Причуды наших животных - Страница 34
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #661
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Dana, класс какой! В профиль они с хомяком похожи.

  2. #662
    Аватар для kovelenochka
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    вот еще вспомнила кошку знакомых: цеплят нянчила. носила их аккуратно за шею, как котят, складывала в свою коробку и нянчила. облизывала, мышей приносила )

  3. #663
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мдаааа, а у нашего Вениамина та еще биография - засранца и зассанца.
    Потащили сегодня, как порядочного, к врачу на прививки.
    Чего он испугался - одному богу известно.
    Но на столе его так трясло и колбасило, что он тут же описался и обкакался. В результате нас с позором выгнали из клиники, сказав: "Знаете что? Ваш котенок сегодня не в адеквате, давайте вы придете в другой раз!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #664
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну шо обписался, то ладно. Но обкакался - это канешна прикол

  5. #665
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti ну жааалко как малыша. Перепугался, что оставите его наверное.

    Наш в первые походы к врачу трясся, забирался ко мне на шею, и только там притихал. На столе вроде вел себя адекватно в основном. А вот когда мы наконец купили переноску, то в ней он даже не мявкнет ни разу, совершенно спокойно там дрыхнет всю дорогу до самого стола. Я аж пожалела очень, че раньше мы ее не купили, каждая поездка была кошмаром для моих рук, исцарапывал в кровь (впивался намертво).
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #666
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да мы ж с ним были уже у врача, он там носился, как у себя дома.
    А тут что случилось - не понятно.
    Правда, его у входа собака напугала. Но в прошлый раз тоже какие-то животные были.
    В общем, это просто прикол какой-то, а не кот.
    Из-под него сначала появилась лужа, потом он пополз по столу, а за ним тянулись гроздья какашек.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #667
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti бедный котейка, ведь действительно сильно напугался, раз так получилось, ведь обычно коты на новом месте не сразу идут на горшок. Я тоже думаю, что он испугался, что его оставят, он же уже начал привыкать, что живет дома, а тут его куда-то несут, что только наверное не подумал, бедолага..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #668
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Бедный звереныш. Ясно, что это у него непроизвольно случилось, от страха.
    А может он шприца испугался или какие-то запахи в кабинете были специфические от предыдущего пациента? Ведь животные чувствуют "запах страха".

  9. #669
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, да его только на стол поставить успели, там ни до шприца, ни до чего дело не дошло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #670
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, тогда остаются запахи.
    Или может он слова понимает (насчет прививок же речь была). Мы с мужем, когда делали уколы кошке, вынуждены были знаками изъясняться, потому что заметили: как только скажешь "так, пора уколы делать" - зверь тут же прятался под диван.

  11. #671
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Но зато мы уже вовсю выполняем команду "апорт". И делаем это даже без самой команды, то есть без слов.
    Достаточно просто бросить мячик, как он его в зубах тащит обратно, иногда возвращает даже непосредственно в ладонь, а не просто бросает рядом.
    Приносить может бесконечно, быстрее у тебя рука отвалится мячик кидать, чем ему надоест носить его туда-сюда.

    Ну и сегодня обнаружил раковину с текущей из крана водой. Теперь это еще одна любимая игрушка - попить водички из-под крана, а потом поиграть со струей лапой, намочить случайно уши-голову и едва не сорваться в ванну.

    Вообще сообразителен до неприличия. Вот так посмотришь на него - ну три месяца ребенку, ну что там за мозги могут быть в этой голове? Если, например, с трехмесячным ребенком сравнить. А ведь чего-то соображает. Удивительно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #672
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ой, а у моей кошки тоже "апорт" любимая команда. Правда не мячик, а вязаная тряпочка, кидается и приносится. И водичку так же из крана пьет. Как же они похожи все эти кошачии-писячии !

    Еще моя красотка знает команду "взять". Это я на голубей ее натаскала. Говоришь "взять" и она сразу делает стойку и скачет к подоконнику. Смешная такая. Команду "сидеть" знает и дает лапу, когда говоришь "дай". Ну и очень хорошо нам знакома команда "фу" . Вот правда голос подавать я ее по команде так научить и не смогла

  13. #673
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а попробуйте вспомнить чем занимались в детстве по ночам ваши чудо-котята? И после этого ни за что не угадаете, чем занимается по ночам наш новый котенок чудо-Венька.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #674
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ест что ли?

  15. #675
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Наш чудо-котенок любила ночью бегать по нашим головам) Но это, я думаю, в порядке вещей у многих))

  16. #676
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, неее, не ест. Он даже не ест по ночам!
    Revival, вот-вот, нормальные котята носятся по головам и ловят за ноги. Так делали все известные мне котята, и Фима не исключение. Они же первые пол года - год вообще спать не дают.
    А вот Веня... СПИТ! Он просто спит всю ночь, не вставая, даже пописать не ходит. Просто спит ребенок и спит. Первые 15 минут поскачет по нам, а потом спать укладывается и на всю ночь. Ну не чудо?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #677
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, какой хороший котенок Венька! Спит себе, зайка, и все. Чудо, конечно, чудо!
    Моя тоже спала, но у меня на голове. Правда с перерывами на еду. Спит-спит, встала - поела, легла дальше спать и так несколько раз за ночь. Она и сейчас ест по ночам С детства привычка осталась

  18. #678
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Leri, так и все кошки так. Фима тоже по ночам к еде прикладывается. Да все знакомые коты шатаются то поесть, то в туалет. А этот - дрыхнет, как сурок.
    Вот если встанет кто ночью - дошлепать до кухни, он может заодно сбегать пару сухарей своих слопать, и вместе с шатающимся опять в койку.
    А если не встанешь, то он так и будет всю ночь спать.
    То хоть, пока его не пускали в комнату на ночлег, утром бежал навстречу, радовался. А сейчас мы можем встать, а он может досыпать, или раскачиваться несколько минут. И плетется следом - кривоооой, косоооой, шатается, ноги заплетаются. Не высыпается, в общем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #679
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, бедненький звереныш, не высыпается .
    По поводу ночной еды кошек - опыта у меня мало. Это моя всего вторая кошка в жизни. А вот первая кошка спала вместе с нами всю ночь не вставая, хорошая девочка была, дисциплинированная. Вставала вместе, когда мы просыпались. А вот нынешняя (вторая) и ест по ночам в отличии от первой. И подрывается в 4-5 утра с жаждой общения. Иногда прибить хочеться ., а она все скачет и скачет в 5 утра-то.

  20. #680
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, если кто помнит историю Веньки, то вспомнит и то, что подобрали этого чмошника в основном потому, что он орал в подъезде, как резаный, и его вопли пробивались сквозь несколько этажей и дверей. Он, действительно, тааак орал... Я никогда не слышала такого истошного писка да еще такого продолжительного.
    Длилось это по нескольку часов. Было просто невыносимым.
    Так вот... мы боялись, что он так и дома орать будет!

    Угу! Щаз прям! Вы бы слышали, как он мяучет сейчас... если это вообще можно назвать мявканьем.
    Это пиканье маленькой дохлой мышки. Это даже не "мяу-мяу", это буквально "пи-пи". Тихо-тихо, еле слышно. Даже когда он попадает в сложную ситуацию (застрянет где, или заберется высоко), то зовет на помощь вот этим тихим "пи-пи", иногда вырывается нечто похожее на "мяу", но хрипло и тоже тихо.
    Мы уж думаем - может, он себе голос в подъезде сорвал так, что теперь только попискивать и может?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •