Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 994

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8

  1. #941
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Орхидея , какой хороший котик! Хотя бы опишите какого он цвета, длина шерсти?
    А по поводу ванны. Моя кошка любит воду. Плавать в ванной, стоять под струйкой воды из-под крана. Мою я ее тоже без особых проблем, ставлю ее ручками на край ванны, мылю, потом из душа смываю. Так вот, я и и не подозревала вначале, что кошка у меня водоплавающая. Случайно получилось. Сидела я как-то в ванной, а она рвалась ко мне. Впустила и чтобы ей было удобно положила поперек ванны доску (ну такая специальная, чтобы класть на нее чего-нибудь можно было). Моя квакушка посидела-посидела на доске, опустила в воду свои ручки и как начала грести, я так хохотала. Попка на доске, а ручонки (обе) гребут во всю в воде. Я и предложила ей спуститься полностью ко мне в ванну. Залезла она ко мне и с таким удовольствием со мной плескаться стала. Еле выгнала. Потом ради эксперимента уже специально для кошки ванну набрала и запустила ее туда. Радости не было предела, скачет, пытается плыть (я набрала неглубоко, ей по шею, мало ли чего, глубже побоялась), играется с водой. Периодически набираю ванну и даю кошке порезвиться. Если на кухне что-нибудь делается с водой, то моя Мурка первый помощник. В кастрюлю с водой сразу лезет и грести начинает, буквально гонять приходится. Как-то в кастрюлю с водой начислила картошки, не углядела, прихожу, а там кошачье счастье. Картошка выкинута, а существо сидит рядом с кастрюлей и ручками гребет во всю, как-будто плывет. Вот такая у меня водоплавающая Писячая. Видимо, вся в хозяйку .

  2. #942
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Орхидея, тенденция однако...Электровеник (Веня у Арти), у тебя Виндизель. Скоростные ребяты!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #943
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Славяна, ага!
    Leri, у меня абиссинец - короткошерстный, позже фотки покажу
    Je vais danser sur les braises...

  4. #944
    Аватар для Мечта0
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    у моей подруги тоже такая кроха-собачка была, такая хорошенькая,но после родов начала ревновать к ребенку,пришлось отдать на время знакомым.
    А про котов я слышала, что они себя в квартире считают хозяевами, и следуют по пятам наблюдая куда ты пойдешь, всё проверяют...Метят периодически...Представляю, как весело живется с этими чудами

  5. #945
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Просто невозможно фотографировать котят, а если они еще и практически черные, и мама их тоже черная - это какая-то черная все время перемещающаяся масса. В общем, процесс фотосъемки превращается вообще не понятно во что.
    Снимала долго, кадров - целая куча, а получилось только несколько штук.
    Это котейки нашей черной кошки, родились 20 марта.












    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #946
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Olik, такие лапочки! Особенно тот, который... не знаю какого цвета. Пестренький такой, необычный
    Je vais danser sur les braises...

  7. #947
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Olik ути маськи какие!!!! на предпоследней фотке котейка такой классный!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #948
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Olik, в очередной раз порадовала котятами!
    Забавные получились звери. Черненький похож на панду. И как-будто сметану ел и подбородок испачкал.
    А пестрый - бурый медвежонок, важный такой, с обиженной мордочкой.
    Видно на фото, что мать этих чудесных детей совершенно счастлива.

  9. #949
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ага, пестренький, точнее, пестренькая – просто лапочка, для ее уже хозяева нашлись, как увидели, сказали никому не отдавайте мы ее себе берем. И черный тоже классный, на маму похож, только задние лапки белые до колен, прямо как в гольфах.
    Их маман просто переполнена счастьем, все время с ними колбасится, лапами обнимает, что-то там мурчит.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  10. #950
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Olik, цветного и я бы ухватила и никому не отдала!!!! Такое чудушко сказочное!!!!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #951
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, каких тут лапотусиков за бесплатно показывают)))) Ну это ж надо, какие они получились интересные Так бы и зацеловать всех в носики

  12. #952
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Посмотрела, я посмотрела на котят , потом на свою кошку, опять на котят, на свою кошку и подумала не пойти ли ее повзбивать , чтобы стала меньше и лучше , такая огромная по сравнению с котятами. Ведь когда-то примерно такой взяла ее. Эх, оставались бы они всегда такими крохотными...

  13. #953
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Olik Котятки прелесть, всегда гляжу на чужих, и хочется своих. Пестренькая на предпоследней фотке такая умильная, сидит прикольно, глазенки вытаращила.. А черный на последней - грустно-задумчивый.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #954
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    И у нас появились котята))) Мы, правда, надеялись на трёх, но оказалось, что их только два: девочка и мальчик.

    На этих фотках Триша в положении. На первой нагло ворует курицу, чего в небеременном состоянии себе никогда не позволяла . На второй она уже не может ничего - только лежать - так её разнесло. В основном предпочитала лежать между миской и туалетом, чтоб далеко не ходить, но иногда забиралась на компьютерный стол.


    Здесь она уже с котятками. У нас котята впервые, какое же удовольствие наблюдать за ними!!! Такие забавные! Сидим по очереди у их коробки, как у телевизора !
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  15. #955
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    kelebek ой супер-супер!!!! поздравляю с прибавлением! какие ж они хорошенькие и мамка красавица. я вот тоже уже представляю как у нашей Никольки котятки будут..я ж их никому не отдам
    оставите себе кого-нибудь?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #956
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Ух ты, в теме появились еще котята! Чудесные рыженькие комочки
    Надо отметить, что Триша даже в беременном состоянии очень изящна и элегантна.

  17. #957
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    kelebek, с курицей умора просто))) ради такого не грех и пожертвовать)) И котятки здорово получились, просто Инь-Янь какой-то

  18. #958
    Аватар для kelebek
    Регистрация
    03.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    an4ik , да, мы её и вязали, чтобы себе девочку оставить. Правда, я надеялась на другой окрас, но оба котейки получились дикие. Будут две одинаковые бестии по квартире носиться!

    Revival , у неё такое выражение мордочки на этой фотке, что я даже увеличивала, пытаясь рассмотреть, не капает ли слюна с клыков . Порцию курицы она потом, конечно же, получила)))

    Esna , от изящества ближе к делу уже мало чего оставалось, она пыхтела, переваливалась и устраивалась поудобнее, как настоящая беременная женщина. Я смотрела и говорила дочке и мужу, чтоб готовились, т.к. я сама буду такая к августу ( мы в сентябре ждём пополнения в нашем человечьем семействе ).
    Не придуман ещё мой мир
    Оттого голова легка
    Нет звезды ещё в небе и
    Нет закона пока...

  19. #959
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    kelebek, ой какие малышики абиссинчики!!! Поздравляю!
    Je vais danser sur les braises...

  20. #960
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    kelebek Да уж, фото с воровством курицы - прелесть, надо же так кошке было увлечься, что по фигу на хозяев с фотоаппаратом.. А котятки - это нечто... Нет девочки, если вы так часто будете показывать этих маленьких прелестей, точно распакую свою старшенькую, тоже котят хочу
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •