Вивьен Сабо (Vivienne Sabo)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Вивьен Сабо (Vivienne Sabo)

  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию Вивьен Сабо (Vivienne Sabo)

    Раз уж затронули эту марку в теме про помады, предлагаю делиться впечатлениями обо всей косметике Вивьен Сабо
    Слышала, что данная косметика поизводитсяв Швейцарии, а фасуется уже в России. Поэтому на упаковке указаны две страны.

    http://www.viviennesabo.com/index.php?id=1 - это их сайт.

    У меня в арсенале пока имеется вот такая тушь http://www.viviennesabo.com/index.php?id=15 Самые положительные отзывы. Тем более за такую цену. Я брала за 135 рублей

  2. #2
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня есть помада увлажняющая, цвет красивый натуральный, приятна на губах, тонкий аромат с удовольствием пользуюсь, а вот с 3d эффектом просто отвратительна, она в стуктуре с блестками довольно крупными и когда наносишь на губы, ощущение песка на губах--гадость, первый раз такая помада попалась, отдала маме, она ее искрасила с удовольствием.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  3. #3
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я покупала 2 блеска для губ в конце прошлого года вот такие http://www.viviennesabo.com/index.php?id=32 качество хорошее, расходуется медленно, но один уже выкинула, упаковка треснула и блеск стал выливаться. сейчас на втором почти тюбик треснул. Качество упаковки очень плохое

  4. #4
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня блеск Couleurs Fraiches (вроде так) самого светлого оттенка
    Обычный блеск, неплохой за свою цену!

  5. #5
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сёдня приобрела лаковый блеск для губ оттенок 03 (светло-розовый). Хорошо распределяется на губах и не липнет, что очень важно. Рекомендую

  6. #6
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У Вивьен Сабо акция, при покупке на 245 рублей блеск для губ в подарок
    Сегодня купили у них тушь для ресниц Кабаре и два лака для ногтей, предложили на выбор три блеска, выбрала оттенок 61, бежевый.

  7. #7
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня удлиняющая тушь была "Моделист"
    http://www.viviennesabo.com/index.php?id=18
    Пару недель нормально красила, потом быстро засохла. Но в принципе ресницы хорошо разделяла, выглядели аккуратными.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #8
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тут недавно приобрела у них блеск вот такой http://www.viviennesabo.com/index.php?id=34, оттенко 22, золото. Сначала присматривалась к блеску Шиссейдо золотому из новой коллекции, а тут узрела такой же оттенок, но за 100 с чем-то рублей. Купила. Блеск отличный. Очень рекомендую. Вся разница в 900 руб.с вышеназванной маркой. И еще помада новая вот такая http://www.viviennesabo.com/index.php?id=276 порадовала качеством. Ложится на губы одним взмахом, не течет, увлажняет отлично, запах и вкус натурального вина Изабелла. И цена такая радостная! Только палитра оттенков маленькая.

  9. #9
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сегодня тоже приобрела их золотой блеск, очень понравился Помню мы с Чебурашкой Белой примазывались к дорогому из люксовых марок ещё прошлым летом, а тут такая красота за копейки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #10
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Девы, а эта марка во всех Летуалях продается, или в каких-то избранных?

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Esna, вот список магазинов в Москве: http://www.viviennesabo.com/index.php?id=134
    Как раз зарулила сегодня в Гудвин, там продавцы раскладывали товар, неудобно было подходить. Но я успела заметить, что выбор цветов в помадах небольшой, но цены радуют. Хочу посмотреть расцветки в блесках, очень мне качество понравилось.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вчера тоже стала обладательницей двух блесков. Золотой очень понравился, но не купила, т.к. только недавно купила золотой Жа-Де. В нем(Жа-Де) блестки даже крупнее, а дороже в два раза. Но два золотых это для меня многовато. Себе взяла 46 и 49 тон. Больше ничего не впечатлило. Четверка теней понравилась оформлением (это которые с фиалками), а цвета ... Слишком много фиолетового, хотя я его и люблю.

  13. #13
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Есть у меня несколько лаков для ногтей. Просто в прошлом году их в распродажу по 39 рэ продавали
    Лак как лак. Ничего сверхестественного

    Я помнится даже фотки выкладывала в теме про "Лаки для ногтей". Но кип фою глюкнул. Только 1 фотка осталась на 10 странице
    http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=194
    К сожалению фотки на компе не сохранились

  14. #14

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне лаки для ногтей не понравились, облазят быстро, к вечеру уже сколы есть. Есть блеск для губ, тоже не очень, т.к. блестки очень крупные. А вот тушь Фамм Фаталь неплохая, особенно учитывая ее стоимость.

  15. #15
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Купила блеск вот такой, тон 81:

    Цвет понравился, а текстура нет. Наносится неравномерно, очень долго нужно кисточкой размазывать.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #16
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я в погонне за хорошей тушью, прикупила еще и помаду с тенями, довольная как боб. После мороки с люксовыми палетками теней с тенями данной марки нарисовала такие глазищи!
    Тени №65в серо-синей гамме - отходила целый день с 6ти утра накрашенная, тени на базу,не поблекли не осыпались в обед даже пришлось "маленько приглушить" светлой пудрой, ткт утром красилась с расчетом, что к полудню цвета поблекнут. помадка 105 рыженькая, просит карандаша, но цвет 100: мой
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 16.08.2010 в 16:10.

  17. #17

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    покупала пудру, когда искала подходящее соотношение цены и компактной упаковки.смотрела тоже вначале на СD,очень яркого розового цвета с короткой пушистой кисточкой, но выложить 1500 рублей не решилась. пошла в соседний магазин и там увидела, а до этого не пробовала.
    вчера еще купила тональный крем, тоже смотрела упаковку где есть в комплекте кисточка ( такой тюбик, в конце вместо носика), но не купила из- за немного желтоватого оттенка.купила самый светло розовый, и заодно гель нивея умываться.

  18. #18
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нравится лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches. Качество намного выше цены.

  19. #19

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лаковый блеск очень хорош, даже второй оттенок уже прикупила
    Тушь Кабаре просо супер, не хуже иного люкса!
    Лаки для ногтей обычные, но есть хорошие цвета - серый, мятный очень нравятся.
    Тональник, пудра - обычные, есть много лучше.
    Подводка-фломастер какая-то сухая мне попалась

  20. #20
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Прикупила себе карандаш для глаз. В меру мягкий. Хорошо растушевывается. Понравился. И еще взяла лаковый блеск для губ №6. Тоже довольна качеством. Губки сочные получаются. Хочу еще помаду и тушь попробовать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •