Девочки, никто не знает где в Москве сделать япоский маникюр?

Была тут в командировке в Вологде, пока было свободное время пошла в гостинице в салон сделать маникюр ....
мастер предложила японский (я как раз все еще восстанавливаю родные ногти после наращивания).

Честно говоря не очень верила всем восторженным словам мастера, но решила попробовать ...... и не пожалела .......
смысл в том (ну помимо всяких там отмачиваний, снятия кутикулы, массажиков и т.д, что в ногти замшевой плиточкой в виде лодочки вшлифовывается два типа минеральной пасты, ноготь утолщается, укрепляется, начинает блестеть

В Москве никогда и ни разу мне такое не предлагали, моя маникюрша тоже не делает, а понравилось очень ....
ноготь реально утолщается и особенно это видно, когда он начинает отрастать ..... конечно же разница не таккая как с нарощенным ногтем, но видна просто даже визуально, причем именно разница в толщине ногтя, а не только в полирвоке .....

В общем интересно было бы обсудить. поделиться опытом, секретными адресами ........

Потому что все что я нашла пока в интернете - - это парочка салонов с какими то космическими ценами и интернет-магазин, который торгует материалами для этого маникюра