Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 994

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Искала одни фотки, нашла другие. Уржалась.






    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Cколько котов в жизни было--ни один так залихватски не сидел а ля человек прибавлдевший)). А сколько длинноногий блондин весит? На вид парень очень солидный

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не маленький, но и не самый большой. 5 кг с небольшим хвостиком. Хвостик давно велено скинуть, но он почему-то не скидывается, даже если вводить жесткую диету.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti, супер фото! до сих пор улыбка до ушей от увиденного особенно фото №4

    а у нашей цвет глаз изменился теперь обычные, синие только когда злиться или возбуждена жаль...
    Последний раз редактировалось Яночка; 21.05.2010 в 00:04.

  5. #125
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti ой мамочкиЙ ржу не могу! 4е фото это что-то
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, я тоже, как гляну, так ржать начинаю. Ну и четвертая меня тоже прибила. Сначала фотки были вроде арт-подготовки, а потом ба-бах. Жаль не в фокусе.
    Это я когда белье постельное перестилаю, он сразу бежит со всех ног, усядется вот так посередине койки и сидит, как мужик пьяный, типа: "И че ты мне сделаешь?"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ой, Arti это просто супер фотки, четвертую очень хочется поставить в качестве заставки на рабочий стол компа, и всех достающих отсылать к ней!!!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  8. #128
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, спасибо за хорошее настроение с самого утра, насмеялась

    Фима очень фотогеничиный и забавный парень

  9. #129
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, фото №4 просто блеск!

  10. #130
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Четвертая - супер!!!!!!!!!


    Бубон несколько дней в квартире, на балконе опрыскивала растения, убрала его.
    То, что он у нас целлюлозоперерабатывающий комбинат - это мы поняли, все бумажное потрошит только так, только положил - уже нет, не важно газела это или сверхплотный картон. А на днях выявилось новое пристрастие ушастого - тряпки!!!!! Тряпошник тот еще!!!!!
    Подвесила детскую хб футболку с длинными рукавами за те самые рукава. Это надо было снимать - он скакал вокруг, подлазил под нее, забирался передними на нее, кусал, бил лапами, заигрывал, патался снять, одеть, вытащить, танцевать с ней вальс, польку и прочие танцы, выделывал такие трюки, что мы уже надорвали от смеха животы. И все это непрерывно, в постоянном движении.
    Потом утомился, лег, вырубился, а сам на нее смотрит - а вдруг убежит куда забава???? Чуток отдохнул и оновой, тряпку обхаживать - то боднет, то куснет, то пошкрябает ( до остального еще не дорос - маленький). Словом, нашли новую игрушку для Крольчи

  11. #131
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, Arti, Ваш белый сидящий необыкновенно хорош!

  12. #132

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Аленка, а я и не думала, что кролики такие умные и живые, я думала они пафигисты и флегмы, ну это может потому, что у него пары нет так много энергии остается?Надо было его на камеру заснять. Ну может еще не поздно? Как там еще не вся одежда высохла и растения еще не до конца опрысканы?
    марина королева

  13. #133
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, вот это поза. Я так смотрю они все на чистенькую постельку любят свой зад пристроить. Наш уже на готове стоит с игрушкой, ждёт когда я бельё перестелю.
    Последний раз редактировалось Славяна; 24.05.2010 в 21:26. Причина: опечатка
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #134
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    мои коты тоже в экстазе от чистого белья=) Николь сразу в пододеяльник залезает с мышкой... если этот момент упустить то ночью весело.
    а Митька скачет по простыне с бешеными глазами, охотится типа
    для меня загадка чего их так притягивает в чистом белье=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  15. #135
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    janesh А еще учтите, что я кроля-флегмата выбирала! Есть ведь и совсем с шилом в одном месте. От пары это не особо зависит, а вот агресси прибавляет. Я с ужасом жду его полугодия, когда начинается половое созревание, агрессия, гормоны затмевают мозги и т.д. Как бы кроль не испортился в плане хар-ра


    Вчера умирала с него! Дала размять лапки. Отношу на др. конец балкона, отпускаю и хлопаю сзади в ладоши или топаю. Кроль пулей несется в клетку и запрыгивает через дверцу. Я подхожу, достаю его оттуда и повторяю снова.
    И еще раз, другой, третий, ..... десятый. На 11й провожу эксперимент: достаю кроля, закрываю дверцу, отношу в дальний конец балкона, отпускаю и топаю-хлопаю. Кроль набирает скорость, видит клетку, разгоняется и......примерятся к ней! Делает повторный круг, бросается на нее - засада! Дверь закрыта! Сдает задом, разгон, запрыгивает на нее сверху и злазит через верхнюю дверь. Вопрошающе смотрит на меня - ну что? А ведь нашел ?

  16. #136
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Уго тоже любит чистое белье, правда у него свое, на этой неделе перестилали постель, а он встал возле своей постельки и смотрит - "А мою когда?", а его простынок чистых и не осталось, хозяйка-летяйка не постирала вовремя, пришлось хотя бы перевернуть простынь на другую сторону, чтоб успокоился. (На минуточку, собакевич привык чтобы ему постель раз в неделю перестилали)
    А вчера Уго был потрясен до глубины души, соседский пес проник на нашу террасу и пометил горшок с буксусом, у бедного песика чуть глаза от удивления не вылезли, как он посмел это сделать и остался жив! Пришлось соседа по мордам, иначе потеряла бы весь авторитет у своей собаки. (И чего только ради этого авторитета не сделаешь)
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  17. #137
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аленka, представила себе Бубона с рубашкой
    Вот Вам потеха была наблюдать, жаль, что не снимали, уверена, что видео получилось бы отменное

  18. #138
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    laluna, а рыкнуть или пописать повыше Уго не захотел - встать на защиту своего цветочного горшка?На нас всё надеются. Тилк тоже неконфликтный, правда был тут недавно один момент. Я как-то писАла, что его уже из-за этого два раза овчарки кусали, а тут он характер решил показать, доминировать пытался (а соперник серьёзный - помесь кавказца с лайкой). Может взрослеет...(ему два года уже).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #139
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Славяна, он меня защищает, когда на меня лаять начинают, т.е. когда что-то против меня, а тут парень решил пометить территорию, что у собак не вызывает в ответ ничего, только желание тоже пометить, а я как то не готова, что Уго будет ставить свои метки, поверх чужих, лучше уж так, по мордам поганца.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  20. #140

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Аленka, а к кроликам не применяют методы понижения сексуального интереса, такие как к котам? Посмотрим на чем он остановит свой выбор в качестве подружки.
    А еще жаль, что у Бони нет друзей-кроликов, но его же пола. Он такой сообразительный и за всей этой группой наблюдать было бы действительно полный отпад. Как насчет площадки для кроликов с определенным уровнем развития? А то мне кажется он там скучает.
    марина королева

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •