Причуды наших животных - Страница 11
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 877

Тема: Причуды наших животных

  1. #201
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, повеселили Особенно хорошо представила, как кошечка хвостиком пуговку прикрыла
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #202

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина классно!

    А мне бабушка на время ремонта отдала своего кота, мы его причесали и теперь ему видимо хоолодно-спит под одеялом!!! А вчера забрался под простыню и при попытке его оттуда вытолкать, кусался и царапался, а еще когда я его во сне задевала, начинал грозно рычать))))

  3. #203
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    *Ласка* а мне жизни, нет, спать не дают. Она ближе к утру перебирается ко мне. Устраивается поуютнеее: то в ногах, то на ногах. Я встаю позже всех в доме и вот страдаю. Кто-то позвал ее "Бася, кушать". И не разбирая дороги по мне, бегом кушать на кухню . Вот постель у меня - трехспальная. Трудно разве оббежать. Нет, идет только по мне. А весит немало! После еды тем же путем обратно. Да еще я каждый раз пытаясь дать ей по пушистой попе - промахиваюсь и лечу куда в сторону. А эта сидит гордо так и вылизывается!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #204

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Знаю, знаю такое! А спать мне не дает еще и моя Багирка. Я на ночь дверь закрываю, чтоб холодильник не мешал. Так Багику обязательно часа в 3 ночи приспичит ко мне прийти. Садится возле двери и .. даже не знаю как назвать: издает такие звуки чтто-то между мауканьем и собачьим воем! такое Маууууууу на всю квартиру, я моментально подскакиваю.

  5. #205
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    И шепотом ругаясь открываешь дверь. Гордо помахивая хвост домашний мучитель занимает свое место и так снисходительно смотрит: "Давай мол ложись, а то я мерзну"

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #206

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Алевтина, так и есть! только ты забыла приписку: Заменено цензурой! Все таки в 3 ночи я не такая вежливая. И еще менее вежливая когда через минут 15 ей надо обратно! И только я начинаю проваливаться в сон раздается -Маууууууууу!!!!

  7. #207
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Давно хотела поймать этот момент. Получилось плоховато, потому что неудобно орудовать одной рукой и отойти нельзя, но хоть так.

    В общем Фима у меня с недавнего времени очень полюбил купаться под душем. Как только слышит шум воды, тут же летит, как ошалелый в ванную, залетает в корыто и давай бодаться со струей. И ловит ее и кусает. Вымокнет весь, устанет, попьет и убегает.
    Очень часто он прибегает, когда я уже стою в душе, поэтому мне приходится ждать, когда его величество откупается, после этого уже мыться самой.

    в ванной1.jpg

    Пытается поймать и укусить струйки.
    в ванной3.jpg
    в ванной4.jpg

    Это он уже голову помыл, а теперь слизывает с себя воду, причем делать это жизненно необходимо на моем командирском кресле. Чтоб я потом пятой точкой в лужу садилась.
    в ванной5.jpg

    Ну и "обсыхает".
    в ванной6.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #208
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, класс! Жарко бедняжке.
    Je vais danser sur les braises...

  9. #209
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да тут и не в жаре дело, он это круглый год проделывает. Он все не поймет, почему не может укусить струю. И лапой ее ловит и зубами хватает. Поэтому и башка вечно мокрая, потому что он в пылу охоты забывается и попадает под душ.

    Добавлено через 1 минуту

    Надо вообще видеозапись сделать на фотик и как-то приляпать к сообщению. Потому что это видеть надо. Зрелище - оборжешься.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.08.2008 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #210
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Хозяин в доме! Как же так, не получается. Не порядок. Если долго мучаться, что-нибудь получится!
    Je vais danser sur les braises...

  11. #211
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, упорный какой... Вот ведь, когда-нибудь поймает их наконец.

    А ушки какие красные... хороший! А кресло он явно своим считает. И все остальное.

  12. #212
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    На этих фотографиях особенно хорошо получились струйки воды Кот вне конкуренции
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #213
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне очень понравился Фима. Замечательная фотоссесия.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #214
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У каждого свое хобби! Белоснежный чистюля!

  15. #215
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, Arti, кот - просто чудо! Куклачевские дрессированные кошки отдыхают!
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #216
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,Фима-то у вас-Дон Кихот,в округе мельницы закончились,теперь он с водными струямисражается! Красавец!

  17. #217
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот удивительно, насколько похожи повадки белых котов! Моя кошка тоже выделывает такие коленца и с краном и с душем. Самое удивительное, что просто искупать мы ее не можем, она так отбивается, что вчетвером не удержишь, а сама лезет по душ, по ушам течет, лапы мокрые, когда струю пытается кусать, вода попадает в нос, она отплюется, прочихается и продолжает резвиться. Просто уржаться можно, муж говорит: может дать ей шампунь, она сама голову намылит?!

  18. #218
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Во даёт котяра - и воды не боится Мои обе как только услышат шум воды, а не то, что увидят её, уши прижимают и убегают прятаться
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #219
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот каждый раз удивляет нюх собачий у моей кошары, когда приходишь домой, она меня не встречает, даже сдвинутся с места не соизволит, только мужа бежит встречать и начинает восьмерки вокруг него выводить. Но, стоит мне домой вернутся с мороженым, при чем оно в сумке лежит и его не видно - мчится, сломя лапы и теряя по пути свои уши, около меня сбрасывает скорость и начинает сверлить взглядом, типа, что не догадываешься, зачем я к тебе мчалась.

  20. #220
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Привезли видеозапись Дарьи. Это кошка сестры. На видео она кушает борщик. Обмакивает лапу в миску, облизывает, обмакивает. облизывает. И так пока не наелась. а ведь все время ела как все кошки - лакала. Куда кошки катятся?!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •