Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 994

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 8

  1. #201
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    PoliPoli, да уж, жалко босоножки а я думала у меня потеря, наша Несса отгрызла у зарядки штекер, а обувь и сумки я от нее прячу, она к моим туфлям неравнодушна, ремешок начала грызть как только я их из коробки достала

  2. #202
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Ахатина Фулика

    Сегодня поселились у меня улиточки - Ахатины Фулики.
    Завтра на свету сфотографирую деток...
    А вырасти могут очень большими, как вот эта

  3. #203
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, спасибо! Он, действительно, очень радуется, когда удаётся вот так выехать и побегать.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #204
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Славяна, а на втором видео про день косточки, что это он такое вкусненькое наяривает? Тортик?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #205
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мои зверюхи две недели были в магазине, где и были когда-то взяты, Уго я забрала чуть пораньше, бедняжка, сидел в маленькой клетке вместе с двумя другими собаками, весь какой-то замусоленный и жалкий. Еще и нажаловались на него, что он слишком зажигал там, ему видите ли теперь очень интересны особи женского пола, Казанова.
    Лори увидев меня просто весь надулся, видите ли, оставили бедного попугайчика одного, но так как взять его я сразу не смогла (без машины), то вечером он уже был счастлив нас увидеть, решил, что я его не взяла из-за его обиженного вида. Дома первым делом намешала ему детского питания с медом, как он радовался, увидев из далека свою баночку - наконец-то эти людишки догадались дать ему его любимую нямку, слопал сразу полбанки, ну кто его еще будет таким вкусненьким кормить. Вот так и получается, и оставлять зверюшек жалко, и путешествовать хочется. Но больше я так на долго их оставлять не хочу, лучше чем дома им нигде не будет
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  6. #206
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Agent, ага, спецтортик - творог с яйцом и морковкой.
    laluna, да, отпуска/путешествия - проблема, особенно если оставить зверьё некому. Отогревайте теперь красавцев!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #207
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Славяна, молодец какой. И творог уважает
    Моя сейчас вообще по жаре отказалась от всего, кроме сухого корма. Ничего её душенька больше не принимает
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #208
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а у нас пополнение - на свой д/р обзавелась маленьким пушистым и ушастым созданием по имени Моника:


    Такая потешная девочка, но порой очень вредная, хочется схватить ее и
    Сфотографировать ее практически нереально, на месте почти не сидит, по дому носиться как угорелая
    А Рокки, как видит ее, начинает весь дрожать, смотрит на нее как завороженный и облизывается

  9. #209
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    anavrin, какая мохеровая штучка, даже не верится, что эта игрушечка может носиться, прелесть, какая красотка! Поздравляю! Надеюсь Рокки с ней подружится
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  10. #210
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    anavrin Ой, каааакааааая лапа!!!!!!Какая же Моничка сладкая! А про то, что внешность обманчива - 100%
    Поздравляю с красоткой!

  11. #211
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    anavrin ой какой пуфистик Какая красотулечка Поздравляю с появлением такого чуда. А характер, так мало того что кролик, так еще и сиамский окрас - взрвная смесь
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #212
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    anavrin, ой, какая забавная мордаха, я бы такой мордахе простила всё на свете, чесслово

    У меня Анфиска прилюбила выходить на площадку (в подъезд) и сидеть там. Но только до тех пор, пока кто-нибудь не пройдёт, заслышав шаги тут же даёт стрекача
    Так вот подцепила она блох И теперь обязана ходить в ошейничке, который ей сразу же приглянулся
    На фотке она получилась какой-то недовольной, это из-з глазок, они постоянно слезятся, а в общем и целом она пребывает в отличном настроении и шкодит по-чёрному


  13. #213
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    anavrin, какая прелесть такой пушыстик
    Snusmumrik, наша Несса тоже стала на площадку выбегать, довыбегалась... Муж, когда заходил домой, не заметил, что она выскочила, заметили, что ее нет минут через 30. А она там видимо решила прыгнуть с одной лестничной площадки на другую, и лапу вывихнула... Плюс напугалась сильно, рядом с подъездом траву косили. Муж принес домой, а она дрожит и плачет, на лапку наступить не может. Я в слезы...

  14. #214
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Яночка, ого К ветеринару водили с лапкой?
    Я вообще боюсь пускать, но она сама станет под дверью и орёт благим матом, на ручку прыгает Ну как тут не пустить?

  15. #215
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Snusmumrik, не водили. Она когда выбежала, я мужа в штаб в другой город собирала, он уехал, а без машины мне с ней до ветеринара не доехать было, хотели на следующий день, а там опять мужа в штаб вызвали, а сейчас она уже бодренько так бегает, чуть-чуть прихрамывает

  16. #216
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    laluna, Аленka, Мартинка, Snusmumrik, Яночка, спасибо, девочки!
    На фото это она в первый день, как только ее привезли. Такая напуганная тогда была и спокойная, и ручная. А потом освоилась, начала носиться, как реактивный самолет, паласы грызет, всё куда-то за мебель норовит залезть. А недавно задними лапами научилась стучать, что-то не понравится - ба-бах лапами по полу и удрала
    Вот такая вредина. Теперь вот большую часть свободного времени с ней проводим, даже на форум времени не хватает.
    А Рокки уже начали подпускать к ней понемногу. Сначала боялись, что он будет ее как добычу расценивать и нападать, но муж ему запретил ее трогать и он аж дрожит (муж смеется, говорит, что это он так с инстинктами борется), а не трогает ее.

    А сейчас у него (Роки) брачный период начался и он целыми днями у родителей во дворе пасется. У них там шавочка мелкая есть и он ее обхаживает, забрать домой его невозможно, не хочет ни в какую, а силой приведешь, так он тут на всю улицу скулит, мерзавец

    Яночка, ой, как жалко кисюнечку, пускай поправляется.
    Snusmumrik, какая у Вас кошечка интересная, с бантиком под носиком

  17. #217
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    anavrin стучит лапками - это или боится или так Вас пытается "напугать", но скорее первое, если не ошибаюсь, они так предупреждают.

    Добавлено через 10 часов 33 минуты

    Девочки подскажите, плз.
    У тетки кошка вообще есть перестала
    Отказалась есть напрочь,то ли старость, ав ветеринарке сказали почечная недостаточность. Что ни вливай - все выплевывает обратно, худючая стала - кости с лапками, жалко ее до боли. Что делать - не знают. Если накормить, то как?
    Последний раз редактировалось Аленka; 27.06.2010 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение

  18. #218
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Аленka, а почему в ветеринарке не предложили никакого лечения? Проблемы с почками часто бывают у кастрированных котов, так что есть и схемы лечения и на специальном корме такие кошки долго живут.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #219
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    laluna Скорее всего сослались на возраст. Спрошу ее.

  20. #220
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Аленka, сослались на возраст и отправили домой медленно и мучительно умирать, очень гуманно
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •