Причуды наших животных - Страница 14
Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #261
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Niara, нет, мы теперь когда новые паласы на пол покупаем, берем еще небольшой отрез и делаем пару маленьких ковриков (где-то 30 на 30 см) - это Маркушины "тарелочки" , куда он еду свою таскает. Для отдыха у нас коврика нет - котик отдыхает где придется и на кроватях, и на полу, и на стенке невысокой, а еще очень на телике не плоском любит спать, когда он включен, уляжется, заснет, лапка свесится на экран - а его раз статическим электричеством, он дернется, лапку подожмет и спит дальше, прикольно так
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  2. #262
    Аватар для Niara
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    37
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Какая забавная кися.
    А у нас кот пушистый и сам иногда током бьётся и обижается, за что же его бедного обидели.
    Наша "демасятина" тоже спит где попало, но любимое его место - это место, на которое кто-нибудь хочет сесть. Стоит ему заметить, что кто-то приближается к креслу или стулу, мигом скачет туда и делает вид, что он уже давно там спит. И не сдвинешь ни в какую
    Моя смерть разрубит цепи сна...

  3. #263
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сегодня сотрудница рассказала: у неё кот и пес живут, ревнуют её друг к другу по-страшному. Рулит кот, он главный; а пес в несколько раз больше прячется от кота в углу. Так пес придумал способ, чтобы его жалели: начинает усиленно хромать! Это уже не первый раз! Имено когда кота на руки берут и гладят. А как на улицу - резко "поправляется" и носится со свистом.

  4. #264
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Demetra вот и думай потом - кто хитрее - хозяева или их питомцы
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  5. #265
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В прошлый мой ДР со стола упал бутерброд. И думаете он его сьел - не фига, посмотрел, понюхал, даже облизнулся - но не притронулся гад
    Изображения Изображения
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  6. #266

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Эвелина, ну почему гад, он же не съел, вам оставил!!!!!!!!!!!
    У меня тоже икру не ест, может она не натуральная?!!!!!!!!!!

  7. #267
    Аватар для Niara
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    37
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ненатуральная икра? Это как? Разве что в неё добавили какой-то гадости, чтоб хранилась дольше или ещё чего. А может ему просто ненравится У некоторых котов вообще интересные взгляды на еду.

    Эльфи, а на баночке с икрой в составе ничего страшного не числится?
    Моя смерть разрубит цепи сна...

  8. #268

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Niara, ну что же вы все так буквально понимаете?!!!!!!!!!
    Знаете, как определить хорошую колбасу? Дайте коту, если ест, значит натуральная!!!!! Про икру из этой же оперы!

  9. #269
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Икра

    Девчонки, я же выложила фотку - чтобы вы улыбнулись, а икру мой кот действительно не ест
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  10. #270

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эвелина не,ну пусть не ест...нам больше достанется

  11. #271
    Аватар для Niara
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    37
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Эвелина,потому что вид у Вас серьёзный А если смотреть без картинок и смайлов нет.
    Моя смерть разрубит цепи сна...

  12. #272
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Попугайчики

    Что-то вдруг нашло - своих попок волнистых вспомнила, они у меня давно были, когда в школе и в вузе училась: Пашка (самец) и Дашка (самочка), жалко фоток не осталось (у меня тогда даже "мыльницы" не было). Так вот, Пашка прикольно сокращал словосочетания со словом "птичка": Паша - красивая птичка, воспроизводилось как Паша - красичка , а глупая птичка - как глупочка. А еще иногда он так впопад фразы говорил, умереть - не встать , наример:

    Стою, мою посуду, сел ко мне на плечо и говорит "Поставь штампик - пойду работать" (не знаю где услышал)

    У меня глова болела, читала какие-то конспекты, а он мне "Пойдем маленький в клеточку" (я ему так говорила, когда вечером в клетку на руке сажала)

    Сидел у папы, читающего ТВ программу на коленке, папа "через час кино будет Петр I", а Пашка "Я смотрел" - мы чуть с дивана не рухнули

    Вот такой юмороной у меня попугайчик был, даже даму свою говорить научил (правда она только имена с шипящими повторяла), хотя мне говорили - что самочки в паре не говорят
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  13. #273
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Эвелина, какие они, оказывается! Общение - это так ценно, видишь, что они общаются с тобой, так интересно!

  14. #274
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Эвелена, как интересно!А у нас тоже был попугайчик волнистый.Младшему сыну лет пять Было.И вот улетел он, когда гости были в доме, не уследили словом.У сына истерика, слезы.Придумали историю, что он улетел в Африку проведать своих родителей, погостит у них и вернется.Успокоился, но волновался очень, вдруг не прилетит?!..Понятно, что через некоторое время попугайчик "вернулся"...Сынуля очень долго всем рассказывал какой у нас попугайчик хороший...


  15. #275
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мои попики умерли
    Наверно это ОФФ для нашей темки, прошу модераторов простить меня. Пашка заболел (простудился, накупался, а отопление уже было отключено - итог восполение легких) долго мучался и умер, а Даша потом еще месяц болела, уже не летала, по полу клетки ползала, ослепла, у меня и моих родных сердце разрывалось, она почти ничего не ела, и через месяц тоже умерла Сейчас пишу, и слезы наворачиваются... У пугариков ("пугарик" - это тоже сокращение Пашкино от "попугайчик") тоже видимо любовь была и привязанность...

    А сейчас у меня есть мой Маркуша (читайте выше), как подумаю, что он тоже "уйдет" раньше меня...
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  16. #276
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девы но по-моему у котов некоторых бывает причуда - поесть икры. Но моя не есть!!! Слишком для нее соленая.
    Была наверху, там снова дрались. Беня отбирал бантик у Шницеля. У них в прихожей старинный сундучок: вот на нем я и сидела. Подруга орет - спасайся, зашибут. Вот не поверите: колесом прокатились по квартире и картина эта называется "Мамай прошел". Я даже кофе пить не стала. Под такой аккомпанемент: мяуууууууу, ггггар, "Немедленно убирайте! Ну и что что Беня кидал? Вы виноваты, избаловали" Тьфу, шумно. Сбежала.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #277
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина везет вам - никакой цирк не нужен
    УЛЫБКА - Лучший макияж

  18. #278
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Эвелина иногда я шалею от этого цирка. Сегодня гналась за соседской шавкой французской породы Луизкой. Она гналась за кошкой. Я, тьфу, мать Тереза, кинулась спасать кошку.
    Итак обратный ход: добежали мы до угла с Луизой и быстро повернули обратно. Причем перлись изо -всех сил. А вы думаете не побежали бы? Такая толпа котов за нами припустилась.
    Мужа звонками замучали: спрашивают как мое здоровье. Но это кошмар и ужас, ужас и кошмар. Луизка то весит, бульдожка, приилично. И я ее метров десять со скоротью света несла в дом, а как мы в домофон ломились. Я подвывала, а Луизка орала.
    А честно - здорово испугалась. За мной еще столько котов не гонялось!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #279
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина моя больная фантазия скоро такого не выдержит! А моя Тася на днях решила обновить мою новую сумку, с утра на работу уходить, а кошки нигде нет... Беру свой ридикюль малогабаритный а оттуда меня лапой шварк. Тася. Пригрелась на косметичке и уснула. А если бы она сама не вылезла мы бы с ней на работу вместе пришли...

  20. #280
    Милашка Аватар для Эвелина
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а мой Маркиз тоже любит в сумки прятаться, только в дорожные (он у меня большой 5 кг ), а еще в пакеты большие залезать любит, иногда принесешь продукты, из пакета достанешь, пока по местам раскладываешь, этот озорник уже пакет на пол сбросит, заберется в него в головой, я оборачиваюсь - а мне "мяв-мяв" говорят , мол посмотри хозяйка - у тебя пакетик живой
    УЛЫБКА - Лучший макияж

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •