!

  11. #51

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В маслах совсем новичок. Пока читаю и пробую простые вещи. Думаю что в дальнейшем перейду на ночной уход и маски разные на маслах и эфирах, а дневной оставлю все-таки за люкс косметикой (Сислей, карита, вальмонт)

  12. #52
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Раньше пользовалась разной косметикой, но сейчас только маслами. Даже во время отдыха от эфиров не смогла пользоваться пром. кремами, как-то неуютно коже от них.

  13. #53
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пользуюсь тем что сама наваяла ,в основном.Перешла на это с Деклеора года 2 назад.Но все равно на отдыхе защита от солнца деклеор и под глаза деклеор на отдыхе.Хотя в этом году взяла с собой кремик тоже,рискнула ведь может скиснуть.Вообщем была довольна кожа не пострадала от солнца а мой кремик так хорошо увлажнял и питал.К концу отдыха немного запашек пошелно я все равно мазала.Все положительные кач-ва были сохраненны.

  14. #54

    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже пользовалась Деклеором, и кстати была очень довольна этой косметикой, но цены (смайлик с выпученными глазами) сподвигли меня на изготовление своих кремов.

  15. #55
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чайка ага.Ну я не только от цен но и от вредных присадок ушла,это было важно.Только вот консистенцию крем гелей ихних ну никак не получу.

  16. #56

    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А что за присадки?

  17. #57
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Консерванты в промышленных кремах.

  18. #58
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Пользуюсь ФЛ, ПР , писать долго. На масла перехожу поздней осенью и зимой. Еще хорошо в первые недели марта. Дальше снова возращаюсь к косметике.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #59
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сначала были Орифлеймы,Эйвоны, Фаберлики. Потом пошли Лореали и Гарнье. Закончила на Виши и Ив Роше.
    Уже более полугода как перешла на масла ( жирние и эфирные ). Довольна - не то слово, возвращаться не собираюсь более к химии. Сестре моей нравится. Пытаюсь подсадить и маму на новую волну, но с ней проблематично, она у меня аллергик.
    У меня масла вообще везде, забыла как гель для умывания с ласьонами выглядят уже. Правда шампуни и крема для тела пока красуются еще на полках, но, чую, это ненадолго...Пузырьки с духами уже изчезли!

  20. #60
    Аватар для La Miel
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    какой косметикой только не пользовалась
    когда-то Лореаль, Виши, Гарнье, потом перешла на люкс и проф.косметику

    но, заполучив проблемы с кожей в виде атопического дерматита и экземы, пользуюсь маслами
    они лучше всего помогают!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •