Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 994

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8

  1. #781
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    an4ik, поздравляю вас и Николь! Действительно, уж очень это дело непростое, нервное, да и времени немало отнимает. Мы тоже с собакиным участвовали, но потом решили, что нервы (наши и его) дороже.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #782
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Поскольку у меня теперь своя семья, то и кот другой. Анфиска осталась в отеческом доме

    Зовут эту милейшую мордаху Гав (как в известном мультике). Разбойник ещё тот, очень активный Любит только МЧ, меня кусает, бадает Ну разве что иногда ластится, по великой снисходительности

    это мы охотимся на мышку и трепем её почём зря.

    отдыхаем...

    устали

    любимая лежанка, она же когтедралка

    Что-то на всех фотках мы с мышкой. Он вечно носится, зафотать сложно

    А, вот ещё, любит тусить на принтере, даже спит там иногда.

  3. #783
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, чееерненький. А я не пойму - он уже совсем взрослый, или подросток?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #784
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ему уже 5 лет. Но он такой небольшой, можно даже сказать - миниатюрный котик

  5. #785
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, а у меня тоже Гаф (только с "ф" на конце).
    Это он еще молодой, лезет в объектив:
    А это я его разбудила вспышкой
    Тут они с моим МЧ рядышком прикорнули

  6. #786
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Егоза, хорошенький какой))

    А наш только по "паспорту" Гав, а так мы его Горилка, Чёрный, Кика и т.д. называем)))

  7. #787
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, действительно интересно... 5 лет котику, а такой игривый... а он у вас откуда такой взрослый? раз семья новая

    Егоза, а Ваш на второй фотке такой добротненький ))

    А вообще все кошечки красивые, конечно

  8. #788
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Revival, дык он с МЧ жил до этого с 3-х месяцев.

  9. #789
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Егоза, КРАСАВЕЦ! Я так люблю сиамских кошек Мужа уговариваю поселить у нас такого, так нет же ж! Тараканы же ж!
    Вчера представляете, один самый большой каким то образом выбрался. Я не знаю как! Но нашла я его в ванной, он выполз мне навстречу из под стиральной машины. Ужас!
    Je vais danser sur les braises...

  10. #790
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Revival, это так просто он вышел, солидно. А так, тот еще шкодник и очень любит ласкаться. Ходит за тобой по пятом и орет благим матом пока его не приголубишь и приласкаешь
    Орхидея, это таец. Сиамцы более изящные что-ли - тело похудее, ноги подлинее, мордочка немного другая. А этот - хомяк хомяком: щекастый, коренастый и совсем не крупный, очень компактный.

  11. #791
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Егоза, то то я смотрю он необычный) Не узнала тайца.
    Je vais danser sur les braises...

  12. #792
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , какой хоршенький черныш и очень важный по виду, а с вами попозже будет ласковее, когда привыкнет.

    Егоза , красавец , окрас обалденный и мордочка такая шкодливая .

  13. #793
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Егоза сиамчик - моя любовь Их характер Их голос Как меня мч доставал: Что он орет???? Еда же есть! Ну поговорит он хочет, обсудить что то

    Snusmumrik какая лапусечка, Гав Как он со своей желтой мышкой отлично смотриться
    А я своим купила красненькую неделю назад - не играют.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #794
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    Егоза сиамчик - моя любовь Их характер Их голос
    Вот за это я еще больше люблю свою, потому что она молчаливая))) Только в романтический период были "песни", но это уже в прошлом)

  15. #795
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    Егоза сиамчик - моя любовь Их характер Их голос Как меня мч доставал: Что он орет???? Еда же есть! Ну поговорит он хочет, обсудить что то
    Ага, придешь домой, а он за тобой по пятам и песТни поет. Рассказывает как день провел, что в окошко видел

  16. #796
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Котики очень славные!
    А я люблю разговорчивых кошачьих . Их милые мурмякивания так забавны. И потом это же настоящий диалог идет, живое общение. Молчаливая кошка - это хорошо, не напрягает, но эмоции, эмоции где? Очень люблю свою Писячью болтушку именно за то, что она болтушка (и не только за это, конечно).

  17. #797
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Leri, помуркивания-то есть, конечно, и эмоции Под молчаливой я имела ввиду, что она не орет по ночам, если есть хочет, а просто утром тихонечко будит и т.п.)) Были у ветеринара на прививках, кошка в соседней комнате (ориентал) от страха кричала, а моя испугалась и молчала, как партизан)) Конечно, все любят своих питомцев по разным причинам, независимо "общительные" они или нет... но для меня "молчаливость" - небольшой бонус))

  18. #798
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Revival , ну крики и вопли по ночам я тоже не приветствую. Я имела в виду, конечно, не это. Просто, когда видишь какую-нибудь другую кошку (в гостях, например), а эта кошка просто молчит и имеет отстраненный вид, то невольно вспоминаешь и сравниваешь свою. Понимаю, что чужая кошка может и не пойти на контакт с тобой, но и хозяева говорят, что кошка живет своей жизнью, не общается, просто где-то бегает, лежит или сидит сама по себе. Я бы так не хотела. Так же понимаю, что все зависит от характера самой кошки и отношения хозяев к ней. Я, например, вижу в своей Писячей полноценную личность и ровню себе (другую, но ничуть не хуже меня самой) и соответственно мое отношение к ней такое же. И будь на ее месте любое другое животное, я относилась бы к нему точно так же - с уважением и с полным признанием его полноправным членом моей семьи, таким же как и я. Поэтому я предпочитаю, чтобы кошка, конечно, не орала по ночам дурным голосом, но издавала различные звуки, как оказалось очень разноообразные по интонациям и очень эмоционально окрашенные. Точно так же и собаки издают кучу различных звуков (не обычный лай), которые мне тоже очень нравятся и имеют так же множество оттенков и кучу эмоций.
    А что касается визга и воя, так я иногда просто удивляюсь, как в маленьком тельце моей Мурки кроются такие голосовые возможности . Ее боевой визг на непонравившего ей человека просто пугает. От неожиданности люди подпрыгивают, да и я в том числе . Ну, а про утробный вой собаки Баскервилей при выносе на улицу я просто молчу . Но это, ествественно, разовые случаи криков маленькой кошачьей души . А так, по жизни она лопочет очень нежно и тоненько.

  19. #799
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Leri, в принципе, я то же самое имела ввиду Моя тоже ко мне очень привязана, мама даже называет ее "твоя собачка"... конечно, если кошка сама по себе да еще и одна - это очень грустно, т.к. бытует миф, что кошки сами по себе, а по правде они очень даже общительные и привязчивые... ну а когда кошке что-то реально не нравится, она, действительно, может такие звуки издавать, что жутко становится)) что ей и требуется))

  20. #800
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    у нас дома парашютист завелся ... ночью оборжались!
    спим значит. ночь глубокая. вдруг слышим нереальный грохот, топот и шуршание. этот топот приближается и внезапно во тьме в коридоре появляется Митяй, не сбавляя оборотов сигает на кровать, пробегает по нам... и опять исчезает в коридоре. и все бы ничего ... да только сопровождает его пакет, который надулся как парашют...
    бедный Митяй.... где-то достал пакет, задней ногой зацепился.. Представляю его мысли..: что-то белое огромное... сзади.. да еще не отстает . бедолага убегал от пакета пока мы его не отцепили
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •