Причуды наших животных - Страница 40
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #781

    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    У нас собака очень обожает - мандарины, черешни и гранат
    А кролик без ума от бананов и зефира

  2. #782
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    у нас появилась кошечка,2 месяца.Тошка.у меня впервые в жизни есть кошка. бралась она для сына:он у меня кошатник в потенции, но я уже поняла,что пропалa!!!!!я просто безумно счастлива. она с нами всего 2 дня,а я её уже обожаю насмерть.что же это такое?.причём, она пришла в дом, словно всегда с нами жила. за сыном ходит хвостом,со мной осторожничает, потому как от меня исходят странные пугающие звуки: фен,блендер,кастрюли гремят...играется со мной очень осторожно, а сына царапает и покусывает.голосом просится в туалет и попить.и ещё поставить на место,когда держишь на руках.на форуме учусь с ней обращаться и понимать. спасибо всем за советы и рекомендации в разных кошачьих темах

  3. #783
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Blanca, поздравляю с новым членом семьи! А у меня тут с кошкой прикол. У нас в коридоре турник, на нем кольца (т.к. я до турника не достаю))). Вот когда я пытаюсь на нем повисеть, Нюша начинает нервничать и орать. Видимо не понимает, что со мной происходит, почему я левитирую.)))

  4. #784
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сегодня под утро подползает ко мне Фима, укладывается башкой на подушку носом в мой нос и спит. Ну спим и спим. Вдруг в ночи раздается дикий чих. Фима чихнул, а рот-то он рукой, как положено, не прикрывает.
    В результате представляете, что происходит? Изо рта у него летит, как у всякого млекопитающего, а перед его ртом не что иное, как моя физиономия. И вот получаю я душ шарко на всю харю.
    Вскакиваю от неожиданности, Фима тоже вскакивает от неожиданности, убегает, я утираюсь, начинаю ржать. Доспать нормально не получилось, потому что хохот не позволял уснуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #785
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Фиме то наверное не до смеха было, он спросонья и не понял, что это вы среди ночи скачите и хохочите.
    А наша новенькая достает кота с игрищами, он усиленно изображает труп, только бьет хвостом. Шуша и продолжает играть с хвостом, кот делает вид, что он крепко спит, и ничего ему не мешает. Я сегодня с полчаса наблюдала, он только один раз открыл глаза, и придавил Шушу лапой (видимо она его сильно прикусила). Хватило ненадолго, она перебралась ему на голову, расчесала его против шерсти, кот опять делал вид, что это все не с ним происходит.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #786
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , как я понимаю. Нашу кошку когда гладишь и за ухом чешешь у нее от кайфа начинают слюни течь и она их в один момент начинает стряхивать , мотая головой. И все это так быстро , что сидишь потом обтекаешь
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #787
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, забавно )

    У меня када котопес (йорк) пукает, он потом смущенно куда-нить убегает и оттуда виновато смотрит
    И у него еще рефлекс, если его сильно гладить - медленно, но с небольшим нажимом, он зевает

    Васаби, у нас так йорк с котом играет. Результат всегда один, у кота терпение заканчивается быстрее, чем у соба желание поиграть...

    Alximiya, второй кот тоже слюни пускает.. и они капааааюююют... он еще в моменты наибольшего кайфа язык наполовину высовывает и прикусывает, т.е. оставляет торчать - такая ржака получается
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  8. #788
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Manga Не, у нашего видимо вместо нервов стальные канаты, или он понял, что если никак не реагировать и не шевелиться, кошке неинтересно становится и она переключается на что-нибудь другое. Или просто лень реагировать. У него сейчас период зимней спячки.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #789
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Васаби, я не знаю, что должно с собом случиться, чтобы ему стало неинтересно ))
    Кот от него уходит, так этот злодей его хватает зубами за задние лапы, как правило, на этом моменте кот не выдерживает
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  10. #790
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Manga С собакой сложнее коту не реагировать, а так тоже мелкая, когда кот идет - за лапы его хватает, он переступает, как будто никаких помех нет и идет дальше. Ну иногда снисходит с ней поиграть.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #791
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Любопытство моей кошатинки только что стоило ей мокрого хвоста.)) Набрали ванну, т.к. обещали воду отключить. Утром Нюша уже даже попила оттуда, но черт ее дернул еще пройтись по бортику.)) И даже не дала вытереть себя, решила видимо, что это мы для нее подстроили ловушку))

  12. #792
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У нас была кошечка (дочка нашей кошки), которая очень любила в ванне плавать. Ни мама, ни папа ее ни в чем таком замечены не были, а эта, устроившись у новых хозяев, дожидалась когда ванна заполнится и брык туда! Представляете картина, вы с полотенчиком чинно шествуете принимать ванну, а в ней уже кошь плавает!

  13. #793
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Плавающие кошки - уникум! До этого в теме кто-то тоже писал, что его кошечка любит заняться этим делом.)

  14. #794
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    War shero , вот это номер! А наша Пипа любит в ванне спать или в раковине, и очень возмущается, когда умыться пытаешься.

  15. #795
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Злючка Точно, папа плавающей кошки тоже любил покайфовать в прохладной раковине. Но я никогда эти два факта не связывала, потому, что воды он жутко боялся. Тяжелый, сильный, вымыть так ни разу не удалось, однажды по мне как по дереву, цепляясь когтями, из ванны бежал. Больше желающих его мыть не было, только чесали.
    Плавающая порода кошек есть, но у нашей мама была чистокровная сибирячка, а папа - перс.

  16. #796
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    War shero, у моих знакомых такой кот был Кто-нить в ванне сидит, а кот вокруг него круги наворачивает ))
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  17. #797
    Аватар для War shero
    Регистрация
    05.09.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    329
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Manga Героические у вас знакомые - мало ли что плавающий котэ когтем зацепить может.А какой он породы?

  18. #798
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас Венька регулярно падал в ванну с водой по детству, когда специально для него ванна см на 7 заливалась водой, чтоб он туда не гадил.
    Веня такой радостный бежиииит, с разбегу в ванну бабах, и тут же оттуда вылетает с бешеными глазами и уже помытый.
    Сейчас проявляет интерес к воде, когда стираешь, умываешься, но в налитую ванну не лезет.
    Фима же душ со мной принимает. Я полощусь, а он лапой струйки ловит и пытается их кусать. Но в полную ванну тоже не полезет, только если с бортика случайно упадет.

    У Вени вообще забавы очень своеобразные.
    По детству он таскал мячики (сейчас только уносит, раньше приносил). Мячики из поролона. Вот кинешь ему мячик, он за ним метнется и пропадает на пять секунд. Потом возвращается, отдает тебе мячик, чтобы ты его опять кидал и тут ты вляпываешься в конкретный такой мокрый форшмак, из которого вода буквально течет.
    Долго не могли понять в чем дело, потом застукали этого паразита. Он догонял этот мячик, шел к своей миске с водой, кидал его туда и лапой крутил по воде, ну чтоб как следует вымочить. После этого брал в зубы и приносил нам - вот, пожалуйста, кидайте.
    Сейчас у него новые забавы, потом расскажу, чтоб пост длинным не был.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #799
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Затейливый у вас Венька. А еще некоторые говорят, что живность безмозглая, этим некоторым умишка не хватит придумать то, что иногда сотворяют кошаки. И всегда с таким невинным видом
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #800
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот насчет умишка.
    У нас новая забава - кататься на косяках и прыгать на вытянутые руки.
    Прыгает на наличник двери и сползает по нему до пола. И так целый день. А может там зависнуть на какое-то время. Проходишь мимо, смотришь - о, голубь на косяке сидит. Спросишь: - Ну что ты тут сидишь? - Вылупится и молчит.
    Достает мужа игрищами, чтоб он за ним гонялся. Он раз погнался, забегает в другую комнату, головой крутит - нет кота, разворачивается - кот с косяка падает. На косяк спрятался.

    И вытянутые руки - облокотишься на дверь, протянешь руку, чтоб дверь закрыть или ключи из замка вынуть - секунда и на руке висит кот. А вот сейчас насчет умишка... При мне он это проделывать перестал, потому что знает, что если прыгнет даже не мне, а мужу на руку, тот его поймает и отдаст мне, а я опять тискать начну.
    В результате мы наблюдаем метания души тревожной. Муж специально встает, опирается рукой о косяк, рядом стою я... и тут бедный Веня начинает разрываться в своих желаниях - с дикой тоской смотрит на руку мужу, поскольку прыгнуть уж очень хочется и тут же переводит тревожный взгляд на меня. Покрутит попой, прицелится, потом на меня... нет... не буду. Тоооолько я за порог - он уже висит на руке у мужа. Вот и что он, дурак после этого?

    Мужа пугает его дикая активность. Я ободряю, мол, подожди, еще года 3-4 и он станет более степенным. - Нуууу, успокоила... - говорит муж.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •