Причуды наших животных - Страница 7
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #121
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Интересно, что сказал бы Фрейд по поводу такого обращения кошки с куклами

  2. #122
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Что-то мелкая у кошака любит еду отбирать. Наловили рыбу, кот сразу же слёзно выпрашивать покушать. Дали. Котятко сразу же отобрало и начало по квартире гонять. Наш же барчОнок брезгливый, валяное есть не будет, дали вторую рыбёшку. Мелкая тут как тут, смотрит как отобрать. Ну её на руки в другую комнату. А она аж слюнями давится и вырывается.
    Пришлось держать чтоб кот спокойно поел. А ведь сытая была....
    И когда кота звать зовём она первая около кормушки

  3. #123

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    Сообщение

    Долго искала тему где написать, но так и не нашла. Прозьба к модераторам , если что не так уберите сообщение или перенесите. Отдыхали на Валдае и там произошол смешной случай У нас на терретории жил одим мерин , как то мы поехали покататься на лошадках, а он увязался за нами. И вруг через какое-то время мы смотрим , а Улана нет. Звала недозвались и поехали искать .,а он стоит на пригорке в окружении коров и они его вылизывают. Это было так смешно, у меня сын чуть с лошади не упал

  4. #124
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Наш кот точно извращенец какой-то. К валерианке равнодушен, на форуме вроде писали насчет нарда - тоже сморщился (кстати, глаза так щурит смешно, когда ему запахи не нравятся). Купила набор т.в. ванильки - чуть с ума не сошел! Еле отбила коробку. А ещё привык, что мама всё дает (разбалованный), так возмущался, обида такая! Ещё любит нюхать мою декоративную косметику - ну точно токсикоман!

  5. #125

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня раньше была кошка Дымка, она воду пила только забравшись в ванну! нужно было пустить ей тонкую струю холодной воды,тогда она лакала, из миски ж не судьба)))
    А у Багирки привычка-если что-то требует,то садится и стучит лапой по чемe-то, например по листику пальмы, причем не переставая, как швея-мотористка. Когда лапка устает-она ее меняет))) Такое зрелище!

  6. #126
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Тоже вспомнила. У нас жил кот Мурзик, так он пил только свежую воду, налитую в ковшик, который стоит на ванне. Причем, чтобы вода была налита ровно до верху, иначе он сбрасывал ковшик в ванну. Представляете, ночью грохот. Меня он вымуштровал - меняла воду несколько раз в день.

  7. #127
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наши кошки Сара I и Сара II занимались банальным воровством. Сынишка коллекционировал маленьких пластмассовых монстриков, и вот эти пушистые нахалки их у него регулярно подворовывали. Иду, тащит в пасти - отнять невозможно. И вот куда они делись? Если при ремонте квартиру разобрали до основание, стены снесли, а монстриков так и не нашли.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #128
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мой кот Тишка сходит с ума по пипеткам. Обязательно выследит, куда я её положила, дождётся ночи и стырит. Потом играет, подбрасывает, грызет. Припрятывает в свое местечко. Ой я его обожаю, дурачка такого

  9. #129
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Demetra, кажется я начинаю догадываться, куда мои пипетки пропадают...
    Je vais danser sur les braises...

  10. #130

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А моя кошка ела все резиновое-пипетки, перчатки, напалечники. А один раз,когда в комнате сидело много гостей, котя вышла гордо неся в зубах ... презерватив! Как только из ящика достала?

  11. #131
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А наш кот ел сырую картошку!Еду никогда не просил,если на пол кинешь,убежит и есть не станет,только в мисочку или с руки.А когда картошку чистила,просто вопить начинал,требовал,забыв про про все свои манеры.Хрустел на всю кухню.А ещё ел сгущёнку,мороженое и желток,исключительно желток всмятку.

  12. #132

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня кошка обожает маслины. Я шучу,что ей для подпитки цветогого пигмента надо

  13. #133
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Моя кошка Сара I обожала конфеты. Но не есть, а держать их за мышей. По крайне мере так она с ними обходилась. Смотреть было умилительно, но потом есть конфеты невозможно - покусанный, порванные фантики. Иной раз килограмм конфет перемацает! И вот раз меня угораздило в погоне за оригинальностью убрать елку настоящими конфетами. Ну остальное можете себе представить!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #134
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    О, а наш кот шалеет от консервированной кукурузы! Если на кухне открывать ЛЮБУЮ консерную бпнку, он моментально прискачет из любой точки квартиры и будет орать в предвкушении восторга. Если окажется не кукуруза, передернет спинкой презрительно и удалится. Из мелкой посуды не пьет -- только из ведра. И еще зевает он совершенно уникально, сидит-сидит, вдруг поднимает и тянет передние лапы вверх (без опоры) и зевает вовсю -- ну точно как человек.

  15. #135
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лисица Лиза,прямо узнаю нашего кота.Он тоже спиной передёргивал,если не нравилось,что в миске лежит.Мало того,передней лапой потрясёт,как будто отряхивает что-то,развернётся и ещё задней.Так демонстрировалось полное презрение!

  16. #136
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у моего кота был бзик на дыню. Орал как ошалелый, как только доставали из холодильника или приносили с рынка. А ел ее только вытащив из миски, на полу. Правда, на кухне она у него скользила по линолеуму, и он ,помучившись немного, утаскивал ее в коридор на коврик, и там съедал. а если кто мимо проходил урчал так, будто у него там баранья нога. ))) Боялся, наверное, что отберут.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  17. #137
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Lilu,супер картина!Гурман какой!

  18. #138
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, животные как люди - каждый на что-то маньячит. Кто на маслины, кто на пипетки, губки, дыни... А мы - на косметику, эфиры и т.д. И чем мы от них отличаемся?

  19. #139
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Инна Ле, точно-точно, и лапкой брезгливо потрясти -- это мы тоже практикуем! Как-то пустили его зимой на запорошенный свежим снежком балкон, чтоб животинка погуляла да порадовалась, он как давай лапами трясти -- и одним прыжком обратно домой на ковер, вылизываться от гадости такой.

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я сегодня разорила все местные аптеки на предмет травок для гидролатов. Аптекари смотрели с подозрением.
    Принесла сумки домой, буквально через три секунды в пакете, где лежала травка валерьянки, по попу закопался Фима. Вылизал коробку в пол секунды. Когда коробка была отнята и спрятана - еще час скандалил. И жалобно мяукал, и за ноги хватал, выклянчивал, как мог.
    Теперь думаю - как я гидролат-то из валерьянки делать буду? Он жеж у меня с ума сойдет или как? Чем вообще вредит кошкам перенюх валерьянки? Кто в курсе?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •