Причуды наших животных
Страница 1 из 44 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #1

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Причуды наших животных

    Вот например мой кот спит исключительно в душевой кабине..и вообще очень сильно любит воду,если я или кто то из членов семьи идём мыться и не дай бог забудем про него..он до победного будет "стонать" под дверью..приходится запускать его и он будет сидеть и терпеливо наблюдать за водой льющейся из душа.. А ещё мой кот пьёт чай и кофе..дожидается утром или вечером,когда все из за стола уйдут-а посуда ещё не помыта..залезает в раковину и допивает из всех чашек подряд(хотя у него всегда стоит миска с свежей водой)

  2. #2

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня кошка пьет кофе натуральный, чай со сгущенкой(все это прям из кружки). Очень любит мороженое, торты и сырки глазированные. А за зеленый горошек убить готова. И при этом терпеть не может сыр и креветки.
    А еще пару дней назад стояла на задних лапах под лампочкой задрав голову и мемекала на нее. Что к чему было?
    А любимая игрушка у нас это перчатка, мы ее везде с собой носим и даже спим рядом.

  3. #3

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня Лорка пиво любит, алкоголичка несчастная, причем только дорогое и хорошее, ну как разбирается?

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня кот ел огурцы и редиску, а от вареных яиц аж пищал, даже на улице слышал как их от скорлупы очищают и со всех лап несся выпрашивать. А еще в детстве у меня все коты галстуки-бабочки носили, правда, это уже моя причуда .

  5. #5

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня овчарка обожает салатик из помидоры-огурцы лук зеленый (с или без сметаны) Кошка у мамы обожает баунти а точнее кокос внутри

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Моя подруга варила своему ротвейлеру мясную похлебку, и если забывала положить туда лавровый лист, собака брала зубами миску и демонстративно швыряла ее об вольер.

  7. #7
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    а мой кот, в юности своей, регулярно поедал наполнитель для своего же туалета
    заходишь, а он сидит наворачивает, буквально приятное с полезным совмещал

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Во прикол. Мой оливки жрет. Больше за причудами в плане еды не замечен. Остальное все не такое оригинальное.
    Зато сегодня я хожу вся исцарапанная. Он меня не видел три дня, Так от счастья исцарапал меня всю. Не специально конечно. То на ноге повис, обнимаючись, то так по мне скакал, что соскользнул и когтями за меня цепляться стал, в общем они увечья. А сейчас устал и дрыхнет передо мной.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    да уж,отсутствие лаврушки чревато !
    Ну а моя киска ест все,кроме апельсинов.Даже васаби ! тут ко мне подруга приехала и привезла из "якитории" разные роллы,ну и васаби в комплекте к ним.Кошка тут как тут,стоит на задних лапах,одной опирается опирается на мои колени,а другой лапкой трогает меня за руки и просит все подряд.В конце-концов мне это надоело и я даю ей васаби.Смотрю-ест ! я еще ей дала-снова отведала.Правда на третий раз отказалась :P

  10. #10
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Арти,здорово,что ты пришла я как раз хотела услышать что-нибудь про твоего котика никуда не звонил больше ?

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Звонил. На днях с утреца только выползла, только глаза продрала, приятель по аське пишет: "Выражаю тебе благодарность за мою беспокойную ночь! Тебе, как хозяйке кастрата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сука он, хотя и кот".
    Я его застала за этим процессом. Спать уже ложилась. Отбила вызов, сижу глаза выпучив, жду звонка. Не последовал. Ну, думаю, обошлось. И спать пошла. А с утра это. Я так надеялась, что он не успел сделать свое черное дело. Оказалось, что пятнадцать минут он занимался этим грязным делом. Приятель и трубку держал (чтоб автодозвон понял, что разговор состоялся), и отбивал, и трубку не брал, ну не знал же он, что тут вообще кнопку заклинило.
    В общем мы в очередной раз отличились. Что делать - не знаю. Так позвонит однажды в 02.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а,может,телефон коробкой закрывать какой-нибудь,хотя бы на ночь ?

  13. #13

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мои кошаки очень любят упаковываться в коробки,пакеты всякие.И играют- один забирается в коробку,а второй разбегается,прыгает со всей дури сверху,на голову первого.И начинается месиво....
    А когда чемодан пакуешь,то это вообще верх блаженства.Рядом,хоть из пушки пали,кошка с чемодана не двинется будет спать сверху.А скинуть не могу,как же животину такого удовольствия лишать.

  14. #14

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti,а у меня кстати тоже кот оливки любит..как наркотик для него..особенно в баночке дашь..он ляжет рядом лапу туда запустит и на ноготь насаживает и в рот А потом водичку..банка узкая-морда не пролезает..так он лапку макает и облизывает..макает и облизывает..

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И вот чего их там может привлекать? Может они все едят их?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti,да нет..вряд ли это тенденция У меня вообщем было 4 кота..и только один вот так реагирует на оливки...распробовал и вот теперь от такой вкусности сходит с ума Я думаю что люди вот тоже не все оливки любят..а как распробуют некоторые..так и тянет оливку сьесть..это я слышала от людей..сама так и не поняла вкус оливок

  17. #17

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    а мой кот, в юности своей, регулярно поедал наполнитель для своего же туалета
    заходишь, а он сидит наворачивает, буквально приятное с полезным совмещал
    И мой зверь тоже (в виде трехцветной кошки). Правда в первый раз ей подумалось, что это пляжный песочек - как разлеглась в нем -а туалетик у нее на балконе. Лучики солнышка ей прям на животик падали так и дрыхла, пока МЧ не разбудил и не обиделся не нее . Он ей так долго выбирал видете-ли наполнитель.

  18. #18
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У знакомой бабушки два пекинеса.
    Один намедни скушал таблетки "Йоддицерин", - целую пластинку, потом ходил писался Повыгрызал из упаковки каждую - они чуть сладковатые.

  19. #19

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    На даче живет кот.(у сторожа). На выходные он был заклормлен всеми приехавшими дачниками. Муж работал на огороде, поднял брезентовое покрытие, внутри обнаружил мышиное гнездо. Мама мышь сразу сбежала, а крупные детки поленились и поплатились за это. Муж притащил кота и тыркнул его (обожравшегося) в кучку сена. Кот лениво порылся там и выловил одну мышку, съел. Сидит в стороне. Муж взял его на руки и опять принес к гнезду. Он снова поковырялся и выловил мышку, съел. В третиий раз уже сам пошел в столовую. Поймал последнюю мышку и съел. Весь день ходил за мужем по огороду. Думал, наверно еще будет ужин.

  20. #20

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Svetlana,кстати по поводу обожравшихся котов.у меня был кот..а на даче у нас крыса была..крыса не ручная..а такая серая..гадкая..как из канализации..и вот он думал что это просто ещё один зверь такой в доме..спокойно наблюдал как она есть его корм..и вообще вёл с ней себя как с членом семьи..а всё потому что-зажрался

Страница 1 из 44 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •