Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 994

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, это когда со вспышкой фоткаешь, вспышка в глазах бликует, получается такой вот дракулито.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у нас тут наметилась тенденция "дедовщины". Попугай за зайцем носится, шипит на него, укусить пытается. Залазит к нему в клетку - порядки там свои наводит. Зайцу правда пофиг, но со стороны смешно все это смотрится

  3. #83
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, Фима прелесть, не могла понять, что меня завораживало в фотографиях и одновременно вводит в грусть, сейчас торкнуло, он так похож на нашего кота погибшего этим летом... грущу всегда, когда его вспоминаю.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #84
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, а у нас такая грустная история вчера приключилась...
    Одна из самых крупных наших рыбок (меченосец) решила самоубиться. Проснулась мерзавка на 40 мин раньше, чем у меня стоял будильник, и давай со всей дури лупиться в крышку аквариума Я вскочила, включила им освещение, думала может она в темноте чего испугалась, они ж вообще страх какие пугливые - мимо аквариума пройдешь в темноте, сразу такой шум подымается, начинают в камни с перепугу биться
    В общем, не успела я, она еще немного поплавала и того....мордочкой в камни уткнулась и усё Видно выбила себе все мозги
    А она ж такая пузатая была, наверное рожать собралась, они в этот период такие бешеные становятся, что лучше не подходить.
    А вот еще один грустный кадр - Рокфор, изнывающий от жары:

  5. #85
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    anavrin, жалко как и что ей такое причудилось бедняжке...
    Даа, жара - это мука для них, наш сейчас всё больше времени на кафеле проводит. А Рокки ещё и черненький - им тяжелее.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #86
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Угу, жалко
    Наверное сон плохой приснился (шучу)
    Да, песикам в жару очень тяжело, а второй наш пес еще и очень пушистый, так он вообще умирает, когда жарко, даже кушать отказывается. Я их прошлым летом поливала водичкой, чтобы не так жарко было, но они что-то не оценили моих стремлений им помочь
    Пушистый Джей до сих пор, как увидит меня с водой, сразу прячется и никак не выманишь, пока воду не уберешь.

  7. #87
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, классная фотосессия! Вот за что люблю котов – умеют они спать, и место найти, и пристроиться уютненько, и мордуленцию сладкую свинтить, сразу видно – кот спит, коту хорошо, просьба не беспокоить и не лезть с поцелуями!
    Какой же он у тебя ладненький и пушистенький, ты чем его кормишь? Моя блондинка уже облиняла и есть как-то плохо – худенькая стала
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  8. #88
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    anavrin жалко как мечика, еще и если с мальками. Я тоже постоянно озадачивалась, как они (меченосцы) умудряются выпрыгнуть через сантиметровое отверстие??????
    Пес классный, Бубон от жары тоже не ест ничего до вечера, пока жара не спадает

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, девы, если бы Фима понимал все, что вы наговорили в его адрес, он бы, наверное, весь растекся бы в блаженной улыбке и выдал бы еще восемьсот поз, только чтоб я его нафоткала и ему бы опять комплименты обломились.

    Olik, кот до того адаптирован, что его сон не тревожат даже поцелуи. Даже ухом не поведет иной раз.
    Он тоже лезет сейчас страшно. Просто шерсть очень густая, и не очень длинная, поэтому клоками не торчит, и ощущение ухоженности присутствует. Ну плюс он и сам еще нализывается вовсю.
    Кормила долго Пропланом. Сейчас переходим на Бозиту.

    Добавлено через 2 минуты

    Рыбка-самоубивец обескуражила.
    Последний раз редактировалось Arti; 14.05.2010 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Фима как всегда бесподобен, хочется рядышком пристроиться
    Рыбку жалко, что на нее нашло? Пёсик грустный, но красивый
    По поводу шерсти: у нас Марська тоже сейчас линяет, мы вчера ее помыли, шерсти куча вылезло, я прошлась по ней против шерсти липким роликом для чистки одежды, пару листочков сменила, мы остались обе довольны Хороший способ, котейке приятно и мне меньше пылесосом елозить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #91
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо, девочки!
    Я сама удивляюсь, почему они такие пугливые и что с ней стало
    Что интересно, только меченосцы постоянно дебоширят в аквариуме и норовят выпрыгнуть, остальные рыбки вроде бы спокойно себя ведут, а эти прямо хулиганы какие-то

  12. #92
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti, от меня тоже Фиму комплиментов передавай, я уже давно в числе его верных поклонниц Как, кстати, ощущения от Бозиты? Лучше она Проплана? Я по фоткам разницы в "оперении" не заметила, что раньше был хорош, что сейчас (несмотря на линьку). Порода!

    Яночка, девчонка ваша растет не по дням, а по часам, ведь пару недель назад еще махоньким комочком была Несси, а сейчас уже так ощутимо подросла. Ну, по крайней мере на фотках. Все также хулиганит?

    anavrin, примите и мои сочувствия. Честно говоря, всегда думала, что рыбки - одни из самых аморфных домашних питомцев, ан нет, вон оно как иногда получается. Жалко бедняжку
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #93
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ОЙ Фима красотун - на темном - как кусок сливок, облако такое.

    залюбленный - сразу видать

    Девы!

    задыхаюсь от смеха. У Дафны прям после течки сменились "пристрастия", Она то с лифчиками, то с трусами играет( с чистыми ). И больше ни с чем. Так для отвода глаз побегает за мячиком и опять за трусы.я тихо угораю над ней..

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, ощущения обычные. Он только мокрую бозиту пока ест, сухой Проплан доедает. В туалет вроде получше стал ходить. Правда, пить стал меньше.
    Шерсть, да, вроде какая была, такая и осталась. В общем, пока не понятно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Marishka, подросла раньше на ладошку помещалась, теперь уже нет
    А хулиганит еще больше, с обувью любит играть, особенно с моими новыми туфлями, хорошо хоть спать теперь дает, вместе с нами спит, между мной и мужем

  16. #96
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Яночка, так прикольно, между вами спит, умилительно Раздавить не боитесь? А с туфлями как играет? Прячется в них или просто разбрасывает?
    Вообще у них мания по поводу туфлей и ботинок, наши тоже ко всей, а в особенности к новой, обуви неровно дышат, хотя вроде уже в солидном возрасте, пора бы и забыть про этот фетиш.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #97
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Marishka, первое время боялись, укладывали в ее коробку, она все равно ночью к нам приходила, уже привыкли она и прячется, и разбрасывает, на старой квартире с полки для обуви все скидывала, на новой квартире обувь пока просто на полу стоит, так утром обувь по всей квартире

  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Потрясла вот эта история: http://www.fishki.net/comment.php?id=69616
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А вот моя Триша:

    Я очень давно хотела именно абиссинку. И осенью мы наконец-то решились. Очень прикольная! Суровая морда и дружелюбный нрав. А игривая.... теперь никто из домочадцев не высовывает ноги из-под одеяла, даже когда крепко спит .

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Потрясла вот эта история: http://www.fishki.net/comment.php?id=69616
    Даже инстинкт самосохранения отступает перед силой материнского. Настоящая мать. Хорошо, что для неё нашлась любящая и заботливая хозяйка.
    Последний раз редактировалось kelebek; 19.05.2010 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  20. #100
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Красивая Триша, третья фотка вообще бесподобна
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •