Причуды наших животных - Страница 8
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #141
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ну, моя "зайка" кота хотела целый месяц! Как вспомню - так дурно становится!

  2. #142
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, вот здесь есть статья.
    Цитата: Опыты показали, что путем введения кошке валерьяны можно вызвать у нее наркотический сон, а при слишком больших дозах смерть
    Carpe diem...

  3. #143
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну Саш, ты добрая такая! Я гидролат делать собираюсь, а не опаивать его валерьянкой.
    От запахов, как думаете, в наркотический сон не впадет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #144
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, я понимаю, что "вводить кошке валерьянку" ты не собираешься Но, просто на всякий случай... И потом - запахи на животных еще сильнее действуют чем на людей...
    Carpe diem...

  5. #145
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну и че, я буду сидеть без гидролата валерьянки теперь что ль? Или Фиму из дома выгнать? Вообще я сама - кошка. Обожаю запах валерьянки, нарда. Но этот жеж лишает меня этого счастья.
    Вон, нализался пачки и спит без задних ног.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #146
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti а зачем лишать Фиму удовольствия? Вы его впустите на заключительном этапе. Не пострадает! Но представте - ребенок ломился в дверь, страдал, действовал на нервы и вот добился своего. Счастья!!!
    Моя даже от полноты счастья свалилась в остуженный отвар валерианы. Зараза, мыться не любит, а тут счастье привалило. Нализалась, причем еле из кастрюли выволокли. Нализалась и час пела песни обалдевшему от такого яркого таланта мужу. А ночью поперлась в туалет и перепутала дверь ванной и туалета. Утром мне разъяренный муж заявил, что только нам пьяной кошки не хватало. И запретил все опыты с валерьянкой. А жалко - девочка была счастлива. Ну перепутала там что-то ночью. Эх, мужики!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #147
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arty,я думаю,это такое шоу будет!Я помню,как мой степенный кот долго и настырно скрёб дверь шкафчика,где пузырёк унюхал.Пузырёк убрали,шкафчик закрыли на ключ,но замок был старый и неплотно закрывал.Так он весь вечер громыхал дверцей,а когда его убирали из комнаты,орал и рвался обратно.

  8. #148
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алевтина Ага! Если я его найду потом. Ибо он у меня кот не уличный, на улице для него ужас, он там был последний раз - в раннем детстве.

    Добавлено через 6 минут

    Инна Ле, да у нас эти шоу периодически случаются.
    Когда ко мне скорая приезжает, то пока врачи со мной возятся, Фима устраивает осаду "черного ящика". С башкой туда залезает. Мне неудобно перед врачами. Они в это время на меня жгуты всякие крутят, уколы ставят, а я из-под трубок этих ору: "Фима, уйди! Фима, фу!"
    Но врачи философы. Видимо, навидались таких котов во всяких квартирах, и поясняют мне сразу: "Да лаааадно, там валерьянка, вот он и лезет".
    А когда я нард или валерьяновое масло в лампу капаю... тут же появляется Фима с раздувающимися ноздрями и засасывает в себя весь воздух, имеющийся в квартире.
    А что стоит мой ужас, когда я не, подумав, накапала на подушку эфир валерьянки и проснулась ночью от ужаса, потому что на голове у меня кто-то СТОИТ! Этим кто-то оказался Фима - аккурат чуть выше моей головы полирующий языком подушку.

    Ну и еще меня поражает, что коты ВИДЯТ куда от них что заныкали. Прятать надо втихоря, пока они не видят, иначе найдут и откопают.
    Последний раз редактировалось Arti; 11.07.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #149

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой! Ухохоталась- только пьяной кошки нам не хваталоБедные кошки,
    у меня собаки - валерьянки не просят, я бы дала не выдержала

    Добавлено через 2 минуты

    Пойду сама нард понюхаю - и спать!
    Последний раз редактировалось SimaevaTat; 11.07.2008 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  10. #150
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне, кстати, нард безумно нравится в смесях для лица. Он делает мою кожу именно бархатной. Это в теме про нард написать надо бы, да?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #151
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ага! Особенно, если лицо потом еще вылизано кошачьим зыком – это еще и пилинг получается!!! Кошку же просто невозможно остановить! Arti, как вы Фиму уговариваете не облизывать эту смесь с лица? Я кошку – просто на улицу выгоняю, т.к. уговоры не действуют, только грубая физическая сила в виде пинка под пушистую попу!

  12. #152
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я не уговариваю, я уворачиваюсь.
    Он у меня вообще - лизун-целовальник. Первое время он меня своими лизаньями прям до визга доводил. Сейчас привыкла уже. Я так выворачиваться умудрилась, что только кончику языка даю по себе попадать.
    А когда по утрам он укладывается мне под бок и начинает лизаться (а лижет-то он исключительно лицо, другие части тела его не устраивают), то я уже особый вид "захвата" изобрела. Поднимаю голову так, чтоб Фимина башка у меня под подбородком оказалась, а потом голову опускаю, прижимая его слегка подбородком. В результате он оказывается там, где шея, при чем до самой шеи языком не достает.
    Так и воюем.
    Пинком не могу. Мне нравится, когда он ластится, поэтому силы воли вытурить его - не хватает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #153
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Да я свою кисулю тоже обожаю, только кроме того что лижется, она еще муркает (это ладно), трется лбом и топчется лапками, а лапки с коготками. Вот залазит на меня и начинает му-мур-мур, и в то же время лапами топ-топ-топ, рожа при этом сладкая такая.
    Мой муж называет данное явление – неземной кошачий кайф!

  14. #154
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага-ага! И топчет, и урчит, как трактор. А коготки-то подрезаны... поэтому царапок нет.
    И главное нагло так припрется, ляжет прям на меня и терпи мамка.
    Слюни еще пускать начнет от кайфа-то! Вот этого я уже не выношу!
    Домой когда прихожу, он сразу на ручки. Прям на задние лапы встает, тянется на руки. А сегодняяяяя какие там ручки, нужна я ему, как собаке пятая! Валерьянка ж в пакете! Вообще забыл про меня мерзавец!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #155
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот такие мы сегодня целый вечер, после облизывания пачки с валерьянкой. Валяемся где попало и как попало...
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #156
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Какая же прелесть ваш Фима! Смотришь, сразу хочется потискать! Уши розовые, мордаха приблажная – замечательный кот какой! На физиономии написано – жизнь удалась!!! С мамкой ему - явно повезло!

  17. #157
    Аватар для TAV
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой, какой смешныш он у вас, особенно на первой фотке. КрасавЕц одним словом

  18. #158
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А мы вот так вот спим-с! правда фотка, сделана веб-камерой и качество соответственное.
    Изображения Изображения

  19. #159
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    TAV, ага смешной. Он еще лежал и передние лапы вдоль стенки вытянув, но как прочухал, что я фотик взяла, сразу "подобрался" спереди.

    Olik, супер! Таааак тепло и приятно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #160
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А Фима-то какой : совсем беленький , зеленоглазик,смешной.Домаа ашний!Olik,какая картина симпатичная:под боком розоыми пяточками кверху!

Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •