Причуды наших животных - Страница 42
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #821
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Купили мне новое кресло. Удобное до того, что кошь решила его превратить в свое гнездо. В любой удобный момент прыгает (даже когда я на нем сижу) и лежит там, и спит. Мне приходится довольствоваться краешком.)) Мораль: хочешь выбрать хорошее кресло - пусти на него кошку.))



  2. #822
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Revival, хорошо устроилась ваша котейка, сразу видно, что удобное кресло))))

  3. #823
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Revival, мой тоже прилюбил кресло, оно рядом с батареей стоит - тепло. Бывает, встану, дела свои делаю, прихожу, а место уже занято

  4. #824
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дык они все кресла любят, особенно после того, как вы в нем посидели и место нагрели.
    Фима комп компьютерный еще и дерет, а Венька не брезгует даже кожаным - только привстал, сел уже на кота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #825

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это точно...у нас кошак оккупировал компьютерное кресло, и когти дерет, и спит, и наблюдает за всеми, не сходя с трона, царь млин...И садиться в кресло опасно - располосует задницу когтями...

  6. #826
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У нас тоже любят кошки компьютерное кресло, одно кожаное уже изодрали... А вообще мне кажется, они любят все те места, где хозяева подолгу находятся - занять, чтобы внимание привлечь, и опять же от хозяина недалеко быть
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #827
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Кресла-то любят, да, а вот старый деревянный стул - не очень. Губа-то, не дура. Вчера началось освоение новой территории - второго кресла.

  8. #828
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Revival
    Вторую фотку можно отправлять в тему "Визуальные эффекты" с подписью "Найди кота"!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #829
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Zhenechka, не, найди кота это вот эта, особенно если под углом к монитору стоять
    ]

  10. #830
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Васаби согласна, где я чаще бываю, там и кошки потом сидят. На вышивке (рядом не "в кайф"), на клавиатуре (такие сообщения порой пишут), и конечно, на стульях.

    Revival с новым креслицем для котейки
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #831
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Revival у меня тоже кошку не выгонишь с кресла компьютерного)) Т

    А вторая кошка у меня вчера лопала сырные печенки "Тук", я обалдела от такого ))))

  12. #832
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мартинка продолжу ряд - на свежепостиранном и поглаженном белье, на книжке, перед экраном телевизора и компьютера, если я лежу - то на мне, короче, везде.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #833
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня Гафка умудряется на таких частях моего тела примоститься : как-то раз уснул у меня на боку (я засыпаю лежа на боку, так вот он сверху примостился), еще любит у меня на животе свернуться клубочком в то время как я упражнения на пресс делаю.
    Taisenka, у нас котик на удивление цитрусовые любит, милое дело облизать руки после того, как ты почистил грейп или апельсин. И дольку пососать любит пока она сочная, а потом выплевывает, не глотает.

  14. #834
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Егоза цитрусы это круто.... не-е моя на такое не способна)) самое сладкое что ела - так это сыр с орехами. Кислое не предложить, прям уходит сразу.
    И еще ей нравится соус сырный ханц... за него душу продаст и холодильник пытается открыть, если он там есть. Химия ведь одна....обычно кошатины такое не любят.

  15. #835
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне кажется в консервированные продукты что-то добавляют, от чего они тащатся. У меня у сестры кот душу продаст за маслины, у него будто крышу сносит от них: кувыркается, носится как угорелый, как-то даже мусорное ведро перевернул ради заветной баночки из-под маслин.Наш так реагирует на приправу "Прованские травы", когда готовишь с ней что-нибудь, он залезет на шкафчик над плитой и катается там

  16. #836
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Егоза наша старшая кошь вообще считает, что мы должны жить на диване, чтобы она на нас могла полежать, она постоянно ходит и ноет, загоняет на дива, у меня как-то подруга спросила, что она у тебя все время орет, я говорю - на диван меня загоняет, подруга - так она нас выгоняет А если мы с дочкой вдвоем валяемся, норовит лечь так, чтобы на обоих одновременно лежать - и все животное счастливо
    Taisenka А наша младшенькая в молодости ела все фрукты и овощи подряд, сейчас до сих пор трусится ад ананасовым компотом, за нектарином в рот залезет, может и мандаринку пожевать, дыню. Старшая только маслины уважает, тоже до поскакушек с маслиной в зубах
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #837
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Егоза, кстати, про оливки. У меня есть подозрение, что в оливках есть что-то такое, притягивающее кошек.
    Начиная с того, что я еще не видела ни одной кошки, которая бы на них не реагировала. Буквально сегодня мама историю рассказала, как дачный кот Артем сожрал пол банки оливок.
    Но не это главное... я притащила домой образец воска оливы... что творилось с Фимой? Он пошел на него, как зомби, лизал, нюхал пакет, а потом начал тащиться, как от валерьянки. И вот тут-то у меня закрались сомнения, что что-то в оливках есть такое, схожее с валерьянкой, в свою очередь схожее с феромонами котов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #838
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Про оливки - точно. Мы вдвоём с котом съедаем банку оливок Хотя он, в принципе, ничего такого экзотического не ест, апельсины там всякие)) Травку очень любит, я зимой ему сажаю обязательно.

  19. #839
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пол банки оливок - губа не дура Гафка наш вроде спокойно к ним относится, но он странный кот, любит цитрусы. Надо нашей Маруське подсунуть оливки, она вроде традиционная кошечка, нос от апельсина воротит, а вот кукурузинку консервированную обмусолила всю. Ой, а у моей подруги киса огурцы обожает, как почует запах, так начинает лапками сучить, выпрашивать кусочек

  20. #840
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti, моя кошка не ест оливки.
    А вот шоу как соседский кот их ел-незабываемо
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •