Причуды наших животных - Страница 6
Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #101
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    в чем разница между маслинами и оливками?
    мои кошки любят зеленые оливки, не до трясучки, но все же
    кролик любит манго, точнее шкурку, а шоколад именно до трясучки обожает

  2. #102
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А у меня такса-клептоманка живет! Тырит все, что плохо лежит. И НЕ плохо тоже! Стоит только отвернуться, а она уже схватила тихонечко и на место свое потащила, пока не отобрали. Особенно мы носочки любим. И платки носовые, их мы каким то макаром из карманов вытаскиваем!!!

  3. #103

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня щенок кобель воровал мои трусики, причем из грязного белья, но это вполне обьяснимо. Прикольно так видеть было, он с такой довольной и виноватой мордой выходил из ванной, причем добычу иногда не видно было в его огромной пасти, мне конечно не жалко, но убывало.

  4. #104

    Регистрация
    23.10.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кошка любит овсяное печенье, колбасный сыр и крекеры.
    А псина моя ест все..Особенной популярностью пользуется картошка и морковь Очень любит воровать носки.. Причем стягивает их с ноги .. Еще любит делать заначки.. Хозяйственный такой Идет и прячет где-нибудь еду, закапываетпод матрац..

  5. #105
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Моя таксюлька любит всякие там тряпочки. И тоже подворовывает нижнее (причем исключительно женское)белье из корзины для стирки. Натаскает, трусы напялит, лифчиком обернется - все! готова красапетка на выход. Перед людями и собаками не стыдно показаться.

  6. #106
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мой кот в детстве очень любил делать так...
    когда спишь, подбирался и начинал лизать языком ухо, причем он засовывал его глубоко внутрь..
    от этого естественно были не самые приятные впечатления, так когда начинаешь рукой прикрывать одно ухо - он начинал лизать подмышками. соответственно руку убираешь - и все заново

    еще он рычит и шипит когда кто-то поздно звонит в дверь (прям не кот а пес)

    ну и конечно же ест мух, ловит стрижей на лоджии, любит спать на голове - ну на крайний случай на волосах. да и еще когда ему кидаешь мячик он его в зубах тебе приносит, чтобы опять кинули.
    Жизнь прекрасна...

  7. #107

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Наша кошка Ричи изредка развлекается тем,что звонит по домашнему телефону.Arti про своего кота рассказывала,что он тоже дозванивается.Мы уже и телефон убирали,и подушкой диванной накрывали,и нули набирали.Потом все расслабляются,телефон не закрывается,а Ричи снова решает позвонить.Совсем недавний случай.Ох девочки,ну и скорость была у моего мужа,когда он услышал,что сработал автодозвон и вспомнил,что последний звонок был знакомым итальянцам,в Палермо!Добежал,успел нажать отбой.А если б дозвонились?Вот и объясняй потом итальянцам,плохо говорящим по-английски и не знающим русского,что это наша кошка им в 4 утра позвонила.

  8. #108
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня закочилось тем, что пришлось купить новый телефон, на котором кнопка автодозвона маааааааленькая такая, просто так не нажмешь, и телефон в буфере не остается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #109
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Какие у вас девочки современные и продвинутые коты с кошками!!!
    Вы уж приглядывайте за ними,а то в Сети шалить начнут.
    А у нас кошки обожают спать в кофре гитарном(внутри бархатом отделан),муж страшно недоволен,только выгонит,а они опять уже там.
    Вот так и воюет с ними каждый день.
    Причем,другие бархатные лежанки и подстилочки им совершенно не интересны,только кофр им подавай.

  10. #110
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вот уж действительно - кто в доме хозяин? Наш кот очень консервативен и живет строго по расписанию. Не успокоится, пока не уложит нас спать именно в 22ч.30мин. Утром в 7ч. поднимает меня (седьмой год пытаюсь ему объяснить, что сегодня выходной). Зато как только встала, с чувством выполненного долга засыпает.

  11. #111
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Сообщение

    У моей кошки образовалось новое хобби. Если я пользуюсь натуральной косметикой - меня облизывают долго и нудно. Начисто! Попытки сопротивлятся пресекаются шипением: мол "лежи и терпи, мне тоже надо". И обожает духи слизывать. Даже урчит от удовольствия.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вы бы ей не позволяли это делать. Ибо многие эфирные масла токсичны для животных, ежели их принимать внутрь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Аrti, я ей не позволяю! Запираюсь в ванной. Хватить с меня концерта, когда она чего-то нализалась, а потом пыталась с нами подраться, пришлось спеленать. Так что воет теперь под дверью ванной. Потешная такая, как бы ее обозвать по-приличнее .... А, чокнутая на косметике!
    Последний раз редактировалось Алевтина; 26.05.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #114
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ой, у меня собака обажает эфирки. Когда на мне что то намазано, тоже норовит скушать. Естественно я не даю. Самое интересное, что апельсинка, мандаринки она не любит, а эфиры эти - пожалуйста!
    Je vais danser sur les braises...

  15. #115
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Моя белая кошка обожает оливки. Причем это целый ритуал: оставляю в высокой узкой банке 1 оливку и отдаю кошке. Она долго достает ее то одной лапой, то другой, пытается засунуть в банку мордочку (не лезет!), потом накалывает на коготь и вытаскивает, затем носится с этой оливкой по всему дому, грызет, муркает – забава на весь вечер!

  16. #116

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Olik,а моя предпочитает оливковое масло,лучше первого отжима.Причем,в корм добавлять бесполезно,есть не будет.

  17. #117
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мирей, А как тогда? пьет прямо в чистом виде из мисочки?

  18. #118

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Olik,да,наливаю в мисочку совсем немного,и не очень часто.А еще может меня облизать,если я лицо оливковым маслом намажу,без эфиров конечно.

  19. #119
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Утром открыла новые духи, а целлофанчик с них на диван положила. Кот тут же оккупировал и лежит до сих пор, вид балдёжный, глаза в кучу! Ой, дурачек, грызть начал.

  20. #120
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Моя кошка обожает мороженое и шоколад. Как только достанешь мороженое, она тут же как по волшебству оказывается перед тобой, не мявкает, нагло не просит, а только смотрит как кот из Шрека - ну, хозяйка, угости уж ты меня!
    Отрывается на дочкиных куклах, ночью таскает их и умудряется оторвать голову и вдрызг одежду с неё сорвать.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •