Причуды наших животных - Страница 5
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #81
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мой котенок в возрасте 4-х месяцев так со львенком играл, почему-то именно с ним, он и по цвету такой-же рыжий. А сейчас (в 10 мес.) во всю насилует кастрированного кота, когда мы к родителям приезжаем Только отвернешься, а он уже пристроился

  2. #82
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Это называется "Основной инстинкт" Вы еще милых пушистых кроликов не видели
    Carpe diem...

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ух, у моей подруги кот уже в годах, а все туда же.
    При чем он регулярно занимается сексом с зайцем, который в два раза больше него.
    И делает это исключительно прилюдно. Берет этого зайца в зубы, тащит туда, где люди, делает свое дело, опять берет зайца в зубы и уносит в нычку.
    Извращенец.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кстати, про эфиры. Мой Чернышевский обожает облизывать меня, если я кремом намазана, состав, марка-производитель и наличие любых эфиров значения не имеет. Крем для рук тоже пользуется популярностью.
    А еще в младенчестве я приучила на свою голову сидеть на плечах. Правда на моих он давным-давно не помещается, зато на маме - как раз. Усядется, мурчит, если б при этом он не пытался залезть как на дерево, при помощи когтей - вообще красота. А так ходит мама вся в царапинку.

  5. #85

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну Вы меня успокоили, а то я уж подумала - раннее созревание, пора кастрировать

  6. #86
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    вчера оставила на ночь на зарядку телефон, с утра нашла провод от зарядки аккуратненько нарезанным на четыре равные части
    кролик пострался...
    грызет все провода, уж вроде с пола привыкла все проводочки убирать, а тепереча он на канапе залезает

  7. #87
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я в шоке от своей кошки, сегодня первый раз такое увидела, вместо своей мисочки, которая со свежей водичкой стоит, запрыгивает в раковину и пьет воду из грязных тарелок , причем , когда начинаешь прогонять, ни на какие угрозы не реагирует, стоит и смотрит, типа, ая что? я ничего! Сижу себе примус починяю, никого не тпрогаю Видно жара её доконала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #88
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Agent
    у меня кошак так же делает: предпочитает воду из раковины, даже если там грязная посуда :P или в саду пьет воду из лейки, или просто из лужи...

  9. #89
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    а мои коты только из раковины и пьют... я уже смирилась, поставила им плошку.
    Причем наливаю в мисочку, ставлю на пол - ноль внимания...
    а наливаю в плошку и ставлю на раковину - сразу табун бежит на водопой...

    а вааще коты (и по-моему собаки) любят пить из (пардон) унитаза...
    типа там в воде больше питательных веществ....

  10. #90

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я раньше могла посуду не мыть сразу после еды, а теперь это непозволительная роскошь для меня , т.к мой кот не является исключением и тоже лезет в мойку попить.

    Если муж пьет пиво, то кот считает своим долгом подойти, понюхать кружку или бутылку и как бы закопать , подгрести ее .

    Если кот орет , просится на улицу, то единственное средство избавится от кота(отвлечь его) - это, как ни странно, ватная палочка - мое единственное спасение! трепет ее до неузноваемости
    Хватает приблизительно на пол часа, а там он уже и забывает сам что куда-то когда-то хотел

  11. #91
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня тоже в какой-то момент отказался из поилки пить. Я и поилку поменяла - не помогло.
    Когда не было горячей воды, я теплую себе в стакан наливала, зубы чистить. Однажды поставила в ванной на раковину и отошла. Вернулась, а котовья морда уже в стакане.
    Так теперь ис тоит у меня в ванной стакан с водой. Только из него и пьет.
    Из унитаза - ага, раньше пытался. И толчок закрывала, и била. Сейчас бросил эту затею.
    Я еще и кубики для бачка покупать начала. Так теперь он совсем про ту воду забыл.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #92

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я думала только мой из тазов пить любит. Однажды до абсурда дошло: отключили воду горячую. Я в тазик наливаю холодную, сейчас думаю кипяточку добавлю и голову помою. Счас! Прибежал и орет как резаный, пришлось дать животине напиться. Пил жадно, выпил поллитра наверно, аж живот надулся. Я тем временем беру второй таз и пытаюсь налить воды. Этот обормот бросает пить из первого таза и опять начинает орать как резаный. И ведь не успокоился, пока ему не дали попить из второго таза .
    А пару месяцев назад новая мода пошла - пить из чашек. 14 лет не пил, а тут прорвало . Я сначала обрадовалась, что хоть это отучит маму пить чай в постели и оставлять недопитую чашку у ножки кровати. Наивная 8) .

  13. #93
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня кошки как только жара началась у нас сильная, стали почему-то на столах спать, одна в одной комнате, другая - в другой, на компьютерном столе. Сегодня просыпаюсь, а одна из них лежит на столе и смотрит на меня, пристально так, прям от её взгляда проснулась, в общем встала и решила её к себе под одеяло взять, поваляться с ней, так она так вырываться начала, я думала, может куда надо ей, а она выскочила и мигом на стол, улеглась и продолжает смотреть на меня, я её второй раз под одеяло(поиграть с ней решила), она опять вырывается и на стол В общем раза четыре так было, разминка такая утренняя Так и не пойму, что ей там на этом столе так нравится? Может прохладно там?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #94
    Аватар для Zyff
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну предположим с питьем из разных ёмкостей разобраться как-то можно оставить отдельный стакан или даже банку литровую как у нас а вот что делать с чесанием морды об кактусы, ума не приложу... прямо вот так чешет иной раз, что кактус из земли вырывает! жалко растительность-то! остается только задвигать кактус в сильно труднодоступные места, но ему там невесело...

  15. #95

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мой кот сошел с ума Жрет овсянку, аж трясется. Стоит мне только в ванной умываться овсянкой, он тут как тут, залазит чуть ли не на голову и слизывает ее с моего лица . Сегодня получив свою очередную порцию овсянки, он еще умудрился нажраться глиняной маски с яйцом, пшеницей и сандалом , оставленной мной без присмотра, хорошо что я вовремя заметила, а то и на лицо нечего бы было мазать! Пришлось отмывать кошачьи лапы, морду и драить ванну

  16. #96
    Аватар для Zyff
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    PbICbKA, уха-ха)) надо же что вытворяет! у нас похожее с изюмом - тока учует изюм, вся аж трясется, лапы подкашиваются, мол "не осталось ли там капельки изюмааааа, я самая больная в мире на голову коооошкаааа" уморительное зрелище)

  17. #97
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У нас кошка прожила 16 лет, домой я её принесла маленьким месячным котёнком, и сами понимаете стала ей заменителем мамы кошки. Когда она подросла настолько, что могла запрыгивать на раковину в ванной, кошка резко отказалась пить из любой посудины и для питья признавала только воду, бегущую из-под крана. То что ей нужно попить она всегда сообщала требовательным ором, это днём. А ночью и по утрам эта нахалюга садилась ко мне на кровать возле головы и будила меня лёгкими похлапываниями лапкой по лицу, пока я не вставала. Ещё она любила есть консервированные горошек и кукурузу. как только слышала что открывается банка, летела на кухню с воплями голодного бизона. Но самое забавное не это, а то как она ела, подцепляя по одной горошинке или кукурузинке на коготок, а затем уже съедала с него, и так до тех пор пока не съест всё полностью! Любимым занятием её во время нашего отсутствия было кормление шерстяных носков. Как только мы за порог, она шасть к бельевому шкафу, открывает его лапой, а там в самом нижнем выдвижном ящике-корзинке вытаскивает свернутые носки и как котёнка (один раз я наблюдала) с урчанием тащит его к своей миске и там оставляет, следующую пару носков тащит к собачьей миске, затем растаскивает этих "котят" по креслам, на диван, одним словом приучает ко всем радостям кошачьей жизни. Вот такая мамашка!
    Сегодня я лучше чем вчера!

  18. #98
    Аватар для Medok
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мой кот любит смотерть как кто-либо моеться...0_0
    А из еды он любит маслины)))

  19. #99
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    О про маслины и оливки тоже замечала Сначала обслюнявит их, покатает по всей квартире по полу, и только потом грызть начинает
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #100
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну надо же! И мой кошак маслины с оливками до трясучки любит! Учует их - и начинает орать прямо, чтобы ему тоже маслинку дали
    Carpe diem...

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •