Причуды наших животных - Страница 4
Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #61
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой котик любит провода кушать - телефон, телевизор, комп, гарнитура телефона и т. д. - но делает это нечасто где-то раз в 2-3 месяца - может мстит за что-то? Топтать и сосать меня в халате любит (только в розовом ) в другой одежде не позволяет себе этого и еще шкуру овечью мнет с мурлыканьем.

  2. #62

    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здрям всем!
    ну если только хозяев, за то что зверя одного оставили
    Ну, на это я могу ответить только лишь так: все работают, т.к. кушать очень хочется
    А шу бка была из чернобурки. Было очень жалко, но ничего не поделаешь - собака!
    Но она бывает такая сво...
    Любите себя и будете любимы!

  3. #63
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    у меня кошка любила ходить вдоль мебельной стенки и открывать все дверцы подряд. Периодически боролось с теми дверями, которые не хотели открываться. Игнорировала она только шкаф, потому что он запирался. Дневной и ночной дозор.

  4. #64

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера мой Жорик учудил! Я купила маленький совочек с веничком, чтоб заметать возле его туалеты наполнитель(а то эти калабушки валяются по всему дому). Ему эта вещица оч приглянулась и он стал периодически ее теребить, катать, вобчем использовать не по прямому назначению . А тут слышу шуршит веничком этим, ну думаю, опять мусолить его принялся(я уже стараюсь прятать, т.к у этой щетки уже такой начес , без слез не взглянешь )выхожу в коридор и вижу картину - Жорик вынул из совка веник и присел на ентот совочек так интеллигентно справить большую нужду .. Я его за шкирняк и в горшок, еле успела .Наругала конечно, а сама чуть со смеху не удавилась. Вот ведь паразит, эстэт елки-палки
    Как бы это в привычку не вошло

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И вот скажите мне - КУДА деваются игрушки? Они их жрут что ли? В недрах квартиры зарыто мячиков 20. Не находятся даже во время уборки. При чем нычутся в первые две секунды после попадания в лапы. Вот где они?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti,
    вот-вот!!! меня тоже этот вопрос интересует...
    Вот давеча принесла своим мамонтятам по две мышки и по два мячика... и де они?? след простыл. Уборка мне не помогает, найти все равно не могу.

  7. #67
    Аватар для Келли
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У нас та же история с мячиками-шариками)))))))))

  8. #68

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti!
    А под холодильник заглядывали? И мебель попробуйте подвигать.
    Обычно там все "схороны" прячут. У меня тоже штух 50 мышей по квартире,но зато если поискать нахожу сразу десятками.

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Заглядывала уже куда только можно. Да и вообще я мебель покупала так, чтоб без щелей была - не люблю пыль из-под чего-то выковыривать. Ну и видимо чувствовала, что кот появится.
    Раньше под ванну закатывал (в щель под экран), так я там баррикады устроила, чтоб потом не корячиться. Одно время это помогало, теперь новое место, видимо, нашел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мой товарищ вчера мне отомстил . Я мазала его отравой от блох и клещей и чтоб он ентого не нализался надела на него свитер (собственного приготовления из махрового носка). Так эта гадина отыгралась на моей сумке для бассейна
    В отместку он на сумку кучу наложил, а в добавок еще и насцял в нее, чтоб мало не казалось. Все мои вещи для бассецна пришлось срочным образом перестирывать.
    Что не день, то подарок

  11. #71

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да уж неприятно однако. Но насок наверное все-таки не стоило. Лучше капнуть Фронтлайном или Стронгхолдом между лопаток поближе к холке они туда ну никак не дотягиваются. Ни мордой ни лапой Однако он у вас мужчинка сурьезный

  12. #72
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тут обнаружила, что мой кот – «миррский» маниАк…
    После умываний чуть миррой прыщик помазала, а он учуял и ходит теперь по пятам, преданно в глаза смотрит. Дай волю, слизал бы всё.

    У кого-нить животные реагируют на эфиры?

  13. #73
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ага, я уже писала как-то, что мой котяра "липнет" к эфирам Мирры, Чайного дерева , Нарда (ну, тут все понятно ) , Мяты Перечной...
    Carpe diem...

  14. #74
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    ой... я не видел, что такая тема уже была

    а вот к чайному спокойно...
    нард мы пока не нюхали

    Причем так реагирует только абиссинец, а девону по барабану

  15. #75

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    MKaterina, у меня младший кошик тоже очень МИРРАлюбивое животное, как учует - лезет целоваться

  16. #76
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    как интересно.... что их так привлекает....
    прямо заменитель валерьянки??

  17. #77

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а вот к валерьянке ми нарду он кстати равнодушен

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мой тоже реагирует особенно на нард и валерьяну. И, как ни странно, на новые эфиры. Учует новый запах и ходит принюхивается, если я им намазана, то лизать начнет. Потом привыкает и уже по барабану.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня дома много мягких игрушек и вот из всей этой кучи, Жорик(кот)невзлюбил медведя белого, размером чуть меньше него. Если медведь сидит или лежит на диване, то Жорик воспринимает это как личное оскорбление и тут же стягивает его на пол, после чего следует жестокая трепка. Последние два дня стала замечать , что кот таскает этого медведя везде за собой. Сранно, думала я, учитывая тот факт, что они практически одного размера. Сегодня утром я заметила, что Жорик как то подозрительно играет в медвиженком, если раньше он вгрызался ему в горло и драл задними лапами, то на этот раз, кот нежно теребил его за ухом , а несколькими минутами позже все прояснилось, я застукала своего котенка, насилующим бедного медвиженка .Причем медведя он расположил правильно , уложил на живот, а сам пристроился сзади. А ему то всего на всего 4 месяца!

  20. #80
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А чего там располагать? Дурное дело - не хитрое!
    Carpe diem...

Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •